Исследования рынков |
|  | |
|

Реклама |
|  |
|
|
 Полезные разделы |
|  | |
|
  Исследования по отраслям |
|  |  |  | Вся аналитика |
|  |  |  |  | - 2312 исслед. |
|  |  |  |  | - 2033 исслед. |
|  |  |  |  | - 1439 исслед. |
|  |  |  |  | - 1247 исслед. |
|  |  |  |  | - 1238 исслед. |
|  |  |  |  | - 1049 исслед. |
|  |  |  |  | - 996 исслед. |
|  |  |  |  | - 975 исслед. |
|  |  |  |  | - 820 исслед. |
|  |  |  |  | - 807 исслед. |
|  |  |  |  | - 710 исслед. |
|  |  |  |  | - 587 исслед. |
|  |  |  |  | - 532 исслед. |
|  |  |  |  | - 523 исслед. |
|  |  |  |  | - 474 исслед. |
|  |  |  |  | - 364 исслед. |
|  |  |  |  | - 352 исслед. |
|  |  |  |  | - 240 исслед. |
|  |  |  |  | - 231 исслед. |
|  |  |  |  | - 228 исслед. |
|  |  |  |  | - 206 исслед. |
|  |  |  |  | - 202 исслед. |
|  |  |  |  | - 183 исслед. |
|  |  |  |  | - 177 исслед. |
|  |  |  |  | - 136 исслед. |
|  |  |  |  | - 136 исслед. |
|  |  |  |  | - 108 исслед. |
|  |  |  |  | - 81 исслед. |
|  |  |  |  | - 78 исслед. |
|  |  |  |  | - 65 исслед. |
|  |  |  |  | - 58 исслед. |
|  |  |  |  | - 52 исслед. |
|  |  |  |  | - 33 исслед. |
|  |  |  |  | - 32 исслед. |
|  |  |  |  | - 28 исслед. |
|  |  |  |  | - 23 исслед. |
|  |  |  |  | - 3 исслед. |
|  |  |  |  | - 1 исслед. |
|  |  |
|
|
|
  |
|
| Инфотека |
Инфотека - каталог популярной и научно технической информации, статьи, обзоры, пресс релизы, нормативные акты, СНИПЫ, ГОСТЫ. Строительство, недвижимость, строительные и отделочные материалы.
В данном разделе представлена познавательная, техническая, научная, нормативная, законодательная и прочая полезная информация по следующим отраслям: строительство, строительные и отделочные материалы, недвижимость, электротехника, мебель, инвестиции, соцкультбыт, страхование, финансы и кредит. Каталог имеет удобную систему поиска и подробный рубрикатор предназначенный для использования в повседневной и профессиональной деятельности. Пресс релизы, статьи, обзоры, СНИПЫ, ГОСТЫ, законодательные и нормативные акты позволят Вам всегда иметь под рукой необходимую и нужную информацию.
Обращаем Ваше внимание на платную информацию,
которая была получена на основе постоянно проводимых исследований рынка строительства недвижимости и других отраслей промышленности и бизнеса –
Маркетинговые исследования и Бизнес планы.
|  |
 |
 |
 |
 |
 |  | Организовываем полив на даче
Тип информации: Дата: Регион: Отрасль: Специализация:
Каждый день, в сухую погоду необходимо поливать огород, цветники, газоны. Замечательно, если на приусадебном участке находиться источник воды, но что же делать тому, у кого его нет? Организовать полив на даче своими руками, не так уж и сложно ка может показаться, на первый взгляд. Можно попробовать обустроить искусственный бассейн или же бочку большой емкости.
Варианты организации своим руками полива на даче
На высоте четырех метров от земли, установите большой бак, который