Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16886 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8833 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1502 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1089 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 997 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 811 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 451 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 443 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 367 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 301 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 294 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 236 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 234 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 223 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 131 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 92 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 72 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 62 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 42 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 33 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 18 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Недвижимость / Москва

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 6 / 10627 )

"Энергогарант Капитал-Строй" инвестирует $200 млн в проект загородного отеля "Кемпински Березки Москва"

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Инвестиции в Ваш бизнес
Бесплатный сайт и хостинг
Специализированный рейтинг Строительства и Недвижимости
Подписка на необходимые Вам разделы сайта
Продвижение Вашей продукции и услуг
Оперативная доставка информации. 350 000 подписчиков
Оперативные новости Строительства и Недвижимости на Вашем сайте
Более 6 000 аналитических отчетов у Вас на сайте.
Добавить новость Вашей Фирмы
Обсуждения, мнения, комментарии. Актуальные темы на Форуме портала
17.07.2008 08:16:30
регион: Москва
отрасль: Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)
специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость

Компания "Энергогарант Капитал-Строй" инвестирует около $200 млн в реализацию проекта загородного отеля "Кемпински Березки Москва", сообщил в среду на пресс-конференции Сергей Тимофеев, генеральный директор компании "Энергогарант Капитал-Строй".

Управлять гостиничным комплексом будет группа отелей "Кемпински", которая в мае подписала контракт на управление курортным комплексом. Строительство комплекса будет осуществлять компания "Энергогарант Капитал- Строй".

Отель и резиденция "Кемпински Березки Москва" будут находиться в 11 км к северу от Москвы по Осташковскому шоссе на Клязьминском водохранилище, вблизи от поселка Поветники, в 18 км от международного аэропорта "Шереметьево" и в 30 км от центра Москвы.

Строительство будет вестись на месте санатория в излучине Клязьминского водохранилища на участке площадью 21,6 га. Площадь загородного отеля составит 55 тыс. кв. метров и будет рассчитана на 200 пятизвездочных номеров класса "luxury".

В рамках единого комплекса под управлением "Кемпински" будут объединены отель и SPA и фитнес-центр, 50 апартаментов и 40 вилл, а также причал на 100 яхт. Комплекс будет рассчитан на круглогодичное посещение.

Здесь также планируется открыть крупный SPA и фитнес-центр с крытыми и открытыми бассейнами, ресторанной зоной, торговой зоной и бизнес-центром с конференц-залами.

По словам Сергея Тимофеева, генерального директора компании "Энергогарант Капитал-Строй", в проект планируется инвестировать 30% собственных и 70% заемных средств. На данный момент у компании есть предложения от ряда иностранных банков, пояснил С. Тимофеев.

"Это первый проект компании в загородной гостиничной недвижимости. В планах компании создать лучший загородный отели в Европе, поэтому мы сотрудничаем с "Кемпински" и ведущим архитектором Сергеем Чобаном", - заявил на пресс-конференции Сергей Тимофеев.

По его словам, отель будет предназначен для людей, любящих активный отдых на воде и уделяющих внимание здоровью и спорту.

Компания планирует выйти на строительную площадку в первом квартале 2009 года и открыть комплекс для посетителей во втором полугодии 2011 года. В 2010 году будут завершены строительные работы на объекте, дальше будет идти внутренняя отделка", - сообщил С.Тимофеев.

В комплексе будет также находиться "Марина", которая предоставит апартаменты для посетителей, откуда будет обеспечен выход на причалы к яхтам.

Как сообщил Джанни ван Даален, региональный вице-президент группы отелей "Кемпински" в Восточной Европе и России, цены на номера luxury в отеле ориентировочно составят около 500 евро за номер в сутки. Аренда апартаментов составит от 10 тыс. евро в месяц, стоимость вилл пока уточняется.

"Мы рассчитываем на заполняемость комплекса более 70%", - добавил Джанни ван Таален.

Международная гостиничная группа Kempinski является старейшим в мире объединением отелей класса "люкс".

Основана в 1897 году Бертольдом Кемпински. Отели компании есть во многих регионах мира: в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Южной Америке, Азии – и насчитывает в своем портфолио более 45 эксклюзивных отелей, расположенных в известных городах мира, таких как Берлин, Будапешт, Москва, Санкт-Петербург, Пекин, Стамбул, Дрезден и многих других.

Начиная с 1977 года компания стала называться Kempinski AG.

В августе 2002 года главный владелец акций (98,.2 %) Kempinski AG, в соответствии с новым немецким законом, направленным на вытеснение мелких акционеров, передал резолюцию на покупку остальных 1,8% акций компании.

В марте 2007 года компания Kempinski Hotels выкупила у правительства Москвы пакет акций гостиницы "Балчуг" за 2, 8 млрд рублей.

Отель "Балчуг Кемпински Москва" открылся в октябре 1992 года. Площадь гостиницы — 23 тыс. кв. метров номерной фонд — 232. Основным владельцем отеля был город (69% акций). Остальные акции в равных долях (по 15,5%) принадлежали Kempinski Hotels и ООО "ГЦБ Хотель Балчуг Джойнт Венче Бетайлигунгсгезельшафт м.б.Х", "дочке" австрийского банка GiroCredit Bank AG der SparKassen.

После завершения оформления документов гостиничному оператору будет принадлежать 84,5% акций "Балчуга".

Компания "Энергогарант Капитал - Строй" работает на московском рынке недвижимости с 2000 года, специализируясь в области строительства элитных объектов в самых престижных районах Москвы.

Приоритетное направление деятельности компании - возведение жилых комплексов класса "de luxe", офисных центров класса "А" и коттеджных поселков класса "премиум". Осуществляет полный цикл работ над проектами: разработка – внедрение – управление.

Работа на всех этапах проекта позволяет компании достичь высокого качества строительства и воплотить в жизнь лучшие архитектурные решения, создавая уникальные объекты, аналогов которых еще не было на рынке недвижимости. В настоящее время компанией реализовано шесть проектов. Среди них офисные центры класса "А" на улицах Мясницкая, Бахрушина, Садовнической набережной, на проспекте Академика Сахарова, а также элитные жилые дома на улице Большая Полянка и в Левшинском переулке. Объем инвестиций в эти проекты составил более $100 млн.

Интерфакс

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 753   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37638Всего: 37638
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Миллионы на мыле: как друзья из Вологды построили один из самых заметных зообрендовРоссияНепродуктовые товарыВce виды 03.06.26
Более 125 млрд рублей направили за два года на модернизацию ЖКХ в ПодмосковьеРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 03.06.26
Конно-спортивный комплекс построят на Лахтинском проспектеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 03.06.26
30 самых дорогих футбольных клубов мира — 2026РоссияСпорт. ДосугВce виды 02.06.26
Сбавили ход: почему замедлился спрос на международные морские круизыРоссияСпорт. ДосугВce виды 02.06.26
Переход на реестровую модель выдачи разрешений на строительство могут отсрочить на годРоссияСтроительствоВce виды 02.06.26
Не менее 15 фитнес-центров Эмина Агаларова откроется за три годаРоссияСпорт. ДосугВce виды 01.06.26
Концертный зал на 8,5 тыс. мест построят к 2028 году в Нагатинском ЗатонеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.06.26
ИИ, смерть и роботы: как машины убивают людейРоссияИнформационные технологииВce виды 01.06.26
Жилой квартал с бизнес-центром в эстетике Фаберже построят рядом с "Лужниками" в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 29.05.26
Нефтяной шок и Россия: почему краткосрочная выгода не решает долгосрочных проблемРоссияНефтехимияВce виды 29.05.26
Общепит на грани нервного срыва: российские рестораны и кафе ждет трудный годРоссияОбщепит, кафе, рестораны 29.05.26
Запросы вернувшихся: как меняется рынок private banking в РоссииРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 28.05.26
Чернобыльский заповедник: как зона отчуждения стала оазисом дикой природыРоссияНедвижимостьВce виды 28.05.26
Межмуниципальную дорогу длиной 23 км и два моста отремонтируют в Тверской областиРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 27.05.26
Соя и рапс — новая нефть: что нужно Китаю от РоссииРоссияПродуктыВce виды 27.05.26
Первый логистический центр класса А открылся в КрымуРоссияНедвижимостьВce виды 27.05.26
ВТБ приобретет 5% дочернего банка Wildberries-RussРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 27.05.26
Отмыть до блеска: как рекордные цены на золото помогли наркокартелям и повстанцамРоссияИскопаемыеВce виды 26.05.26
Цена прогресса: как ИИ провоцирует удорожание потребительской электроникиРоссияИнформационные технологииВce виды 26.05.26
Предложение аренды студий в России выросло на 50%РоссияНедвижимостьКвартиры. Аренда 26.05.26
Стройцикл нельзя резко ускорить одним регуляторным решениемРоссияСтроительствоВce виды 25.05.26
КАД-2 изменит транспортную ситуацию в Петербургской агломерацииРоссияСтроительствоВce виды 25.05.26
Снова Эбола: кадры из эпицентра вспышки нового вируса в центре АфрикиРоссияМедицинаВce виды 25.05.26
Технопарк в составе комплекса стройматериалов введен в эксплуатацию в ЗеленоградеРоссияСтройматериалыВce виды 22.05.26
Опасная красота: как луксмаксинг толкает мужчин на радикальные изменения телаРоссияМедицинаВce виды 22.05.26
Дорогой дневник: стоит ли доверять чат-ботам и как не превратить свой мозг в тамагочиРоссияИнформационные технологииВce виды 22.05.26
Россия и Китай договорились сотрудничать в сфере градостроительства и ЖКХРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 21.05.26
«Бег — это про любовь, моду и маркетинг»: как сделать бизнесом увлечение миллионовРоссияСпорт. ДосугВce виды 21.05.26
Не хватает на еду: к чему приведет снижение субсидирования кредитов для аграриевРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 21.05.26
Проект реконструкции терминала в аэропорту Якутска разработают к октябрюРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.05.26
Стоимость новостроек в РФ с начала года выросла на 2,7%РоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 20.05.26
С завидной частотой: Билайн тестирует готовность к 5GРоссияТелекоммуникацииВce виды 20.05.26
Родные степи: где генетики нашли прародину домашних лошадейРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 19.05.26
Обновление жилфонда на 20-25% к 2030 году требует ежегодного ввода 100 млн кв.мРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 19.05.26
Ритуалы прежней жизни: в России растет число салонов красотыРоссияМедицинаВce виды 19.05.26
Что творят «кокаиновые бегемоты» Эскобара в Колумбии и почему их хотят убитьЗарубежье ДальнееСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 18.05.26
Около 230 участков дорог к святыням приведут в порядок по нацпроекту в 2026 годуРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 18.05.26
России есть что перенять у исламских стран в сфере строительстваРоссияСтроительствоВce виды 18.05.26
Здоровый расчет: потерял ли привлекательность аптечный бизнесРоссияМедицинаВce виды 15.05.26
Хоббиномика: яхтинг как способ развить выносливость, коммуникабельность и интеллектРоссияСпорт. ДосугВce виды 15.05.26
Средняя цена метра в пентхаусе Москвы достигла 4 млн рубРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 15.05.26
Тренд на рост свободных площадей наблюдается в ТЦ МосквыРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 14.05.26
Экономисты из ЦБ увидели в сбережениях россиян рост доли накоплений на черный деньРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 14.05.26
Выход в Китай: как избежать судьбы «снежного убийцы» и косметического пузыряЗарубежье ДальнееТорговляВce виды 14.05.26
Изъятый в доход РФ санаторий в Кавминводах выставлен на торги за 450 млн рубРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.05.26
Ввод ТЦ в России упадет вдвое за годРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.05.26
Недоступные комбайны: почему в разгар сезона аграрии перестали покупать техникуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 13.05.26
Более 1 тыс. км дорог к местам воинской славы обновят в РФ в этом годуРоссияСтроительствоВce виды 12.05.26
От «консерваторов» до «живущих в кредит»: из кого состоит российский средний классРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 12.05.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 753   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37638Всего: 37638
 Информация по близким тематикам - Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
05.03.26 Маркетинговое исследование российского рынка термальных комплексов
20.01.26 Маркетинговое исследование рынка складов индивидуального хранения Москвы и Московской области
12.12.25 Бизнес-план строительства отеля-кондоминиума (с маркетингом и расчетами)
26.11.25 Маркетинговое исследование рынка автомоек в России 2019-2024 гг., прогноз до 2029 г.
22.11.25 Бизнес-план эко-деревни (с маркетингом и фин. моделью)
03.06.26 Конно-спортивный комплекс построят на Лахтинском проспекте
01.06.26 Концертный зал на 8,5 тыс. мест построят к 2028 году в Нагатинском Затоне
29.05.26 Жилой квартал с бизнес-центром в эстетике Фаберже построят рядом с "Лужниками" в Москве
28.05.26 Чернобыльский заповедник: как зона отчуждения стала оазисом дикой природы
27.05.26 Первый логистический центр класса А открылся в Крыму
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
17.01.17 Доступное Жилье
17.01.17 Рантье-проект. коммерческая вторичка
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
01.06.26 Работа для самосвалов (Денис )
24.05.26 Re: Выполняю проекты электрики и слаботочки (МиО)
06.05.26 Обратная свазь (Игорь)
06.05.26 Инвестиции в банный комплекс (Анна)
22.04.26 Инвестиции (Елена Фёдоровна)
06.05.21 Ажиотажный спрос на ипотеку пошел на спад: почти все, кто спешил купить квартиру, уже это сделали
15.05.18 В московском ЖК премиум-класса Прайм Парк откроется «Академическая гимназия»
04.03.18 Новая номенклатура изделий из стекла и алюминия от Производителя.
30.01.18 В квартале ONLY осталось всего 190 апартаментов
13.02.17 ВТБ-24 разработал новые ипотечные программы для покупателей ЖК «Одинбург»
07.10.17 Если нужен винный погреб
01.07.17 Ландшафтный дизайн в японском стиле
01.07.17 Ландшафтный дизайн в китайском стиле
01.07.17 Цветочные клумбы
26.11.16 Как оформить дачный дом в собственность?
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. «Бабий бунт» в ролике Nike: как реклама манипулирует сознанием - 28.02.2017
2. Переход на реестровую модель выдачи разрешений на строительство могут отсрочить на год - 02.06.2026
3. Не менее 15 фитнес-центров Эмина Агаларова откроется за три года - 01.06.2026
4. Жилой квартал с бизнес-центром в эстетике Фаберже построят рядом с "Лужниками" в Москве - 29.05.2026
5. Сбавили ход: почему замедлился спрос на международные морские круизы - 02.06.2026
6. 30 самых дорогих футбольных клубов мира — 2026 - 02.06.2026
7. Концертный зал на 8,5 тыс. мест построят к 2028 году в Нагатинском Затоне - 01.06.2026
8. Нефтяной шок и Россия: почему краткосрочная выгода не решает долгосрочных проблем - 29.05.2026
9. «Матильда» — героиня нашего времени. Почему кинотеатрам не стоило отказываться от показов фильма Учителя - 14.09.2017
10. Общепит на грани нервного срыва: российские рестораны и кафе ждет трудный год - 29.05.2026
 Популярные исследования
27.07.2013 - База данных Строительные деревянные изделия. Экспортёры и импортёры России
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
06.12.2005 - Готовый бизнес – план открытия мебельного производства
05.12.2023 - Бизнес-план сдачи коттеджей в аренду посуточно
07.05.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка фосфорных удобрений: комплексный анализ и прогноз
25.11.2014 - Справочно-информационная база Крупные молочные комплексы РФ
06.04.2026 - Анализ рынка аппаратов для стерильного соединения магистралей и контейнеров с лезвиями для соединителя магистралей в России в 2022 - 2025 гг.
03.06.2016 - Крупнейшие компании Московского региона (Москва и МО) с численностью персонала более 500 человек. База данных
27.11.2009 - Электронная база данных Медицинские лечебные учреждения Санкт-Петербурга


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу