Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Отныне строителей и архитекторов, не предусмотревших в жилых домах и зданиях подъемники и прочие специальные приспособления для инвалидов, будут штрафовать.
Как сообщили “МК” в московской мэрии, таким способом власти пытаются добиться, чтобы спецприспособления для инвалидов и маломобильных граждан были предусмотрены во всех строящихся, реконструирующихся объектах и жилых домах столицы. В случае нарушения такие здания просто не будут приниматься городской комиссией. Кстати, в городские строительные нормы в ближайшее время будут внесены соответствующие изменения.
Любопытно, что решено включать в состав комиссий по приемке к эксплуатации новых и приспосабливаемых объектов представителей Всероссийских обществ инвалидов, глухих и слепых.
Кроме того, в ближайшее время будет проведена паспортизация всех зданий, нуждающихся в приспособлениях для инвалидов.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Отныне строителей и архитекторов, не предусмотревших в жилых домах и зданиях подъемники и прочие специальные приспособления для инвалидов, будут штрафовать. Как сообщили “МК” в московской мэрии, таким способом власти пытаются добиться, чтобы спецприспособления для инвалидов и маломобильных граждан были предусмотрены во всех строящихся,... Читать дальше