Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Мэр Москвы открыл 8 сентября движение на эстакаде на пересечении Волоколамского шоссе с Ленинградским проспектом и Ленинградского проспекта с Ленинградским шоссе и улицей Алабяна. Об этом сообщает пресс-служба мэра и Правительства Москвы.
Эстакада, по которой транспорт будет двигаться по двум полосам в сторону области, стала дублером Волоколамского тоннеля.
«Я давал поручение срочно проложить эту эстакаду небольшую для того, чтобы закончить реконструкцию основной дороги на Ленинградке и Волоколамке таким образом, чтобы реконструкция эстакады не мешала движению», — сказал мэр Москвы и поручил демонтировать старую временную эстакаду, построенную в 2007 году.
Заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что открываемая эстакада длиной 390 м построена с опережением плана на полгода.
Открытие дублера, по мнению С. Собянина, значительно облегчит движение общественного транспорта на развязке, так как до сегодняшнего дня троллейбусам приходилось проезжать лишние 3 км при пересечении развязки.
По словам М. Хуснуллина, на новой эстакаде сделана выделенная полоса для движения общественного транспорта.
Общаясь с журналистами, руководитель Департамента строительства города Москвы А. Бочкарев заметил, что открытие эстакады станет последним этапом наружного строительства на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе.
В сообщении также отмечается, что стоимость строительства составила 367,3 млн рублей.
Автомобили смогут двигаться по двум полосам, ширина которых 3,5 и 4 м, также по новой эстакаде пройдут четыре троллейбусных маршрута. Для обеспечения безопасности движения с обеих сторон проезжей части мостового полотна эстакады установлены железобетонные барьерные ограждения, на которых размещены осветительные мачты.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Мэр Москвы открыл 8 сентября движение на эстакаде на пересечении Волоколамского шоссе с Ленинградским проспектом и Ленинградского проспекта с Ленинградским шоссе и улицей Алабяна. Об этом сообщает пресс-служба мэра и Правительства Москвы. Эстакада, по которой транспорт будет двигаться по двум полосам в сторону области, стала дублером... Читать дальше