Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
ЗАО "ИНТЕКО" планирует управлять миллионом кв. метров площадей коммерческой недвижимости, предварительно построив их.
Такое заявление во вторник в Каннах сделала президент компании Елена Батурина в интервью ведущим российским деловым изданиям и "Интерфаксу" в рамках международной ярмарки-выставки недвижимости MIPIM-2006.
По ее словам, "ИНТЕКО" планирует "набрать" миллион квадратных метров примерно за восемь лет. При этом Е.Батурина уточнила, что под коммерческими площадями понимаются офисы и гостиницы.
"Мы не нуждаемся в финансировании, российские банки охотно аккредитуют расходы на строительство коммерческих объектов. Единственное, что нам необходимо - это арендаторы", - сказала Е.Батурина.
Президент "ИНТЕКО" сообщила, что объекты коммерческой недвижимости, о которых идет речь, продаваться не будут, "они будут находиться в собственности компании". Е.Батурина пояснила, что вопрос дефицита офисных площадей в столице, даже после введения в строй Московского международного делового центра "Москва-Сити", по-прежнему будет актуален.
"Главное, что по введению миллиона кв. метров коммерческой недвижимости могут быть скорректированы средства в сторону увеличения", - сказала Е.Батурина. В качестве примера она привела два проекта компании, представленные на выставке в Каннах: бизнес-парк "Сетунь-Хиллс", общей площадью 300 тыс. кв. метров, предполагаемый объем инвестиций в который составит $700-800 млн., и "Авиапарк" на Ходынском поле, где планируется построить 120 тыс. кв. метров офисных площадей, 42 тыс. кв. метров гостиниц и 110 тыс. кв. метров апартаментов.
Говоря об участии "ИНТЕКО" в проектах, предполагающих высотное строительство, Е.Батурина отметила, что там компания будет выступать "скорее как инвестор".
В настоящее время у "ИНТЕКО" в активе около 30 площадок. Из них порядка 20 - в Москве, остальные - в Киеве, Астане, Калининграде и других регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.
Как сообщил корреспондент "Интерфакса", глава Минэкономразвития Герман Греф с большим интересом посмотрел презентацию "ИНТЕКО", и особое внимание он уделил проекту бизнес-парка "Сетунь-Хиллс".
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
ЗАО "ИНТЕКО" планирует управлять миллионом кв. метров площадей коммерческой недвижимости, предварительно построив их. Такое заявление во вторник в Каннах сделала президент компании Елена Батурина в интервью ведущим российским деловым изданиям и "Интерфаксу" в рамках международной ярмарки-выставки недвижимости MIPIM-2006. По ее словам, "ИНТЕКО"... Читать дальше