Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
В Ленинградской области создается консорциум "Жилье-2010". В него войдут ведущие строительные компании региона и производители строительных материалов.
Согласно распоряжению главы региона Валерия Сердюкова, областному правительству будут принадлежать 30 процентов акций консорциума. Его основной задачей станет жилищное строительство в рамках реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
Предполагается, что консорциум будет помогать застройщикам быстрее осваивать территории, выделенные под строительство жилого фонда, а также заниматься мониторингом строительных компаний, согласованиями технической документации с проектными, инспекционными организациями.
В областном правительстве утверждают, что вошедшие в консорциум компании обладают значительным потенциалом для решения поставленных задач. В 2005 году они построили на территории Ленинградской области 128 тысяч квадратных метров жилой площади, сообщается на сайте правительства Ленинградской области.
В целом консорциум планирует вводить ежегодно в строй не менее 250 тысяч квадратных метров жилья.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
В Ленинградской области создается консорциум "Жилье-2010". В него войдут ведущие строительные компании региона и производители строительных материалов. Согласно распоряжению главы региона Валерия Сердюкова, областному правительству будут принадлежать 30 процентов акций консорциума. Его основной задачей станет жилищное строительство в рамках... Читать дальше