Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Преступная группа, промышлявшая незаконными поборами с автовладельцев, ликвидирована на днях сотрудниками уголовного розыска Центрального округа. В понедельник оперативники задержали семерых жуликов, которые обирали доверчивых граждан неподалеку от Арбата.
Как удалось выяснить “МК”, недавно в УВД Центрального округа посыпались жалобы на беспредел, творящийся у “Макдоналдса”, что на Смоленской площади. По словам водителей, слежка начиналась с того момента, как они оставляли машины у тротуара. Проходимцы не предупреждали заранее о плате за стоянку. А когда владельцы возвращались к машинам, то находили на лобовом стекле прижатые “дворниками” подозрительные квитанции. На бумажке было указано точное время парковки. Затем к водителю подходил здоровенный детина, у которого на груди красовался металлический жетон с надписью “охрана”. Он требовал плату за стоянку из расчета 50 рублей в час.
Обычно сбитые с толку граждане безропотно платили мзду и получали в качестве чека клочок бумаги. Некоторые автовладельцы отказывались платить, и тогда самозваный администратор уходил, не пытаясь спорить. В некоторых случаях, если после этого хозяин оставлял машину на парковке, потом он обнаруживал, что у авто пробиты шины. Впрочем, пока сыщикам не удалось это доказать.
Оперативники угрозыска решили поймать вымогателей с поличным. В качестве наживки милиционеры использовали невзрачные “Жигули” девятой модели. Спустя два часа после того, как машина стражей порядка остановилась на Арбате, один из парковщиков потребовал у милиционеров деньги. Как только купюры оказались в кармане самозванца, оперативники повязали парня и шестерых его подельников. Оказалось, что четверо приезжих с Украины, уроженец Азербайджана и руководивший шайкой москвич взимали плату без лицензии и разрешения городских властей.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Преступная группа, промышлявшая незаконными поборами с автовладельцев, ликвидирована на днях сотрудниками уголовного розыска Центрального округа. В понедельник оперативники задержали семерых жуликов, которые обирали доверчивых граждан неподалеку от Арбата. Как удалось выяснить “МК”, недавно в УВД Центрального округа посыпались жалобы на беспредел,... Читать дальше