Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16920 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8839 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1507 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1091 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 998 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 812 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 455 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 446 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 370 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 306 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 295 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 238 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 237 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 232 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Электричество, электротехника - 143 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 133 новостей.
Политика. Государство - 98 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 74 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 62 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 44 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 33 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 32 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 22 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 18 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Недвижимость / Москва

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 13 / 1257 )

Более 5 млрд руб направят на аренда офисов для ведомств в "Москва-Сити" за неполный 2019г

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Инвестиции в Ваш бизнес
Бесплатный сайт и хостинг
Специализированный рейтинг Строительства и Недвижимости
Подписка на необходимые Вам разделы сайта
Продвижение Вашей продукции и услуг
Оперативная доставка информации. 350 000 подписчиков
Оперативные новости Строительства и Недвижимости на Вашем сайте
Более 6 000 аналитических отчетов у Вас на сайте.
Добавить новость Вашей Фирмы
Обсуждения, мнения, комментарии. Актуальные темы на Форуме портала
10.01.2019 00:32:04
регион: Москва
отрасль: Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)
специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость

Аренда офисов и машино-мест для переезжающих в комплекс "Москва-Сити" ведомств, а также услуги по предоставлению информационно-технологических сервисов оценены в 5,1 млрд руб. за неполный 2019 год, следует из информации, опубликованной на сайте госзакупок.

АО "ДОМ.РФ" определено единственным исполнителем осуществляемых Минэкономразвития закупок на оказание в 2018-2019 годах услуг по аренде помещений правительственного комплекса (расположенного на территории московского международного делового центра "Москва-Сити") для размещения федеральных органов исполнительной власти и организаций, а также машино-мест. Сумма закупки составляет 3 млрд 776 млн рублей, а срок аренды помещений устанавливается в 325 календарных дней с даты подписания сторонами акта передачи.

В соответствии с другой закупкой ПАО "Ростелеком" определен единственным исполнителем осуществляемых Минэкономразвития закупок на оказание в 2018-2019 гг. "услуг по предоставлению информационно-технологических сервисов для целей обеспечения функционирования федеральных органов исполнительной власти и организаций в здании правительственного комплекса". Сумма закупки составляет почти 1 млрд 325 млн рублей, контракт также заключается на 325 дней.

Таким образом, если пересчитать эти контракты в целом на год, то стоимость аренды помещений, машино-мест и услуг ИТС может составить порядка 5,7 млрд рублей.

Как сообщалось, правительство России в начале января согласовало предложение Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития о переезде центральных аппаратов этих министерств, а также Росаккредитации, Росстандарта, Ростуризма, Росимущества, ЦМТУ Росстандарта, ФАУ "Национальный институт аккредитации" и ФКУ "Центр поддержки" в здание правительственного комплекса, расположенного на территории московского международного делового центра "Москва-Сити" по адресу Пресненская набережная, дом 10, строение 2.

Пресс-служба Минэкономразвития в своем сообщении уточнила, что в соответствии с согласованным графиком первым в здание правительственного комплекса переедут Минэкономразвития и Минпромторг, а затем остальные федеральные органы исполнительной власти. Общий срок переезда составит до 3 месяцев.

В Минэкономразвития также подтвердили, что в части заключенного договора аренды на неполный год стоимость равняется 3,776 млрд рублей, а в пересчете на год эта сумма составит порядка 4,2 млрд рублей.

Концепцией проекта по переезду предполагается, что здания, занимаемые в настоящее время переезжающими федеральными органами исполнительной власти, будут вовлечены в рыночный оборот в соответствии с федеральным законом 161-ФЗ.

"Вместе с тем, реализация имущества на открытых аукционах может быть полностью осуществлена не ранее 2021 года, включая последовательные этапы по наделению АО "ДОМ.РФ" агентскими полномочиями в отношении данного имущества, физическому освобождению, надлежащему оформлению и снятию обременений", — отмечают в министерстве.

Минэкономразвития на первом этапе будет выступать государственным заказчиком по государственным контрактам с последующей передачей функций ФКУ "Центр поддержки".

"В целях организации работы органов власти в правительственном комплексе создается единый бэкофис (ФКУ "Центр поддержки"), на который планируется поэтапная передача обеспечивающих функций со стороны органов власти. При этом высвобождающиеся ресурсы планируется направить на решение текущих и перспективных задач органов власти. В настоящий момент планов по сокращению численности центральных аппаратов министерств и ведомств нет", — уточняют в министерстве.

В Минэкономразвития также отмечают, что при совместном размещении федеральных органов исполнительной власти в здании правительственного комплекса "происходит существенная экономия бюджетных средств за счет сокращения площадей и расходов на их эксплуатацию и содержание". "Начиная с 2022 года после передачи здания правительственного комплекса в собственность РФ с учетом сокращения занимаемых в настоящее время ФОИВ площадей оптимизация затрат на содержание и эксплуатацию зданий, а также охрану может составить от 200 до 500 млн руб. ежегодно", — оценивают экономию в министерстве.

Интерфакс

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 755   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37734Всего: 37734
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Бензин по карточкам: как и почему в мире ограничивали продажи топливаРоссияНефтехимияВce виды 22.07.26
Аэропорт "Внуково" выкупил у "Шереметьево" долю в "Домодедово"РоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 22.07.26
Лидером по числу сделок с новостройками в Москве остаются ТиНАОРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 22.07.26
Драмы еще нет: как на бизнес повлияет новый лимит работы с самозанятымиРоссияПолитика 21.07.26
Без Google Play: как удаление сервисов VK влияет на компанию и ее инвесторовРоссияИнформационные технологииВce виды 21.07.26
Вакантность офисов в Санкт-Петербурге может достичь 7% к концу годаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.07.26
Рынок загородных гостиниц вокруг Москвы может прирасти на 500 номеров к концу годаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.07.26
Более 40 технопарков построят в Москве по КРТРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.07.26
Нефтяной ренессанс: что значит для России возобновление войны на Ближнем ВостокеРоссияНефтехимияВce виды 20.07.26
Хуснуллин заявил о планах по сокращению цикла стройки до 1200 дней к концу годаРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 17.07.26
Размытая доля: почему розничные инвесторы снижают свой вклад в торги акциямиРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 17.07.26
Эксперты определили долю России в глобальных расходах на космическую деятельностьРоссияНаука. КонсалтингВce виды 17.07.26
Около 1,4 млн "квадратов" введено в рамках КРТ в России в I полугодииРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 16.07.26
Выход через Ташкент: как Узбекистан привлекает иностранных инвесторовЗарубежье БлижнееПолитика 16.07.26
Мягкая сила здорового человека: почему все хотят стать китайцами и пьют горячую водуРоссияМедицинаВce виды 16.07.26
Почти 500 объектов передали бизнесу в Подмосковье на правах льготной арендыМосковская областьНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 15.07.26
Клиент на точке: как франшизе не потерять выручку из-за ухода гостейРоссияСоцкультбытВce виды 15.07.26
ДОМРФ выставил на торги площадку под базу отдыха в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 15.07.26
Не рыночными методами: как правительство борется с топливным кризисомРоссияНефтехимияВce виды 14.07.26
Количество сделок россиян с зарубежной недвижимостью продолжает снижатьсяРоссияНедвижимостьВce виды 14.07.26
Пить станут больше: рынок алкоголя растет быстрее продуктовогоРоссияПродуктыВce виды 14.07.26
Пусть меня научат: 7 неочевидных стран для освоения иностранных языковЗарубежье ДальнееОбучение. Выставки 13.07.26
Здание первого в России автомобилестроительного завода отреставрируют в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.07.26
Более сотни объектов ЖКХ построили и обновили на юге РФ с прошлого годаРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 13.07.26
Газ и электричество: как автомобилисты ищут альтернативу дефицитному бензинуРоссияНефтехимияВce виды 10.07.26
Инвестор вложит в реконструкцию санатория "Белые ночи" в Сочи порядка 10 млрд рубРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 10.07.26
Россиян могут обязать подтверждать значимые действия в интернете через «Макс» или смсРоссияИнформационные технологииВce виды 10.07.26
Продажи новостроек в Московском регионе сократились на четверть в I полугодииМосковская областьНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 09.07.26
Климатический фактор: как сдвиг аграрных поясов влияет на портфели инвесторовРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 09.07.26
Планета горожан: сколько людей переселится в миллионники в XXI векеЗарубежье ДальнееПолитика 09.07.26
Почти полсотни туробъектов построили в России по льготной программе с 2021 годаРоссияНедвижимостьВce виды 08.07.26
Полетаем на своем: зачем «Аэрофлот» закупил у Yadro серверы на миллиарды рублейРоссияТранспортВce виды 08.07.26
Дума поддержала в I чтении законопроект о кадастровой оценке недвижимости без ИРНРоссияНедвижимостьВce виды 08.07.26
B2B платежом красен: как миллиардер Джек Чжан богатеет на международных транзакцияхЗарубежье ДальнееФинансы, банки, кредитыВce виды 07.07.26
Микрошоки и макропоследствия: что говорит топливный кризис о российской экономикеРоссияНефтехимияВce виды 07.07.26
Застройщики запустили 19,4 млн кв.м новых проектов за полгодаРоссияСтроительствоВce виды 07.07.26
Вторичный рынок "компенсировал" снижение спроса на новостройкиРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 06.07.26
Реконструкцию участка трассы "Дон" в Ростовской области выполнили на 42%РоссияСтроительствоВce виды 06.07.26
Давить и запугивать: что не так с предупреждениями врачей о рисках рака после абортаРоссияМедицинаВce виды 06.07.26
Продажи жилья в Петербурге и Ленобласти в I полугодии выросли на 7%Санкт-ПетербургНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.07.26
Светлое будущее: как 30-летний предприниматель зарабатывает на солнечной энергетикеРоссияЭлектротехникаВce виды 03.07.26
Сим-карты вне закона: как будет работать база телефонов россиянРоссияТелекоммуникацииВce виды 03.07.26
Лагерь заменяется: куда еще можно отправить детей на летние каникулыРоссияСпорт. ДосугВce виды 02.07.26
Рыбаки теряют российский рынокРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 02.07.26
Аренда квартир в курортных городах дешевле отелей в 1,5-2 разаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.07.26
Рынок элитного жилья в Москве лишается переезжающих в новостройки арендаторовРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа Квартиры. Аренда 01.07.26
Проблемы умных заводов: как кибератаки останавливают производствоРоссияИнформационные технологииВce виды 01.07.26
Половину теплосетей Москвы уже проверили при подготовке к отопительному сезонуРоссияСтройматериалыВce виды 01.07.26
Строить опоры для эстакад второго этапа ШМСД начали в ПетербургеРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 30.06.26
Стратегия — пересидеть: спрос на франшизы в России упал на 40%РоссияТорговляВce виды 30.06.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 755   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37734Всего: 37734
 Информация по близким тематикам - Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля)
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
09.07.26 Готовый бизнес-план глэмпинг-отеля (с финансовой моделью)
07.07.26 Маркетинговое исследование рынка глэмпинга России и мира, 2021-2026 гг. с прогнозом до 2030 г.
25.05.26 Маркетинговое исследование рынка дата-центров (ЦОД) в Москве и Московской области 2021-2025 гг., с прогнозом до 2030 г.
20.05.26 Готовый бизнес-план строительства гостиницы (с фин.расчетами)
16.05.26 Анализ рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России в 2022-2025 гг.
22.07.26 Аэропорт "Внуково" выкупил у "Шереметьево" долю в "Домодедово"
22.07.26 Лидером по числу сделок с новостройками в Москве остаются ТиНАО
20.07.26 Вакантность офисов в Санкт-Петербурге может достичь 7% к концу года
20.07.26 Рынок загородных гостиниц вокруг Москвы может прирасти на 500 номеров к концу года
20.07.26 Более 40 технопарков построят в Москве по КРТ
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
17.01.17 Доступное Жилье
17.01.17 Рантье-проект. коммерческая вторичка
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
22.07.26 Отзыв (Георгий Лапшин)
20.07.26 Отзыв (Мохоткин Геннадий)
14.07.26 Всем довольны (аноним)
08.07.26 Обратная свазь (Игорь)
30.06.26 Спасибр (Игорь)
06.05.21 Ажиотажный спрос на ипотеку пошел на спад: почти все, кто спешил купить квартиру, уже это сделали
15.05.18 В московском ЖК премиум-класса Прайм Парк откроется «Академическая гимназия»
04.03.18 Новая номенклатура изделий из стекла и алюминия от Производителя.
30.01.18 В квартале ONLY осталось всего 190 апартаментов
13.02.17 ВТБ-24 разработал новые ипотечные программы для покупателей ЖК «Одинбург»
07.10.17 Если нужен винный погреб
01.07.17 Ландшафтный дизайн в японском стиле
01.07.17 Ландшафтный дизайн в китайском стиле
01.07.17 Цветочные клумбы
26.11.16 Как оформить дачный дом в собственность?
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Без Google Play: как удаление сервисов VK влияет на компанию и ее инвесторов - 21.07.2026
2. Почти 500 объектов передали бизнесу в Подмосковье на правах льготной аренды - 15.07.2026
3. Рынок загородных гостиниц вокруг Москвы может прирасти на 500 номеров к концу года - 20.07.2026
4. Размытая доля: почему розничные инвесторы снижают свой вклад в торги акциями - 17.07.2026
5. Около 1,4 млн "квадратов" введено в рамках КРТ в России в I полугодии - 16.07.2026
6. Вакантность офисов в Санкт-Петербурге может достичь 7% к концу года - 20.07.2026
7. Драмы еще нет: как на бизнес повлияет новый лимит работы с самозанятыми - 21.07.2026
8. Нефтяной ренессанс: что значит для России возобновление войны на Ближнем Востоке - 20.07.2026
9. Бензин по карточкам: как и почему в мире ограничивали продажи топлива - 22.07.2026
10. Хуснуллин заявил о планах по сокращению цикла стройки до 1200 дней к концу года - 17.07.2026
 Популярные исследования
20.10.2009 - Бизнес план открытия булочной-кондитерской с собственной мини-пекарней и кафе в спальном районе Санкт-Петербурга
06.08.2007 - Обзор заработных плат на рынке авто-мото дилеров Москвы за I-ое полугодие 2007 г.
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ подготовки IT-специалистов в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г.
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ и онлайн-курсов по аналитике данных в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
29.09.2011 - Бизнес план производства Ваты медицинской гигроскопической, Марли и Бинтов марлевых медицинских
22.10.2025 - Маркетинговое исследование кровельных материалов 2025: новые вызовы
04.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка онлайн-школ по анимации и мультипликации в России 2021-2025 гг., прогноз до 2030 г. (с обновлением)
25.10.2013 - Маркетинговое исследование средств массовой информации -СМИ-Телевидение Саратова
14.07.2026 - Маркетинговое исследование рынка интернет-сайтов и мобильных приложений для знакомств в России 2021-2025 гг., с прогнозом до 2030 г.
18.08.2017 - Аналитическая база внешнеэкономических поставок рыбы и морепродуктов в Украине в 2016-1 пол. 2017 гг.


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу