Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16861 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8821 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1496 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1085 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 997 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 807 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 444 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 437 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 363 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 293 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 291 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 233 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 231 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 221 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 154 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 129 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 92 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 72 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 59 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 42 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 32 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 17 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Непродуктовые товары / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 12 / 1085 )

Как выходец из Бобруйска создал один из самых известных брендов российской одежды

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
08.05.2019 00:57:03
регион: Россия
отрасль: Не продуктовые потребительские товары
специализация: Вce виды

Отказавшись от франчайзи, торговая марка «Твое» теперь увеличивает продажи в онлайне. В прошлом году под этим брендом было продано одежды на 11 млрд рублей

«На мне базовая белая футболка за 300 рублей. Свою продукцию испытываю на себе», — говорит владелец марки «Твое» Игорь Юшкевич. Бренд «Твое» он создал в 2002 году. Сегодня в одноименную группу компаний, которая также принадлежит Юшкевичу, входит 14 трикотажных фабрик в России, Белоруссии и Молдавии, а также 317 розничных магазинов в пяти странах СНГ. Выручка от продаж одежды под брендом «Твое» в 2018 году превысила 11 млрд рублей.

Торговать одеждой белорус Игорь Юшкевич начал не сразу. Переехав в Москву из Бобруйска в 1991 году, первое время подрабатывал брокером на Российской товарно-сырьевой бирже, затем стал возить в Россию и Европу хлопковую пряжу из стран бывшего СССР. В середине 1990-х Юшкевич задумал открыть собственное производство. «Первую фабрику купил в городе Шуя Ивановской области за $300 000 у директора предприятия, который был ее основным владельцем», — рассказывает предприниматель. Когда Юшкевич впервые приехал осматривать фабрику, то был удивлен: по территории ходили козы и ели хлопок. Убыточное предприятие требовало модернизации. На это Юшкевич потратил больше $1 млн, взяв кредит в банке. Первым делом новый владелец фабрики взялся менять оборудование. Старые мотальные машины перематывали по старой технологии, с узелками, и иголки итальянских швейных машин ломались на этих узелках. «Это увеличивало издержки», — вспоминает предприниматель. В начале 2000-х Юшкевич купил еще одно убыточное предприятие в Смоленске (трикотажное) и объединил его с фабрикой в Шуе в холдинг «Русский трикотаж» (72,9% принадлежит компании «Твое», по данным СПАРК), а позднее приобрел еще несколько фабрик. Свой трикотаж он поначалу продавал российским производителям одежды. «По данным Госкомстата, каждый шестой килограмм российского трикотажного полотна произвели мы», — хвастается 53-летний бизнесмен. Других акционеров холдинга Юшкевич не раскрывает, ссылаясь на закрытую форму организации: «Я основной владелец».

В 2002 году Юшкевич решил диверсифицировать бизнес и начать шить одежду. «Перед нами лишь встал вопрос: продавать продукцию в безымянном виде или выводить на рынок собственный бренд», — вспоминает он. Продавать под своим брендом казалось выгоднее. Ставку он решил сделать на бюджетную одежду для молодежи. Логотип компании по дружбе разработал дизайнер Дмитрий Барбанель, который тогда был арт-директором журнала Playboy. На российском рынке в начале нулевых уже присутствовали иностранные марки — Benetton, Nike, NafNaf, Mango и др. Чтобы выделиться среди конкурентов, в компании решили развивать русский бренд. «Мы руководствовались такой логикой: «Твое — одежда для тебя», — поясняет создатель. За пару лет компания открыла более десятка магазинов в торговых центрах Москвы. Основные покупатели — молодые люди, которым нужна недорогая, но стильная одежда, решили в «Твое». Женщины и мужчины в возрасте от 17 до 35 лет, причем женская аудитория преобладает — около 70%. На рекламу на молодежных каналах и в журналах компания потратила сотни тысяч долларов и десятки тысяч — на разработку дизайна и создание фирменных каталогов. По словам Юшкевича, в 2003 году оборот предприятий, входящих в «Русский трикотаж», составил примерно €80 млн.

Дилемма торговца

«Заработай до $7000, вложив $2000, или заработай до $36 000, вложив $5000». Электронное письмо с обещанием мгновенно разбогатеть стали получать в 2003 году потенциальные партнеры «Твое». Игорь Юшкевич задумал развивать сеть с помощью франчайзинга и запустил рассылку с эпатажным сообщением. Агрессивный маркетинг дал результат. Спрос со стороны торговых партнеров превышал предложение на 40%, уверял Forbes в 2004 году бывший гендиректор торговой марки «Твое» Олег Румянцев. Один из предпринимателей, откликнувшийся тогда на рассылку, подтвердил, что спрос на одежду был действительно велик. Но рекламируемая компанией схема обогащения, возмущался он через три месяца после запуска бизнеса в 2004 году, — филькина грамота. Впрочем, он был уверен, что торговля одеждой «Твое» может стать прибыльным делом, но не так быстро.

К 2010 году молодежный бренд открыл около 300 магазинов по франшизе, но на них приходилось всего 35% от общего объема продаж компании. Собственные 200 магазинов давали 65%. Выручка «Твое» в 2010 году составила 4,4 млрд рублей. «Партнеры проигрывали по трафику посетителей, так как ассортимент выбирали самостоятельно, полагаясь на свой вкус», — говорит Юшкевич. По условиям договора, франчайзи закупали одежду на фирменном складе по отпускной цене. Чтобы купить новый ассортимент одежды, партнерам нужно было распродать предыдущий — заработать денег, поэтому не у всех была возможность вывести новую линейку одновременно с флагманскими магазинами.

Кризис 2008 года окончательно подорвал экономику франчайзинговой сети «Твое». С ростом курса доллара повысилась себестоимость производства и розничная маржа перестала быть высокой. Когда же компания повысила отпускные цены для франчайзи, бизнес мелких партнеров встал. Продавать одежду по рекомендованным «Твое» ценам стало невыгодно, некоторые партнеры стали повышать цены. «В итоге клиенты уходили от франчайзи в наши собственные магазины, где та же футболка могла стоить в два-три раза дешевле», — вспоминает Юшкевич. Тогда он решил отказаться от развития по франшизе. По словам генерального директора Fashion Consulting Group (FCG) Анны Лебсак-Клейманс, в кризис от франчайзи отказались многие сети: «Франчайзи — дополнительное звено в цепочке от фабрики к покупателю». Чтобы маржа не уходила на сторону, в 2009 году «Глория Джинс» тоже разом отказалась от франчайзинга, сделав ставку на собственные магазины, и в итоге потеряла $15 млн чистой прибыли, рассказал Forbes ее владелец Владимир Мельников в интервью в 2013 году. Последний франчайзинговый магазин «Твое» закрылся в 2016 году. «Главное, что партнеры выполнили свою основную задачу — увеличили присутствие бренда на рынке», — уверяет Юшкевич.

Альтернатива в сети

В качестве альтернативы франчайзинговой сети Юшкевич решил рассмотреть продажи в интернете. В 2013 году компания заключила договор с крупнейшим российским интернет-ретейлером Wildberries. Но всерьез к этому каналу продаж он стал относиться лишь два года назад: «Онлайн-рынок растет на 20% в год, и наша аудитория все чаще покупает в интернете». Тем не менее основной объем продаж пока приходится на офлайн. Доля продаж в интернет-магазинах Wildberries, Lamoda и собственном магазине марки Tvoe.ru составляет лишь 10%. В прошлом году бренд заключил контракт и с Ozon.ru. По словам Вячеслава Иващенко, директора по развитию Wildberries, продажи «Твое» за прошлый год выросли более чем на 72%, а с начала 2019 года увеличились на 161%. «Бренд пользуется популярностью среди наших покупателей», — комментирует он.

Юшкевич намерен увеличить долю онлайн-продаж, для этого он инвестирует сотни миллионов рублей в новое оборудование. В том же 2013 году предприниматель решил привлечь дополнительный трафик посетителей, купив у «Disney Россия» лицензию на изображение персонажей на одежде. Условия соглашения стороны не разглашают, но уверяют, что с каждым годом количество совместных коллекций увеличивается, а текущие объемы превышают первоначальные. Кроме того, у «Твое» есть лицензионное соглашение с крупнейшим производителем фильмов и телесериалов Warner Bros. и производителем мультфильмов Cartoon Network. В период рекламной кампании нового фильма или мультфильма на полках «Твое» появляется лицензионная продукция. «Это помогает увеличить продажи, особенно если совместную линейку поддерживают в соцсетях популярные блогеры», — делится Юшкевич. Мейджоры не только продвигают совместные коллекции на собственных ресурсах, но и могут предоставить релевантного лидера мнений. Такая продукция, по словам основателя компании, стоит дороже на 10–15%: «Мы должны заплатить лицензионный сбор и при этом заработать». На лицензию «Твое» тратит около 10% выручки. Обычно она покупается на год или два.

В 2016 году достигло пика сотрудничество с такими b2b-клиентам, как Mango, Zara, Paul Smith, Etro, Cerruti и др. Поставки корпоративным партнерам российская компания начала еще в 2011 году, производя для них готовую одежду на своей фабрике в Молдавии. Заключить партнерство с громкими брендами помогал бывший директор по продажам, экспат Карло Гриппо. Хотя бренды и были громкие, но заказывали мало, например, Cerruti мог заказать не больше 500 футболок поло. «Хотя корпоративные партнеры приносили 3–5% от общей выручки, маржа была достаточно высокой», — вспоминает Юшкевич.

Однако к 2018 году поставки прекратились. К тому моменту объемы производства «Твое» возросли из-за открытия магазинов нового формата — их площадь увеличилась с 150–200 кв. м до 350–500 кв. м, поэтому корпоративные продажи Юшкевичу пришлось свести на нет, чтобы пополнить ассортимент для собственных магазинов. Арендовать такое помещение в торговом центре, по оценке предпринимателя, стоит от 1000 до 4000 рублей за 1 кв. м. Почти каждую неделю бренд предлагает своим покупателям 150 моделей новой одежды, на разработку и выпуск которой требуется всего 35 дней. Такой темп помогает поддерживать собственное производство и оплачивать работу дизайнеров, которых в «Твое» около 30. Именно скорость Юшкевич считает своим главным конкурентным преимуществом.

Быстрая копия

Размахивая свитшотом, купленным у одного из конкурентов, предприниматель ведет журналиста Forbes в лабораторию «Твое», где копируют лекала понравившихся моделей. «Если наши ребята нашли что-то интересное, мы можем повторить это за 24 часа», — говорит он. В 2018 году компания запустила собственную программу сотрудничества Bloggers Friendly и выпустила две капсульные коллекции с популярным пабликом «ВКонтакте» «Вся Правда Шоу» и с блогером Ильей Беловым (1,3 млн подписчиков в инстаграме). «Чтобы интерес был взаимным, нужно продать около 50 000 коллаборационных изделий», — говорит Юшкевич, не желая раскрывать условия сотрудничества.

Основные конкуренты «Твое» — это бренды одежды, которые работают в том же ценовом сегменте: H&M, Gloria Jeans, Befree, Оodji и др. Представитель российского бренда женской одежды Befree одной из главных проблем рынка одежды называет нестабильную экономическую ситуацию в стране, из-за которой сложно развивать бизнес в низком ценовом сегменте. Лидирует по оборотам и темпам роста в таких условиях, по словам Анны Лебсак-Клейманс, Gloria Jeans, у марки 576 магазинов, на втором месте O’stin с 631 магазином. Долю «Твое» на российском fashion-рынке FCG оценивает в 0,5%. Хотя в 2016–2019 годах открылось всего 17 магазинов «Твое», влияние кризиса на бизнес-показателях компании Юшкевич не почувствовал: «Спрос остался стабильным». Общий оборот группы компаний «Твое» за прошедший год составил 15 млрд рублей.

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37543Всего: 37543
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Дать миру угля: как война в Персидском заливе помогает отрасли в РоссииРоссияИскопаемыеВce виды 17.04.26
Противообманные чары: как новые поправки предлагают бороться с мошенникамиРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 17.04.26
Почти 2 тыс. нарушений помог выявить ИИ на стройках ПодмосковьяРоссияИнформационные технологииВce виды 17.04.26
Не до жиру: только 7% россиян регулярно тратятся на массаж, спа и косметологаРоссияМедицинаВce виды 16.04.26
Законопроект о праве арендаторов выкупать имущество ФРТ в новых регионах внесен в ГосдумуРоссияНедвижимостьВce виды 16.04.26
Падел как инфраструктурный спорт: спрос, экономика и новые форматыРоссияСпорт. ДосугВce виды 16.04.26
«Играю в компьютер, мне платят»: как стримеры зарабатывают миллионы на своих эфирахРоссияИнформационные технологииВce виды 15.04.26
КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщикамиРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
Центр инженерии данных и ИИ создается в строительствеРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
10 лет после «Мортон»: как известный девелопер строит термы даже в торговых центрахРоссияНедвижимостьВce виды 14.04.26
Утвержден план строительства квартала на северо-востоке МосквыРоссияСтроительствоВce виды 14.04.26
С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 годуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 14.04.26
Экономисты назвали госрегулирование тарифов ЖКУ причиной кризиса в отраслиРоссияСоцкультбытВce виды 13.04.26
Существует риск насыщения офисного рынка в МосквеМоскваНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.04.26
Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 13.04.26
ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в РоссииРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 10.04.26
Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактомРоссияТорговляВce виды 10.04.26
ФНС получит больше информации о банковских счетах россиян: пять главных вопросовРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 10.04.26
А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетахРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 09.04.26
Конный комплекс на территории ипподрома включен в список приоритетных инвестпроектовРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 09.04.26
Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнесаРоссияСоцкультбытПерсональные услуги 09.04.26
Пять «что делать», если командировка пошла не по плануРоссияСпорт. ДосугВce виды 08.04.26
Начальная цена башен РЖД в "Москва-Сити" составит 280,8 млрд рублейРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 08.04.26
Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активностьРоссияСтроительствоВce виды 07.04.26
Тарифный плен: бизнес раскритиковал инициативу по плате МВД за данные из его базРоссияПолитика 07.04.26
Как проблемы с интернетом бьют по бизнесу: отвечают предпринимателиРоссияИнформационные технологииВce виды 07.04.26
Культурно-спортивный центр открылся в ПечатникахРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.04.26
В Москве и Подмосковье стали строить меньше жильяРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 06.04.26
Одно лекарство в год: почему новые препараты от рака годами не доходят до пациентовРоссияМедицинаВce виды 06.04.26
Около 2 млн кв.м жилья ввели в новых регионах РФРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.04.26
Меньше двух карат не предлагать: восстанавливается ли алмазно-бриллиантовая отрасльРоссияИскопаемыеВce виды 03.04.26
Дорогая «мелочь»: почему домен остается слабым звеном в корпоративной безопасностиРоссияИнформационные технологииВce виды 03.04.26
Эффект бесплатных денег: что привлекло клиентов в программу долгосрочных сбереженийРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 02.04.26
Более 127 млрд рублей вложили за квартал в коммерческую недвижимость РФРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.04.26
Отключения интернета оживили рынок проводных телефоновРоссияТелекоммуникацииВce виды 02.04.26
Логистический комплекс Wildberries открылся в ЕреванеЗарубежье ДальнееНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.04.26
Что принесет бизнесу реформа института банкротстваРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 01.04.26
Депутаты ГД предложили не переносить долг за капремонт на новых владельцев жильяРоссияНедвижимостьВce виды 01.04.26
Девелопер выставил на продажу 360 га под ИЖС в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 31.03.26
Пришли к закрытию: в России впервые с начала 2000-х сократилось общее число магазиновРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 31.03.26
