Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что в России как воровали, так продолжают воровать, особенно в жилищно-коммунальной сфере.
«Выявленные хищения на сумму 25 млрд рублей только в одном из федеральных округов - это цифра впечатляющая. И она говорит только о том, что в России как воровали, так и продолжают воровать, если называть вещи своими именами. И здесь государство должно принимать самые жесткие меры», - сказал журналистам С.Миронов.
По его словам, выявленные факты должны в обязательном порядке привести «к реальным посадкам в отношении тех лиц, которые и без того в нищенской структуре позволяют себе не только воровать, но и вывозить эти средства за рубеж».
В этой связи С.Миронов напомнил, что еще в 2009 году Совет Федерации внес в Госдуму законопроект об ужесточении ответственности управляющих компаний в сфере ЖКХ, в том числе административной ответственности за неисполнение решений.
«В сфере ЖКХ происходит беспредел, и обидно, что государство здесь беспомощно, люди и без этого жалуются на то, что происходит в ЖКХ», - пояснил С.Миронов.
По его словам, люди больше всего жалуются именно на воровство в сфере ЖКХ.
В этой связи С.Миронов отметил, что нынешняя судебная система, судя по многочисленным жалобам граждан, действует неэффективно и несовершенно.
«Наша судебная система требует серьезного внимания и серьезного реформирования, и об этом непрестанно говорит глава государства и готовит соответствующие законодательные инициативы», - подчеркнул С.Миронов.
По его словам, сенаторы, заслушав доклад главы Верховного суда Вячеслава Лебедева по делам о коррупции, пришли к выводу о том, что в России лица, которые осуждаются за этот вид преступлений, не соответствуют реальному масштабу коррупции.
«Люди видят, что многие чиновники, в том числе высокопоставленные, живут не по средствам, и никто не спрашивает у них, откуда они строят такие особняки и на какие средства они покупают и приезжают на работу на дорогостоящих лимузинах. Это является следствием некачественной судебной системы в нашей стране», - заявил С.Миронов.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что в России как воровали, так продолжают воровать, особенно в жилищно-коммунальной сфере. «Выявленные хищения на сумму 25 млрд рублей только в одном из федеральных округов - это цифра впечатляющая. И она говорит только о том, что в России как воровали, так и продолжают воровать, если называть вещи... Читать дальше