Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Как сообщили в Комитете по строительству Петербурга, за январь 2012 г. показатели по вводу жилья увеличились более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: первом месяце года построено 50 132,90 кв. м жилья. В 2011 году данная цифра составила 20 753,40 кв. м.
Самое большое количество жилых объектов появилось в Пушкинском районе – 8 домов общей площадью 22 578,30 кв. м. Несмотря на то, что в Калининском районе был построен всего один дом, его площадь составила 16 655,00 кв.м. Еще 2 дома возведены в Приморском и Курортном районах – 9374, 10 кв.м.
Кроме того, в Пушкинском районе была проведена реконструкция 1 жилого дома на 20 квартир общей площадью 1 525,50 кв. м.
«За первый месяц петербургские строители ввели в эксплуатацию 12 жилых домов на 938 квартир. Надеюсь, темпы ввода жилья будут высокими и далее, ведь перед нами стоит задача ввести 2 миллиона 750 тысяч квадратных метров современного, комфортного жилья» - даёт оценку первым результатам года председатель Комитета по строительству Вячеслав Семененко.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Как сообщили в Комитете по строительству Петербурга, за январь 2012 г. показатели по вводу жилья увеличились более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: первом месяце года построено 50 132,90 кв. м жилья. В 2011 году данная цифра составила 20 753,40 кв. м. Самое большое количество жилых объектов появилось в Пушкинском... Читать дальше