Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Правительство РФ на заседании 13 сентября поручило Минрегиону совместно с Ростехнадзором и с участием заинтересованных органов исполнительной власти принять дополнительные меры по завершению подготовки объектов ЖКХ к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2007-2008 годов. О проделанной работе должно быть доложено до 1 ноября 2007 года, сообщила пресс-служба правительства в пятницу.
Особое внимание поручено обратить на подготовку к зиме в республиках Северная Осетия-Алания и Хакасия, Камчатском, Приморском и Хабаровском краях, Магаданской и Мурманской областях. Эти регионы отстают в подготовке организаций ЖКХ к работе в осенне-зимний период, отмечается в сообщении.
По вопросам, требующим решения правительства, поручено внести соответствующие предложения.
Минпромэнерго, Минрегион, Ростехнадзор с участием РАО "ЕЭС России" и органов власти субъектов РФ должны до 15 ноября завершить работу по паспортизации готовности подведомственных объектов энергетики.
Органам власти субъектов РФ с участием органов местного самоуправления необходимо ликвидировать отставание и завершить подготовку подведомственных энергообъектов и жилищного фонда к работе в осенне-зимний период. Кроме того при подготовке к зиме поручено обеспечить финансирование и его целевое использование, а также принять меры по погашению задолженности организаций ЖКХ за потребленные топливно-энергетических ресурсов и обеспечить соблюдение утвержденных федеральных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг.
Также региональным и местным властям необходимо принять меры по внедрению новых технологий в организациях ЖКХ, обеспечить создание и поддержание на необходимом уровне резервов материально-технических ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ, разработать и утвердить схемы взаимодействия организаций при устранении аварийных ситуаций на объектах ЖКХ и электроэнергетики.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Правительство РФ на заседании 13 сентября поручило Минрегиону совместно с Ростехнадзором и с участием заинтересованных органов исполнительной власти принять дополнительные меры по завершению подготовки объектов ЖКХ к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2007-2008 годов. О проделанной работе должно быть доложено до 1 ноября 2007 года,... Читать дальше