Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Столичные власти не допустят создания второго "Черкизона" на территории торгового комплекса "Москва", обещает префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.
"В ТК "Москва" будет не подпольная, а открытая и контролируемая торговля", - говорится в пресс-релизе от префектуры ЮВАО, поступившем в распоряжение "Интерфакса" во вторник.
В документе говорится, что в будущем в ТК "Москва" для новых торговцев будет построено больше дополнительных площадок.
"Несмотря на неудобство жителей в настоящее время, в ТК "Москва" планируется организация цивилизованной торговли, одним из преимуществ которой станет логистика. Подвоз товара будет осуществляться не через жилые кварталы, а через МКАД", - цитирует В.Зотова пресс-служба префектуры ЮВАО.
Префект обещает "устранить создаваемые жителям района неудобства".
По словам В.Зотова, препятствовать переезду иностранцев в ТК "Москва" префектура не может, согласно действующему законодательству, так как "лица, не являющиеся гражданами РФ и получившие соответствующее разрешение миграционных служб, могут осуществлять торговую деятельность в торговых центрах и комплексах".
По информации префекта, ТК "Москва" находится в частной собственности и "только собственник решает, пускать иностранных торговцев на территорию комплекса или нет".
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Столичные власти не допустят создания второго "Черкизона" на территории торгового комплекса "Москва", обещает префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов. "В ТК "Москва" будет не подпольная, а открытая и контролируемая торговля", - говорится в пресс-релизе от префектуры ЮВАО, поступившем в распоряжение "Интерфакса" во вторник. В... Читать дальше