Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16973 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8852 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1529 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1095 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 1002 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 815 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 466 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 451 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 379 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 310 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 298 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 241 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 240 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 236 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Электричество, электротехника - 143 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 139 новостей.
Политика. Государство - 100 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 98 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 78 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 75 новостей.
Машины, оборудование - 72 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 64 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 49 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 45 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 34 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 32 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 22 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 19 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Страхование / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 29 / 603 )

Манго дозрело: партнерство с Яндекс и новые инвестиции Альфа-Групп

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
19.10.2021 00:59:35
регион: Россия
отрасль: Страхование
специализация: Вce виды

Развитию страхового рынка мешает не отсталость в диджитализации, а высокие агентские комиссии и отсутствие экспертизы в B2C-продажах, считает CEO и основатель «Манго Страхования» Виктор Лавренко. Мы поговорили с ним и экспертами российского и зарубежного финтеха о том, как изменился рынок иншуртеха в России, зачем страховщикам работать по подписке и почему крупные инвесторы не требуют от страхового стартапа «Манго» мгновенной прибыли.

— Прошлый год стал потрясением для многих участников финансового рынка, но финтех, благодаря кризису, показал рост. А что происходило с рынком страхования и иншуртехом в частности?

— Страховые компании не были готовы к пандемии. Но сказать, что пандемия нанесла рынку серьезный урон, я не могу. Все сидели дома — число страховых случаев уменьшилось, убыточность у страховщиков временно сократилась. Почти у половины компаний рентабельность не изменилась, а у некоторых даже подросла. В то же время иншуртех получил возможность быть ближе к людям, ведь почти все жизненные задачи и процессы сконцентрировались вокруг наших мобильных телефонов.

Мы в «Манго Страховании» в этот период ориентировались на контекст, в котором оказались люди, и старались найти адекватный ответ на трудности, с которыми они столкнулись. Запустили несколько акций, направленных на поддержку клиентов, вынужденно оказавшихся дома и часто при этом без финансовой подушки. Например, включили в нашу страховку по подписке покрытие расходов на госпитализацию при ковиде, а также компенсировали стоимость доставки продуктов и медикаментов. Эта поддержка оказалась важной для клиентов.

— Как выросла клиентская база в результате таких акций?

— К началу пандемии мы только запустили продажи. За эти первые несколько месяцев к нам пришли первые 3000 клиентов. Но самое главное — мы смогли помочь этим людям и быть действительно социально-ориентированными. В результате получили очень большой репутационный плюс. На сайтах со сравнениями продуктов и в соцсетях появилось много отзывов, в которых люди абсолютно искренне и честно благодарили и рекомендовали нас. Вот это самое важное. Ведь современный бизнес от бизнеса десяти-, двадцатилетней давности отличает то, что репутация формируется не за счет рекламы, а за счет готовности клиентов рекомендовать сервис другим. Кстати, эти клиенты по-прежнему с нами.

— Сегодня скептическое отношение клиентов к иншуртеху стало встречаться реже?

— Десять лет назад у людей не было доверия к банкам без офисов и страховым без агентов, а сегодня это стало нормой. У нашей аудитории скептицизм на самом деле не по отношению к иншуртеху, а в целом к страхованию. Страховщикам не доверяют, часто считают, что страхование — это продажа обещаний заплатить потом, которые никогда не выполняются.

У миллениалов и поколения Z доверие формируется за счет крутого продукта, а не долгосрочной репутации на рынке.

Мы тоже это понимаем и стараемся на собственном примере показать, что современное страхование — это крутой сервис и продукт, который может приносить пользу и работать для клиентов, а не агентов. Нашу подписку можно подключить за пару минут с мобильного телефона, а если что-то случится, рассказать нам об этом в приложении или в чате на сайте и быстро получить человеческую помощь и страховую выплату. Часто сталкиваясь с тем, как все происходит на деле, люди приятно удивляются, что страховой сервис может быть таким доступным, и уж тем более не ожидают подобной скорости и отзывчивости, пишут нам об этом в соцсетях и рекомендуют своим друзьям.

А бывает и по-другому. Например, один из недавних случаев, когда мы не смогли заплатить клиенту деньги, поскольку полис был приобретен уже после произошедшего с квартирой случая, но поддержали и нашли юриста, который помог решить вопросы с управляющей компанией и соседями. Человек на нас все-таки обиделся и написал гневный отзыв на нескольких площадках. В таких случаях, когда мы ограничены страховыми правилами, мы всегда стараемся помочь клиенту, чем можем: советом, деньгами или как-то иначе, даже осознавая, что это, возможно, останется незамеченным. Нам важно быть рядом и помогать клиентам с помощью страхования проходить через сложные и непредвиденные жизненные ситуации. Нам хочется делать действительно клиентоцентричный бизнес, это интересно и «Альфа-Групп», которая инвестировала в «Манго» в 2018 году.

— Интересно, но ведь в портфеле «Альфа-Групп» уже есть «АльфаСтрахование». Зачем им понадобилась еще одна страховая компания, тем более вы единственный в группе неприбыльный актив?

— «Альфа-Групп» — крупная финансово-промышленная группа, и у нее давно есть довольно большой и успешно работающий страховой бизнес «АльфаСтрахование». Однако модель работы классических страховщиков такова, что до 80% выручки уходит агентам — банкам, брокерам, агентским сетям. Не секрет, что все страховые компании в России платят очень большие комиссии агентам. И «АльфаСтрахование» не исключение. Фундаментальная проблема страхового рынка в России на самом деле не отсталость в диджитал — ведь любой классический страховщик пытается делать приложение или хотя бы продавать через сайт. Основная проблема — высокие агентские комиссии, что отражается на качестве продукта и сервиса.

Мы работаем по-другому. У нас нет агентов, а значит, мы можем больше платить клиентам и фокусироваться на качестве сервиса и при этом приносить выгоду акционерам. Да, пока мы не на том этапе, когда генерируем огромную прибыль, но по всем ключевым показателям мы активно растем. За год мы выросли в шесть раз, и 70% наших клиентов остаются с нами более полутора лет. По прогнозам, клиенты будут оставаться нашими клиентами и дольше, на пять лет. Стоимость привлечения снижается, несмотря на запуск новых бизнес-линий. В том числе благодаря тому, что наши довольные клиенты активно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Так что выход на прибыльность в нашем случае — это только вопрос времени, и акционеры, безусловно, понимают это.

— Ранее вы сказали, что вам важно делать клиентоцентричный бизнес. В чем его суть?

— Вроде бы такая простая мысль: строить бизнес, в котором клиент главный. При этом совершенно не логичная для классического страхового бизнеса, для которого главный — посредник, а посреднику удобно продавать коробочное решение. Классический страховщик создает продукт, условия которого могут не меняться годами. Крупным организациям, где работают тысячи людей, сложно оставаться гибкими: переобучать агентов при изменении продукта, что-то менять в процессах и делать это быстро.

У «Манго Страхования» есть только наши клиенты, продукт и сервис. Мы следим за потребностями современной аудитории, рассматриваем все, что тревожит людей, оцениваем, можем ли мы чем-то помочь, и если да, то запускаем новые предложения. Мы поняли, что в России практически отсутствует рынок цивилизованной аренды, что существенно усложняет жизнь как арендаторам, так и собственникам сдаваемых квартир. У современных продвинутых людей есть потребность в комплексном сервисе, который включал бы подбор арендатора и урегулирование всех возникающих вопросов. В этом случае страховой сервис может стать провайдером финансовой защиты и арбитром в решении спорных вопросов. Так мы предложили заменить депозит страховкой, которая будет покрывать нужные сторонам риски и упрощать процесс для обеих сторон. Мы активно развиваем это направление вместе с нашими партнерами — сервисом аренды «Яндекс.Недвижимость», «ПИК-Арендой», ЦИАН. Сейчас среди квартир, сдающихся в аренду в Москве и Санкт-Петербурге, уже более 2% сдаются со страховкой от «Манго».

Виктор Лавренко, CEO и основатель «Манго Страхования», с командой При этом мы часто сталкиваемся с тем, что люди не понимают, как им может помочь страхование, что конкретно им нужно и как выбрать подходящий вариант. Здесь приходим на помощь мы и, опираясь на большие данные, предлагаем максимально релевантное предложение, за которое человек не будет платить лишнее. Летом мы обратили внимание на большое количество негатива от одного из наших клиентских сегментов — современных активных мам, которые много говорили в сети о тревогах, связанных с тем, что электросамокатов в этом году на улицах существенно прибавилось. Буквально за пару недель мы запустили страхование от столкновения с самокатами и другими двухколесными и получили большой отклик от этой аудитории.

