Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Дорогу от улицы Авиаторов до улицы Родниковая, а также подъезды к станции «Саларьево» Сокольнической линии метро построят в Москве.
Конкурс на проектирование объектов объявлен. Начальная цена контракта - 168,59 млн рублей.
«Дорога от улицы Авиаторов до Родниковой улицы обеспечит комфортный проезд через развязку на пересечении с Киевским шоссе и подъезд к станции метро «Саларьево». Появятся удобные транспортные связи между Боровским и Киевским шоссе в районе Солнцево», - отметил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Всего будет построено почти 5 км дорог, включая подъезды и съезды с Киевского шоссе к станции метро «Саларьево» и обратно, съезд из района Солнцево до метро «Саларьево», направленные съезды и подъезды в Солнцево с Киевского шоссе. Также возведут четыре путепровода и установят шумозащитные экраны.
Как уточнили в Департаменте строительства столицы, заявки на участие в конкурсе оценят 8 декабря.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Дорогу от улицы Авиаторов до улицы Родниковая, а также подъезды к станции «Саларьево» Сокольнической линии метро построят в Москве. Конкурс на проектирование объектов объявлен. Начальная цена контракта - 168,59 млн рублей. «Дорога от улицы Авиаторов до Родниковой улицы обеспечит комфортный проезд через развязку на пересечении с Киевским шоссе и... Читать дальше