Как раньше не будет: упадут ли цены на нефть и СПГ после окончания войны в ИранеРоссияНефтехимияВce виды 31.03.26
Как инвестиционный рынок недвижимости остывает и возвращается к новой нормальностиРоссияНедвижимостьВce виды 30.03.26
Продажи "вторички" в крупных городах РФ за январь-февраль выросли на четвертьРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 30.03.26
Fannie Mae начнет принимать обеспеченную криптовалютой ипотекуРоссияФинансы, банки, кредитыИпотека 30.03.26
70% опрошенных врачей против внедрения мессенджера Max в медицинуРоссияМедицинаВce виды 27.03.26
Не все сразу: приведет ли война в Иране к отмене санкций против российского газаРоссияНефтехимияВce виды 27.03.26
Минстрой призвал оптимизировать цену "квадрата" домокомплектовРоссияНедвижимостьВce виды 27.03.26
Как итальянский миллиардер обогатился на закрытии Ормузского проливаЗарубежье ДальнееНедвижимостьВce виды 26.03.26
Рост задолженности россиян по ипотеке в феврале замедлился до 0,2%РоссияНедвижимостьИпотека 26.03.26
ИИ-лихорадка: почему в финтех-индустрии надувается опасный пузырьРоссияИнформационные технологииВce виды 26.03.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37543Всего: 37543
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
06.04.26 Маркетинговое исследование рынка телевизоров в Китае: комплексный анализ и прогноз
06.04.26 Маркетинговое исследование рынка сигарет в Китае: комплексный анализ и прогноз
06.04.26 Маркетинговое исследование рынка холодильников в Китае: комплексный анализ и прогноз
06.04.26 Маркетинговое исследование рынка стиральных машин в Китае: комплексный анализ и прогноз
06.04.26 Маркетинговое исследование рынка синтетических волокон в Китае: комплексный анализ и прогноз
13.03.26 Вызов обществу потребления: как «бережливый шик» помогает жить экономно и качественно
27.02.26 От бактерий до министерств: как ученые открыли универсальный закон управления
03.02.26 Мерч как искусство: как превратить сотрудников в амбассадоров бренда
31.12.25 Бизнес предупредил о риске остановки производства некурительного табака в России
25.12.25 «Потребители начинают экономить»: почему замедлился рост выручки музыкальных сервисов
06.03.16 Топливные пеллеты
01.07.15 Выпуск Серии средств бытовой и промышленной химии
05.01.15 Проект высоко рентабельного промышленного производства авторской запатентованной игрушки «Твоя волшебная рыбалка!»
24.12.13 производство топливных брикетов из отходов деревопереработки
26.12.12 Швейная фабрика в Португалии
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
23.02.26 Запрос на участие в исследовании рынка недвижимости по Россия (Мария Шатова)
14.02.26 Доставка (Юлия)
30.01.26 цитирование (Анастасия)
15.01.26 Отличная архитектурная мастерская! (Александр)
05.01.26 Работа (Евгений)
28.08.19 «Северсталь канаты» и «Северсталь подъемные технологии» запатентовали уникальную конструкцию ванта
09.12.17 Бриллианты - любимые украшения всех женщин в мире.
22.02.17 Посетите обновленный салон мастерской «МИР ВИТРАЖА»!
13.06.16 Летнее снижение цен на бытовую технику Neff
21.02.16 Спецпредложение на чайники Kitchen Aid в «Торговой сети 220»
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Центр инженерии данных и ИИ создается в строительстве - 15.04.2026
2. КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщиками - 15.04.2026
3. Самая дешевая в мире обувь — из крокодиловой кожи! - 18.04.2016
4. С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 году - 14.04.2026
5. Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в Подмосковье - 13.04.2026
6. Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактом - 10.04.2026
7. А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетах - 09.04.2026
8. ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в России - 10.04.2026
9. Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активность - 07.04.2026
10. Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнеса - 09.04.2026
 Популярные исследования
15.02.2015 - Бизнес план производства марли и бинтов
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
10.10.2009 - Обзор рынка мяса РФ. III квартал 2009 года
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
15.01.2015 - Обзор рынка сырья для производства биотоплива Украины
26.03.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка кожи и кожаных изделий: комплексный анализ и прогноз
01.10.2016 - Маркетинговое исследование рынка гипсовых сухих строительных смесей 2010-2016 гг.
29.10.2012 - Маркетинговое исследование рынка кейтеринга в России в 2011-2012 гг.
22.10.2025 - Маркетинговое исследование кровельных материалов 2025: новые вызовы
27.03.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка музыкальных инструментов: комплексный анализ и прогноз


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу