Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
По словам главы жилищного комитета в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду должны быть отремонтированы 579 крыш. В настоящее время полностью завершен ремонт по 114 объектам, 203 крыши находятся в высокой степени готовности, а по остальным объектам ремонт не завершен.
Также Валерий Шиян назвал лучшие и худшие районы по подготовке к зиме. Так по мнению жилищного комитета лучшими являются Кронштадский, Невский и Курортный районы, в отстающих же Калининский, Василеостровский и Колпинский. Центральном районе завершен капремонт только 10% крыш от запланированного объема, в Петроградском – 12%, в Приморском - 7%.
Сергей Козырев, вице-губернатор правительства Санкт-Петербурга напомнил районных властям о персональной ответственности за проведение подготовки крыш к зиме.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
По словам главы жилищного комитета в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду должны быть отремонтированы 579 крыш. В настоящее время полностью завершен ремонт по 114 объектам, 203 крыши находятся в высокой степени готовности, а по остальным объектам ремонт не завершен. Также Валерий Шиян назвал лучшие и худшие районы по подготовке к зиме. Так... Читать дальше