Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Завершение ранее начатых объектов дорожного строительства – главная задача Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы в 2010 году. Об этом сообщил руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко.
Он отметил, что в 2010 г. планируется завершить строительство следующих объектов:
- в мае завершить реконструкцию Крестовского путепровода;
- завершить реконструкцию Звенигородского шоссе на участке от Живописного моста до 3-го Силикатного проезда;
- закончить работы по II очереди строительства мостового перехода через канал имени Москвы на Ленинградском шоссе;
- завершить строительство эстакады между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити»;
- продолжить работы на 4-м транспортном кольце.
Кроме того, продолжится строительство второго автодорожного выезда из района Куркино на МКАД. По словам А.Левченко, сооружение магистрали началось 2 года назад, но для дальнейших работ необходимо вывести радиополя из пятна застройки.
Он также сообщил, что в текущем году необходимо продолжить проектирование Северной рокады, Северного и Южного дублеров Кутузовского пр., 4-го транспортного кольца, участка магистрали от Бусиновской развязки до Фестивальной ул.
«Эти объекты связаны со строительством федеральных дорог, поэтому работы по ним останавливать нельзя», - подчеркнул А. Левченко.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Завершение ранее начатых объектов дорожного строительства – главная задача Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы в 2010 году. Об этом сообщил руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко. Он отметил, что в 2010 г. планируется завершить строительство следующих... Читать дальше