Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16862 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8821 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1496 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1085 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 997 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 808 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 444 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 437 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 364 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 293 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 291 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 233 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 231 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 221 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 154 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Электричество, электротехника - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 129 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 92 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 72 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 59 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 42 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 32 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 31 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 17 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Строительство / Москва

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 7 / 3361 )

Новостройки Москвы. Субботний объезд: Большой театр, Ленинградский проспект и шоссе, Марфино, Северо-Западный округ

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
27.07.2009 08:15:35
регион: Москва
отрасль: Строительство (работы и услуги)
специализация: Капитальное строительство и капитальный ремонт, Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство

Первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин 25 июля в рамках очередного субботнего объезда стройплощадок рассмотрел жилищные программы в Северо-Западном и Северо-Восточном округах Москвы, проконтролировал ход реализации проекта "Большая Ленинградка", а также принял участие в совещании на стройплощадке Большого театра России, которое прошло под руководством мэра Москвы Юрия Лужкова.

СЗАО Москвы: в центре внимания - снос пятиэтажек Первое совещание Владимир Ресин провел в префектуре Северо-Западного округа на улице Свободы. Участники совещания обсудили ход реконструкции кварталов 74, 75, 76, 83 района Хорошево-Мневники, где запланированы большие объемы сноса пятиэтажек первого периода индустриального домостроения. Так, к примеру, инвестор реконструкции одного из кварталов компания "Крост" построила жилой дом по адресу: Хорошево-Мневники, кв. 82, корп. 4, в который в настоящее время переселяются жители двух, идущих под слом, пятиэтажек на улице Народного Ополчения.

Кроме того, участники выездного совещания рассмотрели выполнение планов строительства жилья. Отмечалось, что в этом году в СЗАО запланирован ввод 372,7 тыс. кв. метров жилья, из них 61,6 тыс. кв. метров - жилье социальное.

Большая Ленинградка: готовится к открытию

Волоколамский тоннель

В штабе реконструкции Ленинградского проспекта в районе Сокол (Северный округ) рассматривались вопросы, связанные с реконструкцией площади Тверской заставы и Пушкинской площади, сооружением Волоколамского и Алабяно-Балтийского тоннелей у станции метро "Сокол", строительством нового мостового перехода через канал имени Москвы на Ленинградском шоссе.

Как стало известно, до конца 2009 года откроется для движения в обе стороны Волоколамский тоннель: в августе будет пущено движение по направлению из области в центр города, а в декабре - из центра в область. Движение по тоннелю будет организовано по трем полосам в каждую сторону.

В беседе с журналистами В. Ресин отметил, что работы на Большой Ленинградке идут по утвержденному плану. "Все, что было намечено, сделано без отставаний. Открыто финансирование и разворачиваются работы на площади Белорусского вокзала, открыто финансирование, ведутся работы на Тверской улице", - пояснил глава стройкомплекса.

"Я думаю, что те сроки, которые обозначены, будут выполнены, - подчеркнул В. Ресин. - То есть, в 2010 году будет полностью открыто движение от Манежной площади до МКАДа. А в 2012-2013 годах будут закончены работы в районе Белорусского вокзала и в районе Тверской улицы".

Марфино: всем примерам - пример

Еще одно выездное совещание руководитель столичного стройкомплекса провел в штабе строительства района Марфино (Северо-Восточный административный округ). И здесь на повестке дня значились вопросы строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры.

Перед началом совещания глава стройкомплекса подчеркнул, что застройка Марфино имеет первостепенное значение. "Фактически после кризиса - это первый новый крупный инвестиционный проект по жилищному строительству в Москве и Московской области. На его примере мы должны раскручивать строительство других новых районов массовой жилой застройки", - подчеркнул В. Ресин.

Всего на территории квартала 51-52 района Марфино запланировано строительство 231 тыс. кв. метров жилья. В рамках первой очереди застройки предусмотрено возведение 11 жилых домов общей площадью 145 тыс. кв. метров, строительство которых уже ведется. Во вторую очередь намечено ввести в строй оставшийся объем квадратных метров. Кроме жилых корпусов, на территории бывшего сельхозпредприятия "Марфинское" намечено строительство школы и двух детских садов.

В совещаниях, проведенных в этот день В. Ресиным, приняли участие руководитель Департамента городского строительства города Москвы Александр Косован и его первые заместители Владимир Хайкин и Виктор Аистов, руководитель Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Галина Гущина, руководитель Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы Леонид Моносов, первый заместитель руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Петр Аксенов, префект СЗАО Москвы Виктор Козлов.

Большой театр: ход работ - под контролем мэра Очередное совещание по вопросам реконструкции Государственного академического Большого театра (ГАБТ) России прошло на стройплощадке главного театра страны. Совещание проводили мэр Москвы Юрий Лужков и его первый заместитель Владимир Ресин.

Стало известно, что на стройплощадке ГАБТ России завершен один из основных этапов работ по подземному пространству - выемка грунта. В настоящее время заканчиваются работы по сооружению подземной части здания. В августе с.г. намечено завершить возведение несущих конструкций подземной части, после чего здание театра будет полностью опираться на постоянные конструкции.

18 июля на стройплощадке Большого приступили к монтажу театрального гидравлического оборудования, которое будет приводить в действие весь сценический комплекс. С сентября будут возобновлены работы по реставрации внутренних помещений этого памятника архитектуры. К концу года планируется полностью отреставрировать главный фасад.

Напомним, что по поручению президента России Дмитрия Медведева завершить реконструкцию Большого театра поручено московским строителям. Первое совещание на этом объекте 27 июня провел мэр Москвы Юрий Лужков. На том совещании было принято решение еженедельно рассматривать ход строительства и реконструкции ГАБТ России.

В соответствии с планами первая премьера в обновленном Большом театре пройдет в октябре 2011 года.

Строительный мир

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37546Всего: 37546
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Ешь мясо, пей молоко: почему новая концепция питания в США вызвала споры во всем миреРоссияПродуктыВce виды 20.04.26
Крупный промкомплекс по производству стройматериалов открылся в ЗеленоградеРоссияСтройматериалыВce виды 20.04.26
Досугово-развлекательный центр построят в Ялте к 2029 годуРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 20.04.26
Дать миру угля: как война в Персидском заливе помогает отрасли в РоссииРоссияИскопаемыеВce виды 17.04.26
Противообманные чары: как новые поправки предлагают бороться с мошенникамиРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 17.04.26
Почти 2 тыс. нарушений помог выявить ИИ на стройках ПодмосковьяРоссияИнформационные технологииВce виды 17.04.26
Не до жиру: только 7% россиян регулярно тратятся на массаж, спа и косметологаРоссияМедицинаВce виды 16.04.26
Законопроект о праве арендаторов выкупать имущество ФРТ в новых регионах внесен в ГосдумуРоссияНедвижимостьВce виды 16.04.26
Падел как инфраструктурный спорт: спрос, экономика и новые форматыРоссияСпорт. ДосугВce виды 16.04.26
«Играю в компьютер, мне платят»: как стримеры зарабатывают миллионы на своих эфирахРоссияИнформационные технологииВce виды 15.04.26
КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщикамиРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
Центр инженерии данных и ИИ создается в строительствеРоссияСтроительствоВce виды 15.04.26
10 лет после «Мортон»: как известный девелопер строит термы даже в торговых центрахРоссияНедвижимостьВce виды 14.04.26
Утвержден план строительства квартала на северо-востоке МосквыРоссияСтроительствоВce виды 14.04.26
С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 годуРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 14.04.26
Экономисты назвали госрегулирование тарифов ЖКУ причиной кризиса в отраслиРоссияСоцкультбытВce виды 13.04.26
Существует риск насыщения офисного рынка в МосквеМоскваНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.04.26
Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 13.04.26
ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в РоссииРоссияСоцкультбытКоммунальные услуги 10.04.26
Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактомРоссияТорговляВce виды 10.04.26
ФНС получит больше информации о банковских счетах россиян: пять главных вопросовРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 10.04.26
А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетахРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 09.04.26
Конный комплекс на территории ипподрома включен в список приоритетных инвестпроектовРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 09.04.26
Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнесаРоссияСоцкультбытПерсональные услуги 09.04.26
Пять «что делать», если командировка пошла не по плануРоссияСпорт. ДосугВce виды 08.04.26
Начальная цена башен РЖД в "Москва-Сити" составит 280,8 млрд рублейРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 08.04.26
Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активностьРоссияСтроительствоВce виды 07.04.26
Тарифный плен: бизнес раскритиковал инициативу по плате МВД за данные из его базРоссияПолитика 07.04.26
Как проблемы с интернетом бьют по бизнесу: отвечают предпринимателиРоссияИнформационные технологииВce виды 07.04.26
Культурно-спортивный центр открылся в ПечатникахРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 06.04.26
В Москве и Подмосковье стали строить меньше жильяРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 06.04.26
Одно лекарство в год: почему новые препараты от рака годами не доходят до пациентовРоссияМедицинаВce виды 06.04.26
Около 2 млн кв.м жилья ввели в новых регионах РФРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.04.26
Меньше двух карат не предлагать: восстанавливается ли алмазно-бриллиантовая отрасльРоссияИскопаемыеВce виды 03.04.26
Дорогая «мелочь»: почему домен остается слабым звеном в корпоративной безопасностиРоссияИнформационные технологииВce виды 03.04.26
Эффект бесплатных денег: что привлекло клиентов в программу долгосрочных сбереженийРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 02.04.26
Более 127 млрд рублей вложили за квартал в коммерческую недвижимость РФРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.04.26
Отключения интернета оживили рынок проводных телефоновРоссияТелекоммуникацииВce виды 02.04.26
Логистический комплекс Wildberries открылся в ЕреванеЗарубежье ДальнееНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 01.04.26
Что принесет бизнесу реформа института банкротстваРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 01.04.26
Депутаты ГД предложили не переносить долг за капремонт на новых владельцев жильяРоссияНедвижимостьВce виды 01.04.26
Девелопер выставил на продажу 360 га под ИЖС в ПодмосковьеМосковская областьНедвижимостьВce виды 31.03.26
Пришли к закрытию: в России впервые с начала 2000-х сократилось общее число магазиновРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 31.03.26
Как раньше не будет: упадут ли цены на нефть и СПГ после окончания войны в ИранеРоссияНефтехимияВce виды 31.03.26
Как инвестиционный рынок недвижимости остывает и возвращается к новой нормальностиРоссияНедвижимостьВce виды 30.03.26
Продажи "вторички" в крупных городах РФ за январь-февраль выросли на четвертьРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа 30.03.26
Fannie Mae начнет принимать обеспеченную криптовалютой ипотекуРоссияФинансы, банки, кредитыИпотека 30.03.26
70% опрошенных врачей против внедрения мессенджера Max в медицинуРоссияМедицинаВce виды 27.03.26
Не все сразу: приведет ли война в Иране к отмене санкций против российского газаРоссияНефтехимияВce виды 27.03.26
Минстрой призвал оптимизировать цену "квадрата" домокомплектовРоссияНедвижимостьВce виды 27.03.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 751   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37546Всего: 37546
 Информация по близким тематикам - Строительство (работы и услуги)
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
10.03.26 Маркетинговое исследование российского рынка ремонтно-строительных услуг: текущая ситуация и основные игроки
29.10.25 Маркетинговое исследование рынка очистных сооружений с фокусом на осадки сточных вод (ОСВ) в России
22.10.25 Маркетинговое исследование кровельных материалов 2025: новые вызовы
30.09.25 Маркетинговое исследование рынка услуг проектирования в России
05.09.25 Маркетинговое исследование рынка строительства жилой недвижимости в Москве и Московской области 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
15.04.26 КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщиками
15.04.26 Центр инженерии данных и ИИ создается в строительстве
14.04.26 Утвержден план строительства квартала на северо-востоке Москвы
07.04.26 Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активность
06.04.26 В Москве и Подмосковье стали строить меньше жилья
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
26.04.17 Лесные поляны
01.11.16 Создание уникального загородного гостинично-рекреационного комплекса
15.08.16 Строительство многоквартирных жилых домов
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
23.02.26 Запрос на участие в исследовании рынка недвижимости по Россия (Мария Шатова)
14.02.26 Доставка (Юлия)
30.01.26 цитирование (Анастасия)
15.01.26 Отличная архитектурная мастерская! (Александр)
05.01.26 Работа (Евгений)
16.10.25 Профиль для фасадов оцинкованный от производителя
23.06.25 УФП-БКТП: установка с фишкой!
16.06.25 Габарит вне стандарта: поворотные вибростолы на объект заказчика
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
24.06.18 Как подготовить стены под покраску
24.06.18 Как класть клинкерную плитку
24.06.18 Как клеить пробку на стены: пошаговая инструкция
17.06.18 Советы по отделке летнего дачного домика
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Центр инженерии данных и ИИ создается в строительстве - 15.04.2026
2. КС ограничил возможность снижения ответственности застройщиков перед дольщиками - 15.04.2026
3. Самая дешевая в мире обувь — из крокодиловой кожи! - 18.04.2016
4. С надеждой на чужой неурожай: сколько зерна получит Россия в 2026 году - 14.04.2026
5. Собственники устранили более 1,6 тыс. случаев нецелевого использования земли в Подмосковье - 13.04.2026
6. Спутник торговли: как маркетплейсы могут бороться с контрафактом - 10.04.2026
7. А если найду: как власти обяжут граждан сообщать в налоговую о своих криптосчетах - 09.04.2026
8. ФАС заявила о росте инвестиций в сфере ЖКХ в России - 10.04.2026
9. Застройщики жилья в РФ сохраняют высокую активность - 07.04.2026
10. Новые требования к перевозочным документам могут затронуть до 95% российского бизнеса - 09.04.2026
 Популярные исследования
15.02.2015 - Бизнес план производства марли и бинтов
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
10.10.2009 - Обзор рынка мяса РФ. III квартал 2009 года
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
15.01.2015 - Обзор рынка сырья для производства биотоплива Украины
26.03.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка кожи и кожаных изделий: комплексный анализ и прогноз
01.10.2016 - Маркетинговое исследование рынка гипсовых сухих строительных смесей 2010-2016 гг.
29.10.2012 - Маркетинговое исследование рынка кейтеринга в России в 2011-2012 гг.
22.10.2025 - Маркетинговое исследование кровельных материалов 2025: новые вызовы
27.03.2026 - Маркетинговое исследование российского рынка музыкальных инструментов: комплексный анализ и прогноз


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу