Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Столичные власти продолжают политику снижения объемов строительства на территории Центрального округа (ЦАО) города, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Еще в 2007 году было выдано около 300 разрешений на строительство в границах ЦАО на 7 млн квадратных метров недвижимости. С начала этого года выдано всего 44 разрешения объемом 1 млн «квадратов» недвижимости», - сказал М. Хуснуллин.
Он отметил, что за последние годы был прекращен ряд инвестиционных объектов в центре города. «Кроме этого ведется большая работа по сохранению памятников истории, архитектуры и культуры», - добавил заммэра.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Столичные власти продолжают политику снижения объемов строительства на территории Центрального округа (ЦАО) города, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Еще в 2007 году было выдано около 300 разрешений на строительство в границах ЦАО на 7 млн квадратных метров... Читать дальше