Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Тайваньская Flextronics может свернуть проект создания производства в Петербурге, рассказали «Ведомостям» представители двух партнеров компании. По словам одного из них, Flextronics не смогла найти заказчика, который разместил бы на петербургском заводе производство своей продукции. Уход Flextronics подтвердил чиновник городской администрации. Еще один источник в Смольном сообщил, что сегодня состоятся переговоры чиновников с руководством компании, на котором оно заявит «о существенных изменениях в проекте».
Вице-президент Flextronics Миша Розенберг не подтвердил и не опроверг информацию о сворачивании деятельности в России.
Flextronics объявила о планах по созданию в Петербурге завода по выпуску жидкокристаллических телевизоров в феврале этого года. Инвестиции в него должны были составить около $50 млн. Очень скоро нашлась и подходящая площадка — финская Elcoteq договорилась с тайваньской компанией о продаже ей своего петербургского завода, построенного в 2005 г. Но сделка не сложилась — в июле Elcoteq объявила, что Flextronics отказалась от покупки предприятия. Тайваньская компания не смогла договориться с российскими властями о снижении импортных пошлин на комплектующие к ЖК-телевизорам, поэтому решила выйти из сделки, говорилось в сообщении Elcoteq. Решение об обнулении пошлин на ввоз жидкокристаллических экранов правительство приняло только в начале сентября. Flextronics продолжала искать место под завод в Петербурге, пытаясь приобрести под него участок земли, рассказывал один из чиновников городской администрации.
Телевизоры с плоским экраном по-прежнему остаются наиболее востребованным товаром на российском рынке, удивляется представитель РАТЭК Антон Гуськов. Он полагает, что отказ Flextronics от проекта связан скорее со сложностями в привлечении средств из-за финансового кризиса.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Тайваньская Flextronics может свернуть проект создания производства в Петербурге, рассказали «Ведомостям» представители двух партнеров компании. По словам одного из них, Flextronics не смогла найти заказчика, который разместил бы на петербургском заводе производство своей продукции. Уход Flextronics подтвердил чиновник городской администрации. Еще... Читать дальше