Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
НовостиМаркетинговые исследованияКаталог фирмЧастный мастерПродукцияУслуги фирмНовости фирмИнвестиции в проектыАрт - интерьерМероприятияРабота
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Новости по отраслям
Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) - 16913 новостей.
Строительство (работы и услуги) - 8837 новостей.
Финансы, кредитные учреждения. Банки. Налоги - 1506 новостей.
Коммунальные, бытовые, социальные, персональные услуги - 1090 новостей.
Транспорт и средства транспорта. Наземный, водный, воздушный - 998 новостей.
Производство и продажа строительной продукции и оборудования - 812 новостей.
Инвестиции - 660 новостей.
Информационные, интернет технологии - 454 новостей.
Спорт. Туризм. Отдых - 446 новостей.
Социально-экономическое развитие - 396 новостей.
Продукты питания, напитки - 370 новостей.
Медицина. Красота. Здоровье - 305 новостей.
Не продуктовые потребительские товары - 295 новостей.
Сельское хозяйство, лесоводство и рыбный промысел - 238 новостей.
Торговля. Купля, продажа - 237 новостей.
Газ, нефть, химия, нефтехимия - 230 новостей.
Общественное питание. Кафе, рестораны - 155 новостей.
Электричество, электротехника - 143 новостей.
Страхование - 142 новостей.
Средства связи и передачи информации - 133 новостей.
Право. Законодательство. Юридические услуги - 97 новостей.
Политика. Государство - 96 новостей.
Реклама. Маркетинг. PR - 77 новостей.
Обучение. Образование. Выставки, конференции - 74 новостей.
Машины, оборудование - 70 новостей.
Персоналии и кадровые назначения - 65 новостей.
Кадровые услуги - 64 новостей.
Руда, полезные ископаемые, вода - 62 новостей.
Интеллектуальная собственность, неосязаемые активы - 44 новостей.
Металл, металлопрокат, металлоконструкции и изделия - 44 новостей.
Безопасность. Охранная деятельность - 33 новостей.
СМИ. Издательства. Полиграфия - 32 новостей.
Мебель - 28 новостей.
Наука. Исследования. Консалтинг - 21 новостей.
Компьютеры. Периферия. Электронные компоненты - 18 новостей.
Полимеры, пластики, резиновые изделия - 9 новостей.
Прочие - 6 новостей.
 Новости Строительства и Недвижимости / Телекоммуникации / Россия

Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.

В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки.
Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 ,
Написать письмо

Разместить все новости строительства и недвижимости, а также их обновления у Вас на сайте
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Вопрос/Ответ/Коммент ( 0 ) | Оценка ОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично (4.5) | Поставить оценку | Просмотры ( 14 / 297 )

Языковой барьер: россиянам запретят принимать звонки из-за рубежа

   Вернуться в выборку | Все на сайте по теме | Все новости по теме  

АктуальноОбратите внимание!Рекомендуем
Добавить свою строительную продукцию в каталог строительного портала
Обсуждение Инвестиционных проектов и их соискателей
Инвестиционные проекты в строительстве
Последние бизнес планы рынка недвижимости на строительном портале Restko.Ru.
Рубрикатор инфотеки строительства и недвижимости
Услуги частных мастеров в отделке и ремонте
Эксклюзивная информация в области недвижимости
Инвестиции в интернет проекты
Удаленная работа - Менеджер по продаже интернет рекламы
Требуется - Программист интернет проектов
10.06.2025 00:41:39
регион: Россия
отрасль: Средства связи и передачи информации
специализация: Вce виды

Второй пакет поправок в законодательство, направленных на борьбу с телефонным мошенничеством, предполагает введение запрета по умолчанию на звонки с зарубежных сим-карт, а также возможность россиян проверять и отзывать свои согласия на обработку данных на портале «Госуслуги», узнал Forbes. Планируется, что операторы связи должны будут блокировать трафик с номеров возможных мошенников, для чего будет создан соответствующий реестр телефонов, а если оператор не заблокировал номер из реестра, он компенсирует ущерб от мошенников. По мнению экспертов и участников телекомотрасли, меры выглядят написанными в спешке и нуждаются в дальнейшем обсуждении с отраслью

Блок по умолчанию

Forbes ознакомился со вторым пакетом антимошеннических поправок. Нововведения готовятся, в частности, в законы «О связи», «О персональных данных», «Об информации», «Об оперативно-разыскной деятельности» и «Об электронной подписи». Полностью документ называется «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части противодействия правонарушениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий)». О том, что сейчас правительство прорабатывает второй пакет мер, направленный на ужесточение борьбы с мошенничеством, ранее говорил заместитель председателя правительства — руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко.

Документ подготовлен Минцифры на основе предложений заинтересованных ведомств и разослан в федеральные органы исполнительной власти. Поправки в закон «О связи» предусматривают запрет на получение звонков с сим-карт иностранных операторов связи. Если абонент хочет получать такие звонки, то должен сообщить об этом своему оператору связи. При этом оператор обязан маркировать все вызовы с иностранных сим-карт.

Кроме того, согласно тексту документа, оператор связи должен будет отключать номера, заподозренные в мошенничестве. Для этого планируется создать специальный реестр с такими номерами. А по запросу Минцифры — предоставлять записи таких разговоров. При этом сейчас, согласно «закону Яровой», операторы связи обязаны в течение трех лет хранить информацию о фактах приема, передачи, доставки или обработки голосовой информации, а также в течение шести месяцев — саму голосовую информацию (то есть записи телефонных разговоров). Но доступа к этой информации у самих операторов нет, недоумевает партнер Comnews Research Леонид Коник: «Его могут получить только спецслужбы, причем с санкции прокурора (правда, они никому не предъявляют этого документа)».

Также предусматривается механизм компенсаций операторами ущерба от мошеннических действий, если телекоммуникационная компания не выполнила свои обязанности по предотвращению мошенничества, не заблокировав мошеннический номер, который попал в реестр.

Поправки в закон «О персональных данных» предполагают, что на портале «Госуслуги» появится форма управления персональными данными россиян. Через портал пользователь сможет ознакомиться с согласиями, которые он дал на обработку персональной информации, предоставить их какой-либо организации или отозвать.

Кроме того, планируется изменить основание для получения согласия на обработку персональных данных у россиян. Сейчас все организации могут брать согласие на обработку личной информации по своему усмотрению. Новые поправки предусматривают, что это станет возможным, только «если законом предусмотрена такая обязанность».

Восстановить скомпрометированный мошенниками аккаунт на портале «Госуслуги» можно будет лично в многофункциональном центре (МФЦ) госуслуг, а удаленно — только с помощью биометрии. Владельцы сайтов и страниц в интернете должны использовать для регистрации российскую электронную почту.

В случае принятия закон должен вступить в силу 1 марта 2026 года за исключением отдельных положений документа.

Обсуждение не закончено

В Минцифры на вопросы Forbes напоминают, что весной 2025 года был принят закон о борьбе с кибермошенниками. В итоговую версию вошло около 30 мер. Среди них, в частности, такие, как запрет сотрудникам госучреждений, банков и операторов связи использовать иностранные мессенджеры для звонков и сообщений клиентам, верификация продавцов на маркетплейсах через «Госуслуги», защита от взлома аккаунта («Госуслуги» не будут отправлять сообщения для входа в аккаунт во время телефонного разговора, код придет только после завершения звонка), самозапрет на оформление сим-карт, маркировка звонков и ограничение спама (возможность отказаться от анонимных рекламных обзвонов).

«Сейчас вместе с отраслью и заинтересованными ведомствами обсуждаем второй пакет. Документ находится на межведомственном согласовании и может меняться с учетом предложений ведомств. При этом до утверждения финальной версии говорить о конкретных деталях рано», — добавили в министерстве. В настоящее время документ находится на межведомственном согласовании и может меняться с учетом предложений ведомств, сообщили также Forbes в аппарате вице-премьера — руководителя аппарата правительства России Дмитрия Григоренко: «Законопроект еще не поступал на площадку аппарата правительства, преждевременно говорить о конкретных сроках его внесения в Госдуму».

Председатель комитета по информполитике Госдумы Сергей Боярский заметил, что второй пакет антифрод-мер будет согласован внутри правительства до конца лета, и тогда комитет сможет рассмотреть законопроект в рамках осенней сессии.

Проблема телефонного мошенничества уже «очень давно назрела», и важно, что начали создавать регулирование для ее решения, считает генеральный директор Института исследований интернета Карен Казарян. При этом «слишком поспешное» написание и первого, и второго пакета антифрод-мер вызывает у него опасения: «Необходимо в достаточной степени обсуждать и прорабатывать все предложенные меры».

«Повлечет неудобства»

Участники рынка сотовой связи считают, что предлагаемые нововведения далеки от идеала в части новых обязательств для операторов. Оптимальным решением является предоставление абоненту права самостоятельно выбирать, устанавливать или отключать блокировку международных звонков, полагают в «Вымпелкоме» (бренд билайн). «Такой подход позволяет избежать ситуаций, когда клиент пропускает важные входящие вызовы, не осознавая причины блокировки», — пояснили в компании.

В «Мегафоне» отметили, что ознакомились с поправками и направили регулятору свои предложения. «Считаем, что запрет на получение международных вызовов повлечет за собой неудобства для большого числа абонентов, которым необходимо будет принять меры по разблокировке таких услуг. В этом вопросе целесообразнее была бы схема самозапрета на вызовы из зарубежных стран и обязательное доведение оператором связи на абонентские устройства информации о международном вызове», — добавили в компании.

В МТС заявили, что изучают документ. «Мера по блокировке звонков с зарубежных номеров требует доработки, — уверены там. — В том числе с учетом технических возможностей операторов связи и интересов роумеров, приезжающих в Россию».

Телекоммуникации по определению трансграничны, и ставить искусственные барьеры для прохождения телеком-трафика неправильно, убежден Леонид Коник. Подход «монтера с рубильником», по его мнению, наверняка приведет к массе отрицательных побочных эффектов. «Деловой человек может лишиться важного звонка от зарубежного бизнес-партнера, купивший на время отпуска за границей местную или туристическую сим-карту россиянин не дозвонится родным или друзьям, иностранный гость в России рискует вообще оказаться отрезанным от звонков из своей страны, — приводит примеры Коник. — Турист, предприниматель или политик, приехавший в Россию из другой страны, не сможет связаться с локальным партнером, гидом или отелем — ведь это будет звонок с иностранного номера на российский».

По его словам, мошенники уже почти не звонят с зарубежных номеров, а чаще всего используют российскую телефонную нумерацию, как мобильную, так и фиксированную. «Более того, коммуникации людей уже почти полностью перешли в мессенджеры, и следом за массами туда пришли мошенники. Поэтому сложное регулирование в телефонии, скорее, повысит нагрузку на операторов фиксированной связи, которые и так переживают не лучшие времена, нежели защитят россиян от мошенников», — заключил Коник.

Поправка в закон «О персональных данных», ограничивающая случаи получения согласия на обработку личной информации только теми случаями, когда это прямо предусмотрено законом, призвана минимизировать огромный объем таких согласий, указывает эксперт по защите персональных данных и соучредитель Regional Privacy Professionals Association (RPPA) Алексей Мунтян. Однако сократить объем не всегда нужных согласий можно и другими способами, например внеся поправки в Трудовой кодекс, считает он.

Создание платформы для управления согласиями на портале «Госуслуги» сужает набор опций, который мог бы быть и у бизнеса, и у граждан, отмечает Алексей Мунтян. По его мнению, у такой платформы должны быть альтернативы, например ранее обсуждалось создание доверенных посредников.

Крупные интернет-компании выступают против нормы обязать владельцев сайтов регистрировать своих пользователей только с помощью российской почты, говорит источник Forbes, знакомый с ходом разработки законопроекта. Похожая инициатива уже была, и тогда обошлись запретом на регистрацию на отечественных сайтах с помощью аккаунтов, подключенных через иностранные сервисы (в частности, Google или Apple ID), напоминает он. «Сама по себе эта норма сейчас прописана настолько невнятно, что трудно понять, каким может быть ее исполнение и кого именно она может затронуть», — заключил источник издания.

Предоставление согласия на обработку персональных данных через «Госуслуги» должно быть опциональным, а не обязательным, считают в Ассоциации больших данных (АБД, объединяет «Яндекс», VK, «Сбер», Газпромбанк, Т-Банк, Россельхозбанк, «Мегафон», «Ростелеком», ВТБ, Avito, HeadHunter и др.). «Вместе с тем остается открытым вопрос относительно механизма взаимодействия операторов с порталом «Госуслуги» по вопросам управления согласиями, будет ли он бесплатным для операторов или потребуются расходы на внедрение систем взаимодействия и техподдержки или дополнительные трудозатраты для организации службы реагирования», — добавили в АБД.

Согласно трудовому законодательству, сейчас работодатель должен получить 10–20 отдельных согласий на обработку персональных данных, без которых работник не сможет приступить к своим обязанностям, обращают внимание в ассоциации. Поэтому, чтобы создать централизованную платформу управления согласиями, нужно внести поправки в Трудовой кодекс и заменить требование брать согласия на иные основания обработки персональных данных — например, законный интерес оператора персональных данных (согласно закону «О персональных данных», в таком случае можно не заручаться согласием владельца личной информации), заключают в ассоциации.

Forbes

Поделиться В закладки Ссылка на информацию В избранное Подписаться на...
Переслать другу Оценить Вопрос/Ответ/Коммент Напечатать Вставить в блог, форум, сайт

Последние вопросы/ответы/комменты
К новости нет вопросов/ответов/комментариев...
Добавить вопрос/ответ/коммент
* - все поля обязательные
Имя:
E-mail: (не показывается, только для ответов и идентификации ввода)
Тема:
Комментарий:
Все новости | Поиск новости | Рейтинги | Добавить новость
Поиск новостиРасширенный поиск     Помощь
Кл. слово:    Отрасль:     Регион:       
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 755   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37716Всего: 37716
 НазваниеРегионОтрасльСпециализацияДата
Не рыночными методами: как правительство борется с топливным кризисомРоссияНефтехимияВce виды 14.07.26
Количество сделок россиян с зарубежной недвижимостью продолжает снижатьсяРоссияНедвижимостьВce виды 14.07.26
Пить станут больше: рынок алкоголя растет быстрее продуктовогоРоссияПродуктыВce виды 14.07.26
Пусть меня научат: 7 неочевидных стран для освоения иностранных языковЗарубежье ДальнееОбучение. Выставки 13.07.26
Здание первого в России автомобилестроительного завода отреставрируют в МосквеРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 13.07.26
Более сотни объектов ЖКХ построили и обновили на юге РФ с прошлого годаРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 13.07.26
Газ и электричество: как автомобилисты ищут альтернативу дефицитному бензинуРоссияНефтехимияВce виды 10.07.26
Инвестор вложит в реконструкцию санатория "Белые ночи" в Сочи порядка 10 млрд рубРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 10.07.26
Россиян могут обязать подтверждать значимые действия в интернете через «Макс» или смсРоссияИнформационные технологииВce виды 10.07.26
Продажи новостроек в Московском регионе сократились на четверть в I полугодииМосковская областьНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 09.07.26
Климатический фактор: как сдвиг аграрных поясов влияет на портфели инвесторовРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 09.07.26
Планета горожан: сколько людей переселится в миллионники в XXI векеЗарубежье ДальнееПолитика 09.07.26
Почти полсотни туробъектов построили в России по льготной программе с 2021 годаРоссияНедвижимостьВce виды 08.07.26
Полетаем на своем: зачем «Аэрофлот» закупил у Yadro серверы на миллиарды рублейРоссияТранспортВce виды 08.07.26
Дума поддержала в I чтении законопроект о кадастровой оценке недвижимости без ИРНРоссияНедвижимостьВce виды 08.07.26
B2B платежом красен: как миллиардер Джек Чжан богатеет на международных транзакцияхЗарубежье ДальнееФинансы, банки, кредитыВce виды 07.07.26
Микрошоки и макропоследствия: что говорит топливный кризис о российской экономикеРоссияНефтехимияВce виды 07.07.26
Застройщики запустили 19,4 млн кв.м новых проектов за полгодаРоссияСтроительствоВce виды 07.07.26
Вторичный рынок "компенсировал" снижение спроса на новостройкиРоссияНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 06.07.26
Реконструкцию участка трассы "Дон" в Ростовской области выполнили на 42%РоссияСтроительствоВce виды 06.07.26
Давить и запугивать: что не так с предупреждениями врачей о рисках рака после абортаРоссияМедицинаВce виды 06.07.26
Продажи жилья в Петербурге и Ленобласти в I полугодии выросли на 7%Санкт-ПетербургНедвижимостьКвартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа Новостройки. Купля-продажа 03.07.26
Светлое будущее: как 30-летний предприниматель зарабатывает на солнечной энергетикеРоссияЭлектротехникаВce виды 03.07.26
Сим-карты вне закона: как будет работать база телефонов россиянРоссияТелекоммуникацииВce виды 03.07.26
Лагерь заменяется: куда еще можно отправить детей на летние каникулыРоссияСпорт. ДосугВce виды 02.07.26
Рыбаки теряют российский рынокРоссияСельское хозяйство(С/Х)Вce виды 02.07.26
Аренда квартир в курортных городах дешевле отелей в 1,5-2 разаРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 02.07.26
Рынок элитного жилья в Москве лишается переезжающих в новостройки арендаторовРоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа Квартиры. Аренда 01.07.26
Проблемы умных заводов: как кибератаки останавливают производствоРоссияИнформационные технологииВce виды 01.07.26
Половину теплосетей Москвы уже проверили при подготовке к отопительному сезонуРоссияСтройматериалыВce виды 01.07.26
Строить опоры для эстакад второго этапа ШМСД начали в ПетербургеРоссияСтроительствоКапитальное строительство и капитальный ремонт Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство 30.06.26
Стратегия — пересидеть: спрос на франшизы в России упал на 40%РоссияТорговляВce виды 30.06.26
Последние дни прекрасной нефтяной эпохи: как России придется сокращать экспорт сырьяРоссияНефтехимияВce виды 30.06.26
Усадьбы занимают всего 1% рынка премиальной "загородки" РоссииРоссияНедвижимостьВce виды 29.06.26
Почти 12 тыс. га земли выявили в рамках закона о новых полномочиях РоскадастраРоссияНедвижимостьЗемля в черте города Загородная земля 29.06.26
Образовательная сеть: как предприниматель из Москвы зарабатывает на IТ-колледжахРоссияОбучение. Выставки 29.06.26
Кусочек счастья: как фабрика из Петербурга заработала миллиард на конфетахРоссияПродуктыВce виды 26.06.26
Очереди, рост цен и 20 л в одни руки: начался ли национальный топливный кризисРоссияНефтехимияВce виды 26.06.26
Индекс стоимости элитной недвижимости Москвы вырос на 155% за 5 летРоссияНедвижимостьВce виды 26.06.26
Без одежды на будущее: почему россияне стали реже менять гардеробРоссияНепродуктовые товарыВce виды 25.06.26
Новый терминал в аэропорту Казани планируется построить к осениРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 25.06.26
Морской чупа-чупс: как Panthalassa разрабатывает плавучие дата-центрыРоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 25.06.26
Транспортную развязку реконструируют на пересечении МКАД с Мякининским проездомРоссия 24.06.26
Продажи элитных новостроек в Москве упали почти на 30%РоссияНедвижимостьНовостройки. Купля-продажа 24.06.26
Стимулы для чуда: как мышам отрастили отрезанные пальцы и возможно ли это для людейРоссияМедицинаВce виды 24.06.26
Маркетплейс как биржа: как Wildberries запускает торговлю ЦФА на своей площадкеРоссияФинансы, банки, кредитыВce виды 23.06.26
Продажи новостроек в мегаполисах РФ упали в мае на 11%РоссияНедвижимостьНежилая, коммерческая недвижимость 23.06.26
Ушли на базу: как создание реестра мобильных телефонов поможет бороться с мошенникамиРоссияТелекоммуникацииВce виды 23.06.26
Оживление после "холодной и снежной зимы" наблюдается в стройкеРоссияСтроительствоВce виды 22.06.26
Около 226 млрд рублей ипотеки на ИЖС выдали за пять месяцев в РоссииРоссияНедвижимостьИпотека 22.06.26
На 10 страниц назад На одну страницу назад  страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 755   На одну страницу вперед На 10 страниц вперед Найдено по запросу: 37716Всего: 37716
 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
07.05.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: мобильные телефоны
07.05.26 Маркетинговое исследование интернет-торговли в России: телефоны, смартфоны, планшеты
02.04.26 Маркетинговое исследование рынка мобильных телефонов в Китае: комплексный анализ и прогноз
05.08.25 Маркетинговое исследование рынка мобильных приложений операторов мобильной связи в России: аналитика по результатам опроса пользователей (с обновлением)
12.06.25 Маркетинговое исследование российского рынок колл-центров: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г.
03.07.26 Сим-карты вне закона: как будет работать база телефонов россиян
23.06.26 Ушли на базу: как создание реестра мобильных телефонов поможет бороться с мошенниками
20.05.26 С завидной частотой: Билайн тестирует готовность к 5G
28.04.26 Поставили на поток: как растет зарубежный сетевой трафик российских операторов
02.04.26 Отключения интернета оживили рынок проводных телефонов
06.03.13 "Система подземной беспроводной связи SuwCew"
17.04.09 Инвестиции в сфере телекоммуникаций.
16.12.08 City Wi-Fi
10.01.03 Занятие ключевых позиций в региональном секторе рынка продаж оборудования и услуг автоматизации торговли с применением штрихового кодирования
01.01.03 Мелкооптовая торговля сотовыми телефонами в регионы.
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
08.07.26 Обратная свазь (Игорь)
30.06.26 Спасибр (Игорь)
22.06.26 Спасибо за помощь (Ирина Петровна )
18.06.26 Отзыв (Галина)
17.06.26 заказывали газгольдер (Мирослав)
09.05.25 Профессиональный монтаж СКС – надежная основа IT-инфраструктуры
09.05.25 Профессиональный монтаж СКС – надежная основа IT-инфраструктуры
04.09.15 Cистемные телефоны мини АТС «Максиком» теперь поддерживают Bluetooth
21.08.14 Модернизация АТС
25.01.10 Вышел Ноывый Справочник -каталог 2010года
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
 Спецпредложения
Все   |   Добавить
 Реклама
Размещение рекламы
 Популярные новости
1. Утверждены федеральные стандарты оплаты жилья и коммунальных услуг - 01.09.2005
2. Эксперт заверяет, что подземное строительство на Пушкинской площади не повлияет на сохранность существующих зданий - 15.04.2009
3. Количество сделок россиян с зарубежной недвижимостью продолжает снижаться - 14.07.2026
4. На сайте появилось новое интересное исследование - Кабинетное исследование российского рынка мягкой мебели - 09.09.2013
5. Более двух десятков проектов КРТ на 6 млн кв.м жилья согласовано в регионах РФ - 13.10.2021
6. Не рыночными методами: как правительство борется с топливным кризисом - 14.07.2026
7. Первый за 20 лет: есть ли шанс на возвращение сверхзвуковой пассажирской авиации - 04.02.2025
8. Останкинской башне требуется реконструкция - 25.04.2012
9. Правительство решило поддерживать малоэтажное строительство - 10.11.2010
10. Пить станут больше: рынок алкоголя растет быстрее продуктового - 14.07.2026
 Популярные исследования
07.07.2026 - Анализ рынка сырья для ЛКМ в России в 2020-2024 гг.
13.05.2022 - Анализ рынка косметических средств, парфюмерии и товаров для ухода за собой в России - 2021 год, I квартал 2022 года
14.12.2025 - Маркетинговое исследование рынка хлебобулочных изделий в Москве и Московской области 2020-2024 гг., с прогнозом до 2029 г.
25.02.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка свинины: комплексный анализ и прогноз
05.04.2007 - Анализ состояния и тенденции развития российского рынка LBS(определение местоположения абонента)-услуг на основе сетей СПС
10.03.2025 - Маркетинговое исследование российского рынка силиконов: комплексный анализ и прогноз
24.11.2022 - Маркетинговое исследование рынка пластиковых труб и фитингов в России
16.01.2019 - Анализ рынка солнцезащитных средств Украины
18.12.2017 - Бизнес-план инвестиционного проекта по строительству бройлерной птицефабрики мощностью 51 тысяча тонн мяса птицы в год с убоем, комбикормовым заводом и репродуктором II порядка (Республика Крым)
19.02.2017 - Обзор рынка ПЭТ (бутылки, преформы, пленка) в пищевой промышленности в Украине


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2026.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу