Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В 2007 году ЗАО "Моспромстрой" (МПС) намерен довести объем строительно-монтажных работ почти до 20 млрд. рублей. Как сообщил "Интерфаксу" первый заместитель генерального директора МПС Олег Лянг, такой показатель фигурирует в планах работы компании на 2007 год, которые в четверг утвердило правление ЗАО "Моспромстрой".
"За счет собственных сил планируется выполнить работы на 14 млрд. рублей, что на 30% больше, чем в 2006 году, - отметил О.Лянг. - При этом доля городского заказа в портфеле компании не уменьшится и останется на уровне 50 % от общего числа заказов".
Первый замгенерального директора добавил, что общий объем работ, утвержденный на 2007 год, на 40% превышает показатель 2006 года.
По его словам, в 2007 году МПС предстоит ввести в эксплуатацию 28 объектов из 55 строящихся на сегодняшний день. Среди них, в частности, гостиница "Ленинградская", жилой комплекс на Мичуринском проспекте, семь районных теплостанций.
Кроме того, О.Лянг напомнил, что компания планирует "активный выход в регионы". В частности, "Моспромстрой" займется обустройством нефтяных месторождений в Ханты-Мансийском автономном округе. Также планируется реализация ряда проектов в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Новосибирской, Пермской, Тюменской, Калининградской областях и Краснодарском крае. "В большинстве проектов 2007 года компания выступит не только как генподрядчик, но и как инвестор", - добавил О.Лянг.
Он также добавил, что в будущем году заработная плата сотрудников МПС вырастет на 20%, по сравнению с 2006 годом.
ЗАО "Моспромстрой" имеет в своем составе 43 генподрядных и специализированных филиала и дочерних предприятия. Среди возведенных "Моспромстроем" объектов здания правительства РФ и Мосгордумы, Государственный Кремлевский дворец, Храм Христа спасителя, Малый театр и его филиал, филиал Большого театра, Государственный исторический музей, музей А.С.Пушкина, главный корпус МГУ на Воробьевых горах, Большая спортивная арена в Лужниках, крытый спортивный комплекс "Олимпийский", Мемориальный комплекс на Поклонной горе. В ЗАО "Моспромстрой" работают более 20 тыс. человек.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В 2007 году ЗАО "Моспромстрой" (МПС) намерен довести объем строительно-монтажных работ почти до 20 млрд. рублей. Как сообщил "Интерфаксу" первый заместитель генерального директора МПС Олег Лянг, такой показатель фигурирует в планах работы компании на 2007 год, которые в четверг утвердило правление ЗАО "Моспромстрой". "За счет собственных сил... Читать дальше