Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Российские специалисты в области организации транспортных потоков убеждены в том, что в период кризиса целесообразно опережающее развитие крупной транспортной, в том числе железнодорожной и портовой инфраструктуры, а также транспортной логистики. Об этом говорили вчера участники пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, посвященной II Международному форуму «Безопасность транспортных комплексов», который состоится в Петербурге 17-19 июня.
«Мировой опыт свидетельствует, что в период благополучия инфраструктуру следует использовать, а в период экономического спада – строить», - подчеркнул директор НИИ проблем транспорта РАН Олег Белый. По его словам, представители отрасли неоднократно обращались в Правительство РФ с этими аргументами. «Сейчас наступает понимание, что еще в конце 2008 г. следовало направить государственные средства не на поддержку фондового рынка, а на строительство новой транспортной инфраструктуры», - О.Белый.
Участники пресс-конференции сослались на кризисный опыт США и последние инициативы американского руководства, а также на практику других стран в области государственной поддержки развития транспортной отрасли. Как рассказал директор Северо-Западного центра транспортной логистики «Айлот» Михаил Пимоненко, правительство Китая в условиях кризиса наполовину дотирует контейнерные перевозки.
Как рассчитывают представители отрасли, изменение позиций руководства страны по приоритетам финансовой поддержки экономики может оказать влияние на утверждение поправок к федеральному бюджету. «Мы считаем необходимым сохранение в прежнем объеме средств на развитие транспортного комплекса Северо-Запада, утвержденного на 2009 г. федеральной целевой программой», - подчеркнул заместитель главы исполнительного комитета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ Юрий Чижков.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Российские специалисты в области организации транспортных потоков убеждены в том, что в период кризиса целесообразно опережающее развитие крупной транспортной, в том числе железнодорожной и портовой инфраструктуры, а также транспортной логистики. Об этом говорили вчера участники пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, посвященной II Международному форуму... Читать дальше