Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Правительство РФ приняло инвестиционную программу и бизнес-план ОАО "Российские железные дороги" (РТС: RZHD) (РЖД) на 2009 год, предполагающие сокращение объемов перевозок на 6%, сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин на брифинге в Москве.
"Правительству было предоставлено три варианта (программы и плана на 2009 год ). Был принят самый жесткий - падение перевозок на 6%, по доходам это 5 млрд рублей", - сказал он.
При этом он подчеркнул, что ремонт, строительство инфраструктуры, а также закупки материальных средств должны остаться в тех объемах, что и были запланированы ранее.
Это будет возможно при снижении цены товаров на 20%, добавил министр.
В свою очередь, президент РЖД Владимир Якунин отметил, что "у нас основания быть удовлетворенными (принятым решением - ИФ)". По его словам, Минфину и Минтрансу поручено изыскать источники средств для финансирования инвестпрограммы с учетом выпадающих расходов от снижения объемов перевозок.
Как сообщалось, инвестпрограмма РЖД на 2008 год будет сокращена на 24%, до 388 млрд рублей. Скорректированный показатель 2008 года выше уровня 2007 года в 1,5 раза, однако ранее компания планировала инвестиции в текущем году в объеме около 480 млрд рублей. При этом данная цифра, одобренная советом директоров РЖД в конце октября, предполагала сокращение ранее намеченных инвестиций на 50 млрд рублей.
Как сообщалось, по планам, инвестпрограмма 2009 года должна составить 434,2 млрд рублей (кроме того, запланированы целевые внешние инвестиций в размере 4,5 млрд рублей), в 2010 году - 536,1 млрд рублей (плюс целевые внешние инвестиции в 5 млрд рублей), в 2011 году - 624,3 млрд рублей (кроме того, целевые внешние инвестиции в 5 млрд рублей). Эти цифры приведены без учета капитализируемых процентов по кредитам в 2009 году (7,5 млрд рублей), в 2010 году (10,5 млрд рублей) и в 2011 году (21,7 млрд. рублей).
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Правительство РФ приняло инвестиционную программу и бизнес-план ОАО "Российские железные дороги" (РТС: RZHD) (РЖД) на 2009 год, предполагающие сокращение объемов перевозок на 6%, сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин на брифинге в Москве. "Правительству было предоставлено три варианта (программы и плана на 2009 год ). Был принят самый... Читать дальше