Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента группа компаний «Детский мир», компания «РосЕвроДевелопмент» и международная консалтинговая фирма Colliers International объявили о заключении соглашения по аренде ОАО «Детский мир - Центр» 21,417 кв. м складских помещений на территории логистического парка класса «А» «Крекшино» в Московской области.
Как сообщили в пресс-службе ГК «Детский мир», в «Крекшино» будет расположен центральный распределительный центр группы. Под региональные склады в ближайшее время ГК «Детский мир» будут арендованы комплексы в Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове площадью порядка 5000 кв. м каждый.
По словам Максима Шакирова, регионального директора департамента индустриальной и складской недвижимости Colliers International, выступающей консультантом в этой сделке, в результате данного соглашения распределительный центр в «Крекшино» станет основным звеном создаваемой сети складов ОАО «Детский мир - Центр» в России и позволит компании оптимизировать логистические потоки.
Группа компаний «Детский мир» лидирует в секторе розничной торговли товарами для детей и подростков в России. В настоящее время группа объединяет сеть магазинов «Детский мир», а также компанию «С-тойз», одного из ведущих импортеров и производителей игрушек. Торговая площадь сети составляет более 190 тыс. кв. м в 113 форматных супер- и гипермаркетах в 57 городах России и 1 в Украине. Выручка ГК «Детский мир» по US GAAP в 2007 году выросла на 78% и составила $597,2 млн. Головная компания группы - ОАО «Детский мир - Центр», более 99% акций которого принадлежит ОАО АФК «Система».
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента группа компаний «Детский мир», компания «РосЕвроДевелопмент» и международная консалтинговая фирма Colliers International объявили о заключении соглашения по аренде ОАО «Детский мир - Центр» 21,417 кв. м складских помещений на территории логистического парка класса «А» «Крекшино» в... Читать дальше