Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Московские власти в 2010 г. выделяют более 8 млрд. рублей на научные изыскания, заявил мэр города Юрий Лужков. «Сейчас, в условиях кризиса, необходимо обращать особое внимание на развитие энерго- и ресурсосберегающих технологий. Сегодня важно вкладывать в будущее», - заявил он.
По словам Ю.Лужкова, много инновационных технологий может представить Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов: «Например, он предлагает много разработок в области теплозащиты трубопроводов, жилых домов, а также ряд технологий, которые будут применяться при проведении капремонта жилого сектора». Он отметил, что столичные власти рассчитывают на многолетнее сотрудничество с институтом.
Директор ВИАМ Евгений Коблов заявил, что «энергосберегающие материалы и специальные пластины, которые производит институт, могут найти широкое применение при отделке домов в ходе капитального ремонта. Принципиальная договоренность со столичными властями у нас уже есть, сейчас нам необходимо проработать отдельные детали».
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Московские власти в 2010 г. выделяют более 8 млрд. рублей на научные изыскания, заявил мэр города Юрий Лужков. «Сейчас, в условиях кризиса, необходимо обращать особое внимание на развитие энерго- и ресурсосберегающих технологий. Сегодня важно вкладывать в будущее», - заявил он. По словам Ю.Лужкова, много инновационных технологий может представить... Читать дальше