Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В 2007 году на территории Северного административного округа (САО) столицы планируется построить и ввести в эксплуатацию 671,9 тыс. кв.м. жилья, из них 317,3 тыс. кв.м. по программе комплексной реконструкции пятиэтажного и ветхого жилищного фонда. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры.
Как рассказали в префектуре, в следующем году планируется ввести в эксплуатацию здание ОВД Ховрино по адресу: ул. Петрозаводская, д.28, здание пожарного депо на Ленинградском проспекте, вл.37 и здание Тимирязевского народного суда.
Будут также построены следующие объекты образования - школа по адресу:1-я Аэропортовская, пристройки к школам №1112 и № 272 (вл.13 - Ховрино, мкр.16, Фестивальная ул., д.69 и Дубнинская ул., д.41), профессиональное училище № 29 по адресу: Вятская ул., вл.78, стр.1.
Также в следующем году планируется ввести в эксплуатацию детские дошкольные учреждения по следующим адресам: Дубнинская ул., д.49 на сносе ДОУ № 1389; Хорошевское шоссе, 58г; Новопетровская ул., 56, на сносе ЦО № 1679; Бескудниково, мкр.4, корп.31; Петровско-Разумовская аллея, д.24, стр.1. Кроме этого, планируется построить комплекс ГКБ № 24 по улице Писцовой.
Как сообщалось ранее, в 2006 году на севере Москвы ввели в эксплуатацию 660 тыс. кв. м жилья.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В 2007 году на территории Северного административного округа (САО) столицы планируется построить и ввести в эксплуатацию 671,9 тыс. кв.м. жилья, из них 317,3 тыс. кв.м. по программе комплексной реконструкции пятиэтажного и ветхого жилищного фонда. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры. Как рассказали в префектуре, в следующем году планируется... Читать дальше