Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В 2008 году в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) Москвы было построено 632,2 тыс. кв. м жилья. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮЗАО.
«Для сравнения, в 2007 году в округе было построено 579,4 тыс. кв. м жилья», - отметили в префектуре.
В 2008 году основными территориями застройки в округе стали территории поселков Бутово и Щербинка. По программе реконструкции и реновации ветхого и пятиэтажного жилого фонда в округе было полностью отселено 22 пятиэтажных дома, и еще 2 дома - частично. Всего новые квартиры получили 1283 семьи (более 3000 человек).
В прошлом году в округе было возведено 10 объектов образовательной сферы, 6 ФОКов, два объекта культуры и операционный блок Российской детской клинической больницы.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В 2008 году в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) Москвы было построено 632,2 тыс. кв. м жилья. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮЗАО. «Для сравнения, в 2007 году в округе было построено 579,4 тыс. кв. м жилья», - отметили в префектуре. В 2008 году основными территориями застройки в округе стали территории поселков Бутово и... Читать дальше