Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Как рассказал на круглом столе «Строительного еженедельника» в рамках Жилищного форума гендиректор ЗАО «ХоСК-2» Закир Муратов, при оплате более 50% стоимости квартиры в жилом доме «Юнона» и корпусе 36 комплекса «Ладожский парк», которые строит его компания, рассрочка на период до сдачи объекта в эксплуатацию предоставляется бесплатно. В случае если первичный взнос составляет от 20 до 50%, компания взимает 1% с неоплаченного остатка. В «Ладожском парке» 5 квартир выставлены на продажу по эксклюзивной цене 44,3 тысяч рублей за 1 кв.м, но при условии оплаты всей суммы (предложение действует до 1 ноября). По мнению главы строительной компании, оплата в период строительства предпочтительнее для клиента, чем «кабала» при рассрочке на много лет на условиях ипотечного кредита.
ООО «ИСК «Отделстрой», возводящее жилой комплекс «Новый Оккервиль - Город аллей», также предоставляет беспроцентную рассрочку, если сумма первого взноса составляет более 50%. Рассрочка действует на период до завершения строительства первой очереди комплекса, которую запланировано сдать в IV квартале 2010 г., сообщает заместитель гендиректора компании по маркетингу и рекламе Лариса Окунева. «Через несколько месяцев мы приступаем к строительству II очереди. Там будет предоставляться рассрочка на 4 года», - рассказала топ-менеджер.
В свою очередь, ООО «Пионер» предоставляет беспроцентную рассрочку при первичном взносе от 30% стоимости квартиры при приобретении жилья в строящемся комплексе «Шуваловские высоты» на период до сдачи объекта, а в последующий период - с оплатой процента из расчета 15% годовых в рублях, рассказал директор по маркетингу и рекламе компании Александр Погодин.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Как рассказал на круглом столе «Строительного еженедельника» в рамках Жилищного форума гендиректор ЗАО «ХоСК-2» Закир Муратов, при оплате более 50% стоимости квартиры в жилом доме «Юнона» и корпусе 36 комплекса «Ладожский парк», которые строит его компания, рассрочка на период до сдачи объекта в эксплуатацию предоставляется бесплатно. В случае... Читать дальше