Исследования рынков |
|  | |
|

Реклама |
|  | |
|
|
 Полезные разделы |
|  | |
|
  Исследования по отраслям |
|  |  |  | Вся аналитика |
|  |  |  |  | - 2359 исслед. |
|  |  |  |  | - 2147 исслед. |
|  |  |  |  | - 1495 исслед. |
|  |  |  |  | - 1283 исслед. |
|  |  |  |  | - 1261 исслед. |
|  |  |  |  | - 1061 исслед. |
|  |  |  |  | - 1034 исслед. |
|  |  |  |  | - 986 исслед. |
|  |  |  |  | - 850 исслед. |
|  |  |  |  | - 845 исслед. |
|  |  |  |  | - 712 исслед. |
|  |  |  |  | - 595 исслед. |
|  |  |  |  | - 558 исслед. |
|  |  |  |  | - 532 исслед. |
|  |  |  |  | - 478 исслед. |
|  |  |  |  | - 364 исслед. |
|  |  |  |  | - 362 исслед. |
|  |  |  |  | - 241 исслед. |
|  |  |  |  | - 232 исслед. |
|  |  |  |  | - 230 исслед. |
|  |  |  |  | - 207 исслед. |
|  |  |  |  | - 206 исслед. |
|  |  |  |  | - 189 исслед. |
|  |  |  |  | - 182 исслед. |
|  |  |  |  | - 150 исслед. |
|  |  |  |  | - 142 исслед. |
|  |  |  |  | - 108 исслед. |
|  |  |  |  | - 81 исслед. |
|  |  |  |  | - 79 исслед. |
|  |  |  |  | - 67 исслед. |
|  |  |  |  | - 59 исслед. |
|  |  |  |  | - 54 исслед. |
|  |  |  |  | - 33 исслед. |
|  |  |  |  | - 32 исслед. |
|  |  |  |  | - 28 исслед. |
|  |  |  |  | - 23 исслед. |
|  |  |  |  | - 3 исслед. |
|  |  |  |  | - 1 исслед. |
|  |  |
|
|
|
  | |
|
| Инфотека |
Инфотека - каталог популярной и научно технической информации, статьи, обзоры, пресс релизы, нормативные акты, СНИПЫ, ГОСТЫ. Строительство, недвижимость, строительные и отделочные материалы.
В данном разделе представлена познавательная, техническая, научная, нормативная, законодательная и прочая полезная информация по следующим отраслям: строительство, строительные и отделочные материалы, недвижимость, электротехника, мебель, инвестиции, соцкультбыт, страхование, финансы и кредит. Каталог имеет удобную систему поиска и подробный рубрикатор предназначенный для использования в повседневной и профессиональной деятельности. Пресс релизы, статьи, обзоры, СНИПЫ, ГОСТЫ, законодательные и нормативные акты позволят Вам всегда иметь под рукой необходимую и нужную информацию.
Обращаем Ваше внимание на платную информацию,
которая была получена на основе постоянно проводимых исследований рынка строительства недвижимости и других отраслей промышленности и бизнеса –
Маркетинговые исследования и Бизнес планы.
|  |
 |
 |
 |
 |
 |  | Обустройство загородного дома
Тип информации: Дата: Регион: Отрасль: Специализация:
Сайдинг
Облицовочные панели сайдинга изготовлены из поливинилхлорида и имеют матовую поверхность, не требующую дополнительной покраски. Массовое производство было начато в 1950-х годах. Качество сайдинга во многом зависит от добавок в виниле, которые придают ему необходимые свойства: цвет, прочность, стойкость к внешним воздействиям и ультрафиолетовому излучению, определяют поведение при высоких температурах.
Сайдинг защищает стены от дождя и ветра, гниения и ржавчины. Прост в монтаже и удобен в уходе, придает дому красивый внешний вид. Под панелями сайдинга можно установить дополнительный слой утеплителя.
Панели толщиной 1,5 мм имеет окраску по всей толщине доски. Стандартная цветовая гамма включает 12 цветов сайдинга, производства фирм Mitten, Канада. Поверхность сайдинга имеет выпуклый рисунок, напоминающий текстуру дерева, и не требует дополнительной окраски. Материал, из которого изготовлен сайдинг, не поддерживает горение.
Для успешной работы с сайдингом нужен лишь минимальный навык обращения с ручным инструментом. Простота монтажа и дальнейшего ухода делают сайдинг выгодным для облицовки стен и реконструкции старых зданий. Система облицовки сайдинга позволяет полностью провести внешнюю отделку здания, включая подкарнизные поверхности и декоративные элементы проемов и углов. Основным преимуществом сайдинга является легкость и быстрота монтажа. Монтаж осуществляется на деревянную обрешетку, стыки делаются внахлест или посредством Н-профиля. На углах стыки панелей закрываются внутренним или внешним уголком. Все стыки и резы закрываются предназначенными для этого аксессуарами.
Сайдинг имеет внешний вид двух типов: "елка", "корабельная доска".
Наибольшее распространение получил сайдинг пастельных тонов, который является оптимальным сочетанием потребительских,визуальных и ценовых качеств. Выпускается также сайдинг насыщенных цветов, который имеет отличный внешний вид, но по стоимости превосходит сайдинг пастельных цветов в 1,5-2 раза. Такое увеличение стоимости связано с дороговизной добавок, применяемых для уменьшения влияния ультрафиолетового излучения.
Источник информации: | | |  |  |
|
|
 |
Информация по близким тематикам - Строительство (работы и услуги) |
| Маркетинговые исследования |  | Новости рынков |  | Инвестиции |
|
|  |
|  |
|
|  | |  | |
| Форум |  | Новости Фирм |  | Статьи и обзоры |
|
|  |
|  |
|
|  | |  | |
| Спецпредложения |
|  | |
|

Реклама |
|  | |
|
|
 Популярные исследования |
|  | |
|
  Популярные новости |
|  | |
|
  | |
|
|