Наконец, клиентоцентричная модель предполагает, что не нужно тратить время и силы и доказывать свою правоту. Вы рассказываете о случившемся, отправляете фотографии в чат, а вам платят быстро и просто и не требуют при этом тонны документов.

«Нестандартный маркетинг и качественная начинка» — Сергей Худяков, совладелец страхового брокера Mains, иншуртех-игрока Mains Lab и агрегатора Ready4:

«Манго» сделало ставку на решение фундаментальной проблемы страхового рынка: люди очень плохо разбираются в страховании, не доверяют и не понимают, от этого плохо его покупают. Нестандартный маркетинг находит своего клиента. Если при этом начинка — страховое покрытие продукта — качественная и люди получают возмещения, то будет расти репутация. Благодаря поддержке и доверию фаундеров команда имеет возможность тратиться на эксперименты, создавать и тестировать разные продукты, находя наиболее привлекательные для потребителя».

— Вы работаете по подписке. Но у российского клиента нет такой привычки — каждый месяц оплачивать страховку. Как ломаете стереотип?

— Классический страховщик обычно заключает договор страхования на год. Почему на год? Потому что если он будет продавать ежемесячную страховку, то из-за низкой стоимости это будет невыгодно агенту, комиссия будет маленькая, и он на них очень мало заработает. Мы работаем по модели ежемесячной подписки, потому что это дает преимущество и клиентам, и нам. Подписная модель позволяет больше гибкости в сторону клиента, мы можем вносить изменения в сервис в короткий срок, без необходимости ждать окончания периода действия страховки.

Например, был кейс, когда мы, понаблюдав за результатами работы по домашним питомцам, увидели, что у кошек реже случаются травмы и отравления, ведь они меньше находятся на улице. Модель подписки позволила нам поменять условия как для новых, так и для действующих клиентов уже со следующего за этим месяца, снизив цену подписки для всех владельцев кошек.

Подписная модель также открывает возможности в развитии бизнеса за счет недорогих продуктов, актуальных нашей аудитории.

— Вы говорите, что «Манго» — это 100% цифровая компания. С любым вопросом, в том числе на получение возмещения, клиенты приходят к вам в мобильное приложение или на сайт. Как этим пользуются мошенники?

— Мы доверяем клиентам и стараемся создать такие условия, в которых они понимают, для чего предназначена страховка и что предусматривает. Но, к сожалению, попытки мошенничества бывают, и некоторые люди используют страховку не по назначению. Если у нас возникают сомнения или случай сложный, мы можем дополнительно запросить какие-то другие подтверждающие документы. Но, как правило, нам действительно достаточно фотографий базовых документов и фото или видео произошедшего.

Существует два типа мошенничества: бытовое и профессиональное. Бытовое — это когда человек частично искажает факты, чтобы получить выплату, а профессиональное — когда все четко спланировано еще до покупки страховки. Бытовое мошенничество можно предотвратить, анализируя поведение клиента и формируя более осознанное поведение на базе стимулов и реакций. Например, есть разница между тем, что человек подпишет заявление на выплату на бумаге через пару недель после случившегося, обдумывая детали, или когда он общается по видеосвязи с нами сразу после происшествия?

Случаи мошенничества способствуют усовершенствованию наших технологий и сервиса. Это наша ответственность перед инвесторами и перед клиентами, которые пользуются сервисом и рассчитывают получить выплаты за реальные случаи.

— До вас запустить страховой бизнес по модели прямого страхования в России пробовали несколько крупных игроков, но они либо ушли с рынка, либо сменили модель. Как вы поняли, что в вашем случае модель работает?

— Сейчас у нас порядка 30 000 активных клиентов, это люди, которые постоянно пользуются «Манго» и платят за сервис. При этом мы практически единственные, кто считает клиентов, а не полисы, как подсказывает методология ЦБ. Ведь если считать, как диктует рынок, у нас уже более 500 000 полисов, включая пролонгации. Еще один момент — я уже говорил, что у нас низкий уровень оттока, сейчас клиенты уже «живут» с нами полтора года. Если говорить в премиях, то за восемь месяцев 2021 года мы вышли на объем премий в 55 млн рублей, и это, конечно же, только начало.

«Игра вдолгую» — Андрей Крупнов, директор по отраслевым решениям «КРОК»:

«Иншуртех развивается сейчас абсолютно во всех странах. Без него будущее страховой отрасли невозможно — в России и за рубежом. «Манго Страхование», по сути, олицетворяет собой сектор цифрового страхования и берется за самые передовые сервисы. Это игра вдолгую, но страхование везде постепенно переходит на цифровые модели».

