Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Готовность реконструируемого участка трассы М-4 "Дон" с 933-го по 1024-й км в Ростовской области превысила 40%, сообщается на сайте правительства России.
"В Ростовской области ведется реконструкция одной из важнейших транспортных артерий в составе транспортного коридора "Север – Юг", которая связывает центральные и южные регионы России. По этой дороге в том числе выполняются перевозки гуманитарных грузов для жителей приграничных и воссоединённых регионов. Речь идет о протяженном участке М-4 "Дон" с 933-го по 1024-й км. Работы здесь идут полным ходом. На 36 км шестиполосной дороги выполнена укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части. На сегодня общая готовность объекта составляет 42%", – приводятся в сообщении слова вице-премьера Марата Хуснуллина.
В свою очередь председатель правления госкомпании "Автодор" Вячеслав Петушенко отметил, что для исключения опасных пересечений транспортных потоков на трассе реконструируются съезды транспортных развязок в Красносулинском и Октябрьском районах.
"Параллельно в Каменском и Октябрьском районах строятся новые развязки. В общей сложности их готовность составляет порядка 20%", - добавил Петушенко.
Реконструкция дороги проводится в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни". Завершение работ запланировано на 2027 год.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Готовность реконструируемого участка трассы М-4 "Дон" с 933-го по 1024-й км в Ростовской области превысила 40%, сообщается на сайте правительства России. "В Ростовской области ведется реконструкция одной из важнейших транспортных артерий в составе транспортного коридора "Север – Юг", которая связывает центральные и южные регионы России. По этой... Читать дальше