Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
С начала года число столичных долгостроев сократилось на 21 объект. Всего в городе на 1 января 2012 года было зарегистрировано 218 таких объектов, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
Из перечня долгостроя исключено пять объектов, строительство которых завершено. На семи объектах строительные работы возобновились, по трем объектам приняты решения об отмене строительства, и шесть объектов предложено включить в Адресную инвестиционную программу.
С начала года оперативная группа по сокращению долгостроя проанализировала более половины от общего числа объектов, остающихся на контроле. В отношении некоторых из рассмотренных адресов подготовлены предложения по дальнейшей реализации проектов.
Как пояснили «Строительному миру» в Комитете, основную часть долгостроя Москвы составляют жилые и офисные здания, строительство которых приостановлено еще в советские и перестроечные времена. Работа по уменьшению числа таких строений продолжается.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
С начала года число столичных долгостроев сократилось на 21 объект. Всего в городе на 1 января 2012 года было зарегистрировано 218 таких объектов, сообщили в Мосгосстройнадзоре. Из перечня долгостроя исключено пять объектов, строительство которых завершено. На семи объектах строительные работы возобновились, по трем объектам приняты решения об... Читать дальше