— На сегодняшний день вы предлагаете три продукта: страхование квартир, домашних животных и от наезда самокатов. Наибольшим спросом пользуется страховка квартир?

— Сейчас около 70% клиентов приходят на страхование квартир, около 30% в «Манго» приходится на страхование домашних питомцев, 1% — на страхование от несчастных случаев при столкновении с самокатами. При этом это только наши прямые клиенты, а ведь есть еще люди, которые присоединяются к «Манго» через наших партнеров — «Яндекс», YouDo, Qlean и другие сервисы, с которыми мы работаем над продуктами, решающими наиболее актуальные социальные вопросы аудитории самозанятых. В частности, с «Яндексом» мы запустили аналог больничного для водителей и курьеров, сотрудничающих с «Яндексом». В рамках проекта «Яндекс» хочет потратить на софинансирование страхования и компенсацию «больничных» 1 млрд рублей до конца 2022 года.

«Отстроенные продукты и сервисы» — Виктор Дубровин, вице-президент Всероссийского союза страховщиков:

«В России страхование имеет очень низкое проникновение. Есть и проблемы цифрового взаимодействия: регуляторные ограничения, доминирование крупных цифровых игроков и необходимость подстраиваться под них, отсутствие интересных продуктов и сервисов. Иншуртех-компании должны будут активно встраиваться в супераппы, строить продукты и сервисы, которые несут очевидную клиентскую ценность».

— Какие планы у вас по развитию компании и будет ли как-то меняться бизнес-модель?

— Мы хотим двигаться в сторону универсального страхования. Наша задача — создать единый продукт, единую подписку, которая будет закрывать разные «боли» нашей аудитории. Это может касаться переживаний о здоровье ребенка и здоровье близких, тревоге о ценных вещах, квартире, автомобиле и так далее. Все, что тревожит современную аудиторию и где нужна человеческая или финансовая помощь, мы готовы поддержать с помощью набора актуальных решений. Конечно, не все можно решить с помощью страхования. Нельзя, например, спасти людей от одиночества деньгами, но можно их поддержать и сделать приятный бонус. Например, мы делали маркетинговую акцию на Новый год: если человек по какой-то причине праздновал Новый год в одиночестве, мы предлагали рассказать нам об этом и перечисляли за это небольшую страховую сумму. У нас были клиенты, которые присылали видео: «Вот я в квартире один, скучаю». Понятно, что это маркетинг, не массовый кейс.

Наша амбиция — портфель минимум из миллиона клиентов, которые осознают ценность от использования единой страховой подписки от «Манго», и мы к этой цели успешно движемся, подтверждая, что страхование может работать так, как было задумано изначально — на пользу клиента и с выгодой для инвесторов.

«Ценности компании» — Дорон Двир, эксперт по цифровому росту и трансформации ex-Lemonade:

«Российский страховой рынок готов к переменам, перемены нужны российским потребителям. «Манго» понимает реальные проблемы рынка и успешно удовлетворяет запросы современной аудитории — страховку можно приобрести так же легко, как билет на самолет. «Манго» действительно отличается своими ценностями: прозрачность, мгновенность, присутствие здесь и сейчас, доступные цены играют важную роль, и эти ценности совпадают с сегодняшними ожиданиями миллениалов и поколения Z от продуктов и услуг».

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 758   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37899Всего: 37899
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Десяток торговых объектов построили в Москве с начала годаМоскваСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт 15.10.26
Немодная необходимость: что стало с деловым английским в эпоху «поворота на Восток»РоссияОбучение. Выставки 15.10.26
Не только софт: как износ оборудования стал системным риском для российских компанийМашины, оборудованиеВce виды 15.10.26
На сотни тысяч дороже: как в новом году подорожают автомобилиРоссияТранспортВce виды 14.10.26
Низкая девелоперская активность сохраняется на рынке бизнес-новостроек МосквыРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 14.10.26
Эксперты предложили связать цифровые сервисы стройки и покупки недвижимостиРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 14.10.26
Ум витает в облаках: экосистемы съедают мощности инфраструктурных сервисов для ИИИнформационные технологииВce виды 13.10.26
Падение арендных ставок на склады в Московском регионе почти остановилосьРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.10.26
Стратегия на рынке облигаций: как заработать на российских бондах до конца годаРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 13.10.26
Выручка девелоперов Московского региона за 9 месяцев сократилась на 10%РоссияНедвижимостьВce виды 12.10.26
Чума из пробирки: к чему приводят утечки смертельных болезней из лабораторийРоссияМедицинаВce виды 12.10.26
В Госдуме заявили о недопустимости привязки цены на мобильную связь к тарифам ЖКХРоссияСоцкультбытВce виды 12.10.26
Угольщики ловят момент: мировые цены вытаскивают российских производителей из ямыРоссияИскопаемыеВce виды 09.10.26
Более 470 км дорог к спортобъектам обновили в РФ по нацпроекту в этом годуРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 09.10.26
Рынок из прошлого: почему индекс Мосбиржи не отражает структуру экономикиРоссияПолитика 09.10.26
Вместо дивидендов: как налог на сверхдоходы металлургов ударит по частным инвесторамРоссияМеталл, изделия и конструкции 08.10.26
Прямое попадание: независимый e-commerce растет быстрее маркетплейсовТорговляВce виды 08.10.26
Конец диктатуры оферты: как изменятся отношения маркетплейсов с российским бизнесомРоссияТорговляВce виды 07.10.26
Минстрой готов рассмотреть выход узбекских компаний на строительный рынок РФРоссияСтроительствоВce виды 07.10.26
Число банкротств застройщиков в РФ выросло на 40% за годРоссияСтроительствоВce виды 07.10.26
Верим на слово: что не так с базой медицинских дипломов в РоссииРоссияМедицинаВce виды 06.10.26
Рацион банкротства: почему прекратил работу производитель еды Level KitchenРоссияПродуктыВce виды 06.10.26
Рекордный за 12 лет ввод БЦ может быть зафиксирован в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.10.26
Реутов стал лидером рейтинга подмосковных городов по цене новостроекМосковская областьНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 05.10.26
Ввод ТЦ в Петербурге и Ленобласти по итогам трех кварталов упал на 74%РоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 05.10.26
Сим-карты на стол: какие меры включили в третий антимошеннический пакет поправокРоссияТелекоммуникацииВce виды 05.10.26
Новая головная боль: как меняется глобальный банковский комплаенсРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 02.10.26
Почти 1,3 тыс. подмосковных дач получили жилой статус с начала годаРоссияНедвижимостьКоттеджи, дома, дачи. Продажа 02.10.26
Великий зерновой путь: как Россия перестраивает экспорт пшеницы на ВостокРоссияПродуктыВce виды 02.10.26
"Парус" высотой почти 300 метров планируют построить в ЕкатеринбургеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.10.26
Опасная доходность: чем привлекает инвесторов рынок облигаций c рейтингом BBBРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 01.10.26
Поменяли лекала: как государство перекраивает правила игры для IT-отрасли в 2026 годуРоссияИнформационные технологииВce виды 01.10.26
Обеспеченность офисов парковками в Москве упадет в пять раз к 2030 годуМоскваНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 30.09.26
Доля льготной ипотеки в России в августе достигла 54%РоссияФинансы, банки, кредитыИпотека 30.09.26
Дорогие мои старики: почему растет рынок ремонта машинРоссияТранспортВce виды 30.09.26
Разные правила: как Apple открывается миру и закрывается для РоссииРоссияТелекоммуникацииВce виды 29.09.26
Новые налоговые меры властей: кого они затронут и к чему приведутРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 29.09.26
Спрос на "вторичку" в России вырос до рекордных за два года значенийРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 29.09.26
"Маленькие" московские офисы обеспечили 2/3 сделок на рынке аренды с начала годаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 28.09.26
Новая цена владения: как кадастровая переоценка меняет рынок элитного жильяРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 28.09.26
Минэкономразвития пересмотрело прогноз индексации тарифов ЖКХРоссияСоцкультбытВce виды 28.09.26
Аренда складов в Подмосковье начала дорожать после шести кварталов сниженияРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 25.09.26
Игра на 30 млрд: как устроен финтех в компьютерных клубахРоссияКомпьютерыВce виды 25.09.26
Ваше дело рассмотрит нейросеть: как ИИ проникает в российскую юридическую практикуРоссияЮриспруденцияВce виды 25.09.26
Продажи новостроек в Москве снизились до минимума с пандемийного периодаМоскваНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 24.09.26
Во всем виноваты хуситы: российский экспорт вырос на нефти по $100РоссияНефтехимияВce виды 24.09.26
Минфин вернулся к займам: как флоатеры на 1 трлн рублей повлияют на рынок облигацийРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 24.09.26
От готового решения к самостоятельной сборке: как меняется рынок софтаРоссияИнформационные технологииВce виды 23.09.26
По-прежнему рассчитываем на ввод 100 млн кв.м жильяРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 23.09.26
Спортивно-событийный кластер в Прокшино планируется построить после 2030 годаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 23.09.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 758   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37899Всего: 37899
 Информация по близким тематикам - Страхование
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
05.10.26 Маркетинговое исследование рынка страхования жизни в России
01.10.26 Маркетинговое исследование рынка ДМС в России
01.03.26 Маркетинговое исследование рынка пиломатериалов в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
29.06.25 Маркетинговое исследование рынка страховых услуг в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. (с обновлением)
21.04.25 Маркетинговое исследование рынка страхования сельскохозяйственных животных в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. (с обновлением)
22.01.25 Почему в России откладывается появление долевого страхования жизни
09.11.23 ВСК создала отдельный полис для страхования ущерба от беспилотников и дронов
07.09.23 Побороть страх, придать уверенность: как в России развиваются страховые технологии
25.02.22 «Требования клиентов к страховым компаниям будут только расти»
18.01.22 ЦБ предупредил о риске подорожания ОСАГО почти на 50% из-за новых правил
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
12.10.26 Актуально (Ирина)
05.10.26 Понравилось здесь заказывать (Кристина)
05.10.26 Отличный магазин (Агата)
30.09.26 отзыв (Арсений)
19.09.26 Всестиральные магазин лучший (Антон )
16.04.13 Купля продажа автомобилей Новосибирске.
23.02.10 Антикризисное страхование
12.01.10 25 ноября 2009 года стартует Акция Станем друзьями»!
27.06.09 Классическое страхование дорогих московских квартир.
27.06.09 Классическое страхование дорогих загородных домов.
19.11.15 Самостоятельное страхование наложит дополнительные расходы на общую стоимость недвижимости
14.11.15 Дольщиков обяжут страховаться на случай банкротства застройщиков
01.07.15 Осенью Госдума рассмотрит законопроект о страховании жилья от стихийных бедствий
08.01.14 Как действует страхование при ипотеке?
06.11.12 Как страховать готовую квартиру
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. На сотни тысяч дороже: как в новом году подорожают автомобили - 14.10.2026
2. Более 470 км дорог к спортобъектам обновили в РФ по нацпроекту в этом году - 09.10.2026
3. Выручка девелоперов Московского региона за 9 месяцев сократилась на 10% - 12.10.2026
4. Низкая девелоперская активность сохраняется на рынке бизнес-новостроек Москвы - 14.10.2026
5. Эксперты предложили связать цифровые сервисы стройки и покупки недвижимости - 14.10.2026
6. Конец диктатуры оферты: как изменятся отношения маркетплейсов с российским бизнесом - 07.10.2026
7. Чума из пробирки: к чему приводят утечки смертельных болезней из лабораторий - 12.10.2026
8. Минстрой готов рассмотреть выход узбекских компаний на строительный рынок РФ - 07.10.2026
9. Рекордный за 12 лет ввод БЦ может быть зафиксирован в Москве - 06.10.2026
10. Новостройки Москвы. Традиционный субботний объезд городских стройплощадок - 08.10.2007
 Популярные исследования
28.07.2026 - Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России в 2024-I пол. 2026 гг.
20.04.2018 - Маркетинговое исследование российского рынка детских игрушек 2018. Показатели и тенденции рынка (выпуск 9)
12.04.2026 - Маркетинговое исследование рынка заменителей цельного молока для сельскохозяйственных животных в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
18.01.2013 - Бизнес-план автомойки в Санкт-Петербурге
20.10.2009 - Бизнес план открытия булочной-кондитерской с собственной мини-пекарней и кафе в спальном районе Санкт-Петербурга
01.12.2013 - Планируемые к строительству жилые новостройки Москвы (поздняя стадия – утверждение проектной документации и выход на строительную площадку)
06.12.2005 - Готовый бизнес – план открытия мебельного производства
01.03.2026 - Маркетинговое исследование рынка пиломатериалов в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
07.05.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка технического углерода: комплексный анализ и прогноз
06.04.2026 - Анализ рынка полилактатов в России в 2022 - 1 пол. 2025 гг.


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу