Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16862 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8821 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1496 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1085 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 997 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 808 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 444 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 437 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 364 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 293 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 291 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 233 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 231 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 221 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 154 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 129 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 92 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 72 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 59 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 42 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 32 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 17 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 11 / 3361 )

Обзор Крупных проектов коммерческой недвижимости

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
05.08.2004 13:21:37
специализация:

Наиболее крупные и интересные застройки коммерческой недвижимости.

Одним из самых важных проектов на рынке коммерческой недвижимости Москвы, безуслов­но, является проект «Москва-Сити». Влияние данного проекта на рынок коммерческой недвижимости и офисных помещений Москвы будет основополагаю­щим в ближайшие несколько лет. Всего на площадке площадью 60 га до 2007 года будет построено порядка 700 тыс. кв.м офисных площадей.

Один из пионеров застройки «Москва-Сити», компания «Енка», планирует завершить строительство первого здания комплекса — Набе­режная Тауэр — в третьем квартале 2004 г.

В настоящее время 17-этаж­ное офисное здание - 17,5 тыс. кв.м офисов, сдано на 50%. Второе 27-этажное здание комплекса - 29 тыс. кв.м офисов, будет завершено во II квартале 2005 г. Однако главный объект этого коммерческого комплекса - 55-этаж­ная башня площадью более 127 тыс. кв.м - будет построен к первому кварталу 2007 г.

Проект «Капитал Груп» Город Столиц — первый проект строитель­ства в Москве небоскребов, сочетаю­щих в себе коммерческую недвижимость и жилье. Проект "Капитал Групп", архитектор Эрик Ван Эгераат (Erik van Egeraat ) - единственный из всех, наряду с коммерческими, офисными и торговыми площадями, будет включать 100 тыс. метров жилья. Он пред­ставляет собой 2 небоскреба и 2 купо­лообразных здания общей площадью более 200 тыс. кв.м, офисная пло­щадь в которых составит более 70 тыс. кв.м.

«Техинвест» - один из наиболее эффективно спланированных проек­тов «Москва-Сити». Здание будет по­строено в 2007 г., его общая площадь составит 207 тыс. кв.м, офисная- 108 тыс. кв.м.

Проект «Северная Башня» от «Северстальтранс» оригинален тем, что архитекторам удалось идеально впи­сать проект в окружающую обстанов­ку и найти решение по размещению парковки внутри контура здания, которое позволяет офисным помеще­ниям находится на этажах выше рам­пы Третьего кольца. Общая пло­щадь — 74,3 тыс. кв.м, офисная пло­щадь — 32,3 тыс. кв.м.

«Башня Федерация» — проект фирмы «Строймонтаж». В настоящее время это одно из самых высоких зда­ний «Москва-Сити». Его завершение в III квартале 2007 г. принесет на ры­нок более 300 тыс. кв.м общей площади коммерческой недвижимости - офисов, тор­говых помещений и апартаментов. Соинвестором компании «Строймонтаж» по строительству Башни Федерации в деловом центре «Москва-Сити» выступит финансовая корпорация «НИКойл».

По проекту офисный комплекс «Федерация» - две разноэтажные башни с 345-метровой стрелой с панорамным лифтом - возведут на 13-м участке «Сити». В 92-этажной башне площадью 117 000 кв. м предполагается разместить офисы, а в 44-этажной (66 000 кв. м) часть площадей планируется отдать под апартаменты и гостиницу. Проект малой башни сейчас пересматривается, и, возможно, коммерческая площадь и высота здания будут увеличены. Сначала стоимость возведения «Федерации» оценивала в $315 млн, но из-за изменения проекта эта сумма увеличилась до $500 млн. Закладка комплекса намечена на апрель этого года, а закончить строительство планируется в 2007 г. Пока не известно, сколько площадей в «Федерации» достанется соинвестору, но, по достоверной информации «НИКойл» планирует сделать там свой офис на 60 000 - 70 000 кв. м. Как рассказал «Ведомостям» консультант по недвижимости, знакомый с ситуацией, «идея сделки в том, что «НИКойл» инвестирует в проект, но в качестве гарантии получает для себя малую башню. Высокопоставленный сотрудник «НИКойла» подтвердил, что компании «действительно нужен новый офис и «Федерация» рассматривается как один из вариантов».

«Строймонтаж» ведет переговоры с двумя крупными потенциальными арендаторами данной коммерческой недвижимости. Название их пока держится в секрете, так как они планируют занять в «Федерации» по 70 000 кв. м. Предполагаемая арендная ставка в комплексе - около $550 за 1 кв. м в год без НДС.

Проект «Сити Терминал» будет объединять все транспортные арте­рии «Москва-Сити», а также много­функциональный комплекс, внутри которого разместится таможенный терминал, гостиница для пассажи­ров, офисы и торговые помещения. Строительство завершится в 2007 г., коммерческая площадь проекта составит более 170 тыс. кв.м.

Один из самых амбициозных про­ектов «Москва-Сити» и самое высо­кое здание в мире - Башня Россия высотой почти 650 м - будет постро­ена «Московской Девелоперской Компанией» к 2010 г.

Несмотря на то, что окончание работ на площадке "Сити-1" планируется только к 2010 году, уже разрабатывается концепция проекта "Москва-Сити-2", который по занимаемой площади почти в семь раз превысит площадку "Сити-1". "Сити-2" займет 400 га и будет находиться по соседству от "Сити-1" - на севере до Краснопресненского проспекта и Звенигородского шоссе, на востоке - до улицы Сергея Макеева, а на западе и юге район будет ограничен берегами Москвы-реки. Управляющей компанией по проекту "Москва-Сити-2" будет либо "Система ГАЛС", либо ее дочерняя структура. Как ожидается, года через два - к 2006 году - первые участки будут выставлены на торги. Сейчас происходят оценка потенциальных инвестиций, решение проблем с переселением, с дополнительным строительством транспортных развязок.

Не исключено, что строительство за МКАД также будет продолжаться. По крайней мере, в планах компании "Крокус Интернэшнл" строительство 700 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости в районе Мякининской поймы - рядом с тем местом, где расположен выставочный комплекс "Крокус-экспо" и "Крокус Сити Молл". В планах - строительство 14 зданий по 50 тыс. кв. метров. По мысли создателей, строиться они будут по мере появления арендаторов коммерческой недвижимости. Архитектурное решение пока неизвестно. Может быть, здания будут разделены по отраслям или сферам деятельности. Ожидаемый объем инвестиций, если проект будет воплощен в жизнь, - 1 млрд. долларов.

Данный проект поддерживается Сбербанком, который выделил кредитную линию как продолжение кредитной линии под "Крокус-Экспо". Будет ли проект успешным, сказать сложно, однако востребованность "Кантри Парка" дает надежду, что удаленные от центра офисы поднимутся "на гребень волны" в ближайшие годы, а "Москва-Сити" покажется не таким уж большим коммерческим проектом.

Отдельного внимания заслуживает застройка Ходынского поля. Помимо возведения жилых зданий, на территории северной части планируется построить более 1000 0000кв. м. коммерческой недвижимости - торговых, офисных, гостиничных и даже музейных площадей. Правда, как показывает практика, объемы строительства и могут измениться как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

Новый объект класса А появится в середине 2006 года на 2-й Поклонной улице, д.9. Это будет многофункциональный комплекс общей площадью 102000 кв.м. На коммерческие офисы там придется 43000 метров. Его строительство осуществляет компания KV Engineering .

Легион Девелопмент в марте обнародовал свои планы по строительству к 2007 – 2008 годам четырех объектов коммерческой недвижимости и многофункциональных центров. Основные характеристики будущих объектов представлены ниже:

Коммерческая недвижимость:

- Офисное здание на улице Кульнева, 6, общая площадь 70 000 кв. м., окончание к 2007 г.;

- Торгово-офисный комплекс на улице Киевская 3-7, общая площадь 110 000 кв. м., окончание к 2007 г.;

- Многофункциональный комплекс на улице Тататарской 13, общая площадь 145 000 кв. м., окончание к 2005 г.;

- Многофункциональный развлекательный комплекс, на улице Профсоюзной 125, общая площадь 11 000 кв. м., окончание к 2005 г.;

Аналитический Департамент .

Продолжение обзоров коммерческой недвижимости будет опубликовано в ближайшие дни на страницах нашего сайта

Restko.ru

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37546Всего: 37546
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Ешь мясо, пей молоко: почему новая концепция питания в США вызвала споры во всем миреРоссияПродуктыВce виды 20.04.26
Крупный промкомплекс по производству стройматериалов открылся в ЗеленоградеРоссияСтройматериалыВce виды 20.04.26
Досугово-развлекательный центр построят в Ялте к 2029 годуРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.04.26
Дать миру угля: как война в Персидском заливе помогает отрасли в РоссииРоссияИскопаемыеВce виды 17.04.26
Противообманные чары: как новые поправки предлагают бороться с мошенникамиРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 17.04.26
Почти 2 тыс. нарушений помог выявить ИИ на стройках ПодмосковьяРоссияИнформационные технологииВce виды 17.04.26
Не до жиру: только 7% россиян регулярно тратятся на массаж, спа и косметологаРоссияМедицинаВce виды 16.04.26
Законопроект о праве арендаторов выкупать имущество ФРТ в новых регионах внесен в ГосдумуРоссияНедвижимостьВce виды 16.04.26
Падел как инфраструктурный спорт: спрос, экономика и новые форматыРоссияСпорт. ДосугВce виды 16.04.26
«Играю в компьютер, мне платят»: как стримеры зарабатывают миллионы на своих эфирахРоссияИнформационные технологииВce виды 15.04.26
КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщикамиРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
Центр инженерии данных и ИИ создается в строительствеРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
10 лет после «Мортон»: как известный девелопер строит термы даже в торговых центрахРоссияНедвижимостьВce виды 14.04.26
Утвержден план строительства квартала на северо-востоке МосквыРоссияСтроительствоВce виды 14.04.26
С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 годуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 14.04.26
Экономисты назвали госрегулирование тарифов ЖКУ причиной кризиса в отраслиРоссияСоцкультбытВce виды 13.04.26
Существует риск насыщения офисного рынка в МосквеМоскваНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.04.26
Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 13.04.26
ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в РоссииРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 10.04.26
Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактомРоссияТорговляВce виды 10.04.26
ФНС получит больше информации о банковских счетах россиян: пять главных вопросовРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 10.04.26
А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетахРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 09.04.26
Конный комплекс на территории ипподрома включен в список приоритетных инвестпроектовРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 09.04.26
Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнесаРоссияСоцкультбытПерсональные услуги 09.04.26
Пять «что делать», если командировка пошла не по плануРоссияСпорт. ДосугВce виды 08.04.26
Начальная цена башен РЖД в "Москва-Сити" составит 280,8 млрд рублейРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 08.04.26
Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активностьРоссияСтроительствоВce виды 07.04.26
Тарифный плен: бизнес раскритиковал инициативу по плате МВД за данные из его базРоссияПолитика 07.04.26
Как проблемы с интернетом бьют по бизнесу: отвечают предпринимателиРоссияИнформационные технологииВce виды 07.04.26
Культурно-спортивный центр открылся в ПечатникахРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.04.26
В Москве и Подмосковье стали строить меньше жильяРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 06.04.26
Одно лекарство в год: почему новые препараты от рака годами не доходят до пациентовРоссияМедицинаВce виды 06.04.26
Около 2 млн кв.м жилья ввели в новых регионах РФРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.04.26
Меньше двух карат не предлагать: восстанавливается ли алмазно-бриллиантовая отрасльРоссияИскопаемыеВce виды 03.04.26
Дорогая «мелочь»: почему домен остается слабым звеном в корпоративной безопасностиРоссияИнформационные технологииВce виды 03.04.26
Эффект бесплатных денег: что привлекло клиентов в программу долгосрочных сбереженийРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 02.04.26
Более 127 млрд рублей вложили за квартал в коммерческую недвижимость РФРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.04.26
Отключения интернета оживили рынок проводных телефоновРоссияТелекоммуникацииВce виды 02.04.26
Логистический комплекс Wildberries открылся в ЕреванеЗарубежье ДальнееНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.04.26
Что принесет бизнесу реформа института банкротстваРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 01.04.26
Депутаты ГД предложили не переносить долг за капремонт на новых владельцев жильяРоссияНедвижимостьВce виды 01.04.26
Девелопер выставил на продажу 360 га под ИЖС в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 31.03.26
Пришли к закрытию: в России впервые с начала 2000-х сократилось общее число магазиновРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 31.03.26
Как раньше не будет: упадут ли цены на нефть и СПГ после окончания войны в ИранеРоссияНефтехимияВce виды 31.03.26
Как инвестиционный рынок недвижимости остывает и возвращается к новой нормальностиРоссияНедвижимостьВce виды 30.03.26
Продажи "вторички" в крупных городах РФ за январь-февраль выросли на четвертьРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 30.03.26
Fannie Mae начнет принимать обеспеченную криптовалютой ипотекуРоссияФинансы, банки, кредитыИпотека 30.03.26
70% опрошенных врачей против внедрения мессенджера Max в медицинуРоссияМедицинаВce виды 27.03.26
Не все сразу: приведет ли война в Иране к отмене санкций против российского газаРоссияНефтехимияВce виды 27.03.26
Минстрой призвал оптимизировать цену "квадрата" домокомплектовРоссияНедвижимостьВce виды 27.03.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37546Всего: 37546
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
17.04.26 Анализ рынка глютена пшеничного (клейковины) в России в 2022- 1 пол. 2025 гг.
06.04.26 Анализ рынка кристаллической глюкозы (декстрозы) пищевой и фармацевтической в России в 2022 - 1 пол. 2025 гг.
06.04.26 Анализ рынка гибкой битумной черепицы в России в 2021 - 2025 гг.
06.04.26 Анализ рынка программируемых логических контроллеров в России в 2022-2025 г.
06.04.26 Маркетинговое исследование рынка телевизоров в Китае: комплексный анализ и прогноз
20.04.26 Ешь мясо, пей молоко: почему новая концепция питания в США вызвала споры во всем мире
20.04.26 Крупный промкомплекс по производству стройматериалов открылся в Зеленограде
20.04.26 Досугово-развлекательный центр построят в Ялте к 2029 году
17.04.26 Дать миру угля: как война в Персидском заливе помогает отрасли в России
17.04.26 Противообманные чары: как новые поправки предлагают бороться с мошенниками
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
23.02.26 Запрос на участие в исследовании рынка недвижимости по Россия (Мария Шатова)
14.02.26 Доставка (Юлия)
30.01.26 цитирование (Анастасия)
15.01.26 Отличная архитектурная мастерская! (Александр)
05.01.26 Работа (Евгений)
16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
16.10.25 Фасадные панели от производителя
23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Почти 2 тыс. нарушений помог выявить ИИ на стройках Подмосковья - 17.04.2026
2. «Тюрьма для жира» и аюрведа: в России растет спрос на премиальные санатории - 05.02.2026
3. Введение Сочинского порта переносится на 3-6 месяцев - 21.12.2009
4. Треть россиян признались в недоверии к риэлторам - 15.07.2009
5. Комитет Госдумы одобрил поправки, расширяющие возможность применения имущественного вычета - 24.03.2009
6. Московское ипотечное агентство увеличило уставный капитал до 1,21 млрд. рублей - 12.01.2009
7. В этом году в Москве возведут новостройки - гаражи-стоянки на 130 тыс. машиномест - 06.11.2008
8. Финансовый кризис не испугал крупнейших петербургских застройщиков - 22.09.2008
9. На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-справка «Инвестиционные перспективы производства цемента в России». - 14.07.2008
10. Число обращений по "точечной застройке" в Москве сократилось вчетверо - 01.07.2008
 Популярные исследования
24.09.2025 - Экспресс-обзор рынка мочевины в России
21.04.2025 - Маркетинговое исследование рынка ювелирных мастерских в России 2020-2024 гг., прогноз до 2029 г. (с обновлением)
02.05.2024 - Маркетинговое исследование рынка светильников в России 2019-2023 гг., прогноз до 2028 г. Анализ отрасли в текущей экономической ситуации (с обновлением)
17.10.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка клининговых услуг: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г.
15.08.2023 - Маркетинговое исследование российского рынка услуг по ремонту бытовой техники и электроники: текущая ситуация и основные игроки
15.01.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка пищевых добавок и БАД: комплексный анализ и прогноз
24.05.2019 - Анализ рынка классических ресторанов Санкт-Петербурга
27.05.2016 - База данных крупных компаний и предприятий Тюмени и Тюменской области с численностью персонала более 100 человек
21.09.2017 - Маркетинговое исследование рынка мясных охлажденных и замороженных полуфабрикатов в Москве и Московской области 2012-2016 гг., прогноз до 2021 г.
15.02.2015 - Бизнес план производства марли и бинтов


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу