Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Межведомственной рабочей группой под руководством заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрея Шаронова принято решение об отмене открытого аукциона на установку дебаркадера с автостоянкой на Москве-реке у Воробьевых гор.
Как сообщили в пресс-службе тендерного комитета столицы в пятницу, помимо автостоянки на дебаркадере планировалось разместить досуговый комплекс за счет бюджетных средств города.
"По условиям аукционной документации предполагалось установить плавучую автомобильную стоянку с возможностью размещения от 100 до 120 автомобилей, а также причала с универсальным комплексом для дополнительного отдыха посетителей природного заказника "Воробьевы горы", - отметил собеседник агентства.
По его словам, стартовая цена объекта должна была составить более 115 млн рублей.
"Рабочая группа признала неэффективным возведение плавучей автостоянки с досуговым комплексом за счет бюджетных средств", - сказали в пресс-службе.
Собеседник добавил, что департаменту природопользования и охраны окружающей среды столицы рекомендовано разработать условия для реализации этого проекта за счет инвесторов.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Межведомственной рабочей группой под руководством заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрея Шаронова принято решение об отмене открытого аукциона на установку дебаркадера с автостоянкой на Москве-реке у Воробьевых гор. Как сообщили в пресс-службе тендерного комитета столицы в пятницу, помимо автостоянки на дебаркадере планировалось... Читать дальше