Новости Строительства и Недвижимости / Продукты / Россия
Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
На сайте появилось новое интересное исследование -
По оценкам, в 2008-2012 гг предложение сливочного масла снизилось на 11%. Этому способствовала растущая себестоимость продукции в 2008-2011 гг, обусловленная ростом цен на молоко, увеличением стоимости кормов для крупного рогатого скота и другими причинами. В настоящее время в России почти не осталось маслодельных заводов, где изготовление сливочного масла является основным видом деятельности. Более того, российские производители прилагают все усилия для того, чтобы избежать выпуска полноценного масла, не содержащего иных, кроме молочных, жиров, потому что его изготовление для подавляющего числа предприятий нерентабельно. В среднем по отрасли прибыль от продаж сливочного масла в 2011-2012 гг снизилась, что скорректировало планы производителей по выпуску продукта в сторону понижения.
По прогнозам, производство сливочного масла в России в 2013-2017 гг будет снижаться и в 2017 г составит 0,27 млн т.
Спрос на сливочное масло также постепенно уменьшается. Причиной снижения показателя является рост популярности товаров-заменителей – маргарина и спреда – в связи с их более низкой ценой и расширяющимся ассортиментом.
«Анализ рынка сливочного масла в России в 2008-2012 гг, прогноз на 2013-2017 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития:
Экономическая ситуация в России
Производство и цены производителей
Продажи и цены сливочного масла
Баланс спроса, предложения, складских запасов сливочного масла
Численность потребителей и потребление сливочного масла
Экспорт и импорт сливочного масла
Рейтинги предприятий по объему производства и финансовым показателям
В обзоре отдельно представлены данные по крупнейшим производителям сливочного масла: Воронежросагро, Алев, Ивмолокопродукт, МСЗ Кошкинский, МК Пермский, Сыр Стародубский, Казан Молококомбинат, МК Липецкий, Мамадыш Сырмолкомб, учебно-опытный молочный завод ВГМХА, МК Абатский, Любинский молочноконсервный комбинат, Кезский сырзавод, Маслозавод Нытвенский, Валуйское Молоко, ТМК, Алексеевский МКК, МК Смоленский, Балтасин Масломолкомб и др.
В обзоре российского рынка информация о производстве детализирована по регионам страны и по видам сливочного масла:
Масло сливочное сладко-сливочное
Масло сливочное стерилизованное
Масло сливочное кисло-сливочное
Масло сливочное подсырное
Отдельно представлена информация о продажах по секторам рынка:
Промышленная переработка
HoReCa
Розничная торговля
В обзоре представлены рейтинги крупнейших импортеров и экспортеров сливочного масла. Также представлен рейтинг крупнейших зарубежных компаний-получателей российского сливочного масла и рейтинг крупнейших зарубежных поставщиков сливочного масла на российский рынок.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
На сайте появилось новое интересное исследование - Анализ рынка сливочного масла в России в 2008-2012 гг, прогноз на 2013-2017 гг По оценкам, в 2008-2012 гг предложение сливочного масла снизилось на 11%. Этому способствовала растущая себестоимость продукции в 2008-2011 гг, обусловленная ростом цен на молоко, увеличением стоимости кормов для... Читать дальше