Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Реконструкция Большого дворца в ГМЗ «Царицыно» практически завершена. С 5 августа закрыт свободный доступ в экспозиционные помещения, вход во дворец разрешается только по пропускам. С 7 августа начался завоз ценных экспонатов из других музеев. Об этом пишет газета «Московская перспектива».
Как отмечается в публикации, сегодня основная строительная деятельность развернута на территории Визит-центра у метро «Царицыно» и в Оранжерейном комплексе, включая Оранжерейные пруды. Круглосуточный контроль работ ведут кураторы реконструкции музея-заповедника - первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства Москвы П.П. Бирюков и первый заместитель руководителя Департамента градостроительства города Москвы А.Н. Левченко.
Генподрядчику ОАО «ГПР-1», субподрядным организациям, поставщикам дано задание завершить работы, связанные с реставрацией исторического парка: до 15 августа провести монтаж и подключить фонари, до 20 августа расставить малые архитектурные формы. Заказчику ОАО «Москапстрой» совместно с дирекцией музея надлежит обеспечить установку информационных щитов, Департаменту ЖКХ города - принять на баланс светодинамический фонтан и мосты на Нижнем Царицынском пруду.
До Дня города у строителей есть еще масса заданий, но никто уже не сомневается, что все будет готово, ведь «Царицыно» станет главной площадкой празднования 860-летия Москвы.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Реконструкция Большого дворца в ГМЗ «Царицыно» практически завершена. С 5 августа закрыт свободный доступ в экспозиционные помещения, вход во дворец разрешается только по пропускам. С 7 августа начался завоз ценных экспонатов из других музеев. Об этом пишет газета «Московская перспектива». Как отмечается в публикации, сегодня основная строительная... Читать дальше