Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Холдинг «МИЭЛЬ» во вторник провел пресс-конференцию, на которой официально объявил итоги деятельности по созданию сети офисов недвижимости. Как сообщили в пресс-службе холдинга, на сегодняшний день сеть «МИЭЛЬ» - крупнейшая брокерская сеть России - объединяет 47 офисов, из них - 25 собственных офисов компании и 22 офиса работают по системе франчайзинга.
Как рассказали в пресс-службе, в период с 2008 по 2009 год холдинг уже активно вел продажи франшиз, параллельно осуществляя работы по формированию новой структуры «Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ». Кроме того, компанией велись работы по созданию нового продукта, предназначенного для партнеров-франчайзи - мультипродуктового офиса. Суть этого продукта заключается в возможности объединения всех брокерских компетенций «МИЭЛЬ» в рамках одного офиса (услуги в сфере продажи и аренды жилой городской и загородной недвижимости, коммерческой недвижимости, а также, консалтинг по российскому и зарубежному рынкам).
«Продукт оказался востребованным у предпринимателей, и за период 2009 года под брендом «МИЭЛЬ» к работе приступило 15 новых франчайзинговых офисов. В конце сентября 2009 года «МИЭЛЬ» подписал договоры субконцессии с тремя новыми франчайзи. В данный момент стадию согласования проходит еще более десяти новых договоров», - отметили в пресс-службе.
Приоритетной задачей для холдинга на период 2006-2009 года было развитие собственной франчайзинговой сети в Московском регионе. Кроме того, под брендом «МИЭЛЬ» на основе франчайзинга работают офисы в Омске, Барнауле, Ростове-на-Дону.
По словам гендиректора компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» Алексея Шленова, на сегодняшний день задача первого этапа, стоящая перед холдингом в 2006-2009 годах, выполнена. «Во-первых, мы обеспечили значительное покрытие Московского региона разноформатными офисами, - подчеркнул он, - во-вторых, мы сформировали привлекательный и внятный форанчайзинговый продукт, включающий полный набор необходимых для успешного бизнеса опций».
Франчайзинговый пакет «МИЭЛЬ» включает в себя набор таких составляющих, как передача опыта ведения успешной риэлторской деятельности, проведение обучающих семинаров специалистов, управленческий консалтинг, юридическая и маркетинговая поддержка, система совместных межрегиональных сделок и многое другое. В «МИЭЛЬ» действует жесткая система контроля качества обслуживания клиентов, отметили в пресс-службе.
С сентября 2009 года в холдинге «МИЭЛЬ» начал функционировать брокерский совет, объединивший руководителей компаний, работающих под торговой маркой «МИЭЛЬ». Возглавил новый орган Роман Мурадян. Цель брокерского совета - создать благоприятную среду для обмена опытом, взаимных консультаций и выработки единых правил взаимодействия франчайзинговых и партнерских офисов «МИЭЛЬ», представлять совместные интересы компаний перед третьими лицами, а также значительно усилить совместное продвижение и маркетинг.
«Наличие брокерского совета в компаниях с развитой риэлторской сетью - общепринятая мировая практика, - заметил Р.Мурадян, - в нашем случае, это объединение будет решать не только задачи поддержки действующих компаний - партнеров и франчази, но и развитие сети за счет открытия новых офисов в Москве и регионах».
Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке недвижимости 19 лет. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Холдинг «МИЭЛЬ» во вторник провел пресс-конференцию, на которой официально объявил итоги деятельности по созданию сети офисов недвижимости. Как сообщили в пресс-службе холдинга, на сегодняшний день сеть «МИЭЛЬ» - крупнейшая брокерская сеть России - объединяет 47 офисов, из них - 25 собственных офисов компании и 22 офиса работают по системе... Читать дальше