Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
По информации компании группа «Дикси», один из крупнейших российских операторов розничной торговли, привлекла $52 млн, разместив 100% дополнительного выпуска акций.
Всего ОАО «Дикси» было размещено 26 млн акций по цене 2 доллара за ценную бумагу: 17,264 млн акций было выкуплено по преимущественному праву, 8,735 млн акций размещено по открытой подписке.
ГК «Дикси» управляет 439 магазинами разных форматов в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах России. В 2007 году общая выручка группы достигла $1,43 млрд. В мае 2007 года «Дикси» провела IPO на РТС и ММВБ, разместив акции на 360 млн. Контрольным пакетом акций ГК «Дикси» (51%) владеет многопрофильный холдинг «Меркурий».
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
По информации компании группа «Дикси», один из крупнейших российских операторов розничной торговли, привлекла $52 млн, разместив 100% дополнительного выпуска акций. Всего ОАО «Дикси» было размещено 26 млн акций по цене 2 доллара за ценную бумагу: 17,264 млн акций было выкуплено по преимущественному праву, 8,735 млн акций размещено по открытой... Читать дальше