Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Новую дорогу от аэропорта Пулково до КАД, по которой будет осуществляться трансфер гостей и участников саммита G 20 откроют 26 августа. Об этом журналистам сообщил Дмитрий Буренин, председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Трасса позволит без пробок выйти на Волхонское шоссе и доехать до Стрельны, где пройдет саммит G20.
«Сейчас дорога полностью построена. 20 августа будет полностью подключено электричества для освещения магистрали. К 26 августа мы планируем сделать все благоустройство рядом с дорогой», - прокомментировал Дмитрий Буренин.
По его словам, завтра, 16 августа, новую дорогу осмотрит министр транспорта РФ Максим Соколов.
Трасса протяженностью около 5 километров оценивается в 1,7 млрд рублей, которые были выделены из федерального бюджета. Генеральным подрядчиком выступил ЗАО «ВАД».
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Новую дорогу от аэропорта Пулково до КАД, по которой будет осуществляться трансфер гостей и участников саммита G 20 откроют 26 августа. Об этом журналистам сообщил Дмитрий Буренин, председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. Трасса позволит без пробок выйти на Волхонское шоссе и доехать до Стрельны, где пройдет... Читать дальше