Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В деревне Захарьино в Юго-Западном административном округе столицы построят еще 100 коттеджей для московских многодетных семей, воспитывающих пять и более детей. Об этом сообщил первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.
«В нынешнем году мы нашли возможность построить еще 100 таких коттеджей в деревне Захарьино», - сказал В.Ресин.
По словам главы стройкомплекса, возведение коттеджей запланировано в адресной инвестиционной программе правительства Москвы. «Эти дома уже запланированы в программе, в скором будущем начнем их строить и в первом полугодии будущего года сдадим», - сообщил В.Ресин.
В конце прошлого года в деревне Захарьино были сданы первые 20 малоэтажных домов площадью 250 кв. м каждый. В 18 из них будут жить многодетные семьи, в оставшихся двух зданиях разместятся медицинский пункт и семейный детский сад. Для строительства использовались крупнопанельные изделия «Домостроительного комбината № 1». Генподрядчиком выступил «Мосинжстрой». По словам мэра Москвы Юрия Лужкова, строительство коттеджных поселков для многодетных семей в Москве будет продолжаться. «Всего в течение трех лет мы планируем создание 44 массивов таких коттеджей. Таким образом, за три года мы построим 414 коттеджей», - сказал мэр.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В деревне Захарьино в Юго-Западном административном округе столицы построят еще 100 коттеджей для московских многодетных семей, воспитывающих пять и более детей. Об этом сообщил первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин. «В нынешнем году мы нашли возможность построить еще 100 таких коттеджей в деревне... Читать дальше