Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Не позднее 2010 г. начнется ремонт и на станции «Пролетарская» столичного метро, об этом заявил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев в ходе виртуального приема граждан.
Он подчеркнул, что капремонт станций столичной подземки осуществляется плановым порядком. К настоящему времени уже отремонтированы «Щелковская», «Академическая» и еще ряд станций.
По словам Д.Гаева, в ходе ремонта «Пролетарской» планируется полная замена облицовки стен на металл, будут добавлены декоративные украшения на стены и приведена в порядок облицовка мрамора и гранита на колоннах и на полу.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Не позднее 2010 г. начнется ремонт и на станции «Пролетарская» столичного метро, об этом заявил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев в ходе виртуального приема граждан. Он подчеркнул, что капремонт станций столичной подземки осуществляется плановым порядком. К настоящему времени уже отремонтированы «Щелковская», «Академическая» и еще... Читать дальше