Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
На востоке столицы открылась вторая очередь торгово-развлекательного центра «Семеновский». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа Москвы.
Общая площадь второй очереди составляет 26,6 тыс. кв.м, торговая площадь – 15 тыс. кв.м. В цокольном этаже разместятся секции промышленных и бытовых товаров, а также мультисервис, на первом уровне – круглосуточный продуктовый супермаркет. Второй этаж займут магазины, где можно купить одежду, обувь, галантерею, ювелирные украшения. Третий этаж занимает «Ресторанный дворик» с ресторанами и кофейнями. Центр оборудован паркингами в подвале и на крыше здания.
Девелопером проекта выступает компания «Санъэй-Москва», инвестиции в проект составили $45 млн.
Первая очередь ТРЦ «Семеновский» была открыта в октябре 1997 года. В настоящее время в здании площадью 8600 кв. м проводится ремонт и перепланировочные работы.
Второй пусковой комплекс второй очереди будет запущен в 2009 году. На площади в 5800 кв. м разместятся многозальный мультиплекс «КАРО фильм» (5 залов), семейный развлекательный центр, 4 ресторана (кафе) и три кофейни.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
На востоке столицы открылась вторая очередь торгово-развлекательного центра «Семеновский». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа Москвы. Общая площадь второй очереди составляет 26,6 тыс. кв.м, торговая площадь – 15 тыс. кв.м. В цокольном этаже разместятся секции промышленных и бытовых товаров, а также... Читать дальше