Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Президент России Владимир Путин считает, что для обеспечения доступности жилья, в том числе с помощью ипотеки, необходима прогнозируемая ситуация в стране.
«Политическая и экономическая ситуация в стране должна быть стабильной и прогнозируемой, тогда и кредиты будут долгосрочными», - заявил глава государства, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов России во вторник.
В.Путин также заявил, что для обеспечения доступности ипотеки необходимо снижать инфляцию. Ее снижение до 3-5% в год позволит уменьшить и ставку банковских кредитов до 7-8%, отметил глава государства.
«И, конечно, покупательская способность населения должна быть выше. Значит, заработная плата при любых сценариях развития страны должна расти. При этом рост производительности труда должен опережать рост зарплаты», - добавил В.Путин.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Президент России Владимир Путин считает, что для обеспечения доступности жилья, в том числе с помощью ипотеки, необходима прогнозируемая ситуация в стране. «Политическая и экономическая ситуация в стране должна быть стабильной и прогнозируемой, тогда и кредиты будут долгосрочными», - заявил глава государства, выступая на съезде Федерации... Читать дальше