Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В Финляндии произошла одна из самых крупных сделок с недвижимости в странах Скандинавии.По информации финского издания Arvopaperi, россиянин приобрел особняк в элитном районе Хельскини Кайвопуйсто, заплатив за него 13 млн евро. В заметке издания называется и имя покупателя - это москвич Анатолий Новиков.
Рекордной эту сделку называют из-за стоимости 1 кв. м, который обошелся покупателю в 40,3 тыс. евро. Финские риэлторы отмечают, что это - самая высокая стоимость "квадрата", зафиксирована на рынке недвижимости в странах Скандинавии.
Площадь жилого дома, купленного Анатолием Новиковым, составляет 322 кв. м. Это двухэтажное каменное строение. Особняк был построен в 1887 году. В последние годы в нем размещались посольства Египта в Финляндии.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В Финляндии произошла одна из самых крупных сделок с недвижимости в странах Скандинавии.По информации финского издания Arvopaperi, россиянин приобрел особняк в элитном районе Хельскини Кайвопуйсто, заплатив за него 13 млн евро. В заметке издания называется и имя покупателя - это москвич Анатолий Новиков. Рекордной эту сделку называют из-за... Читать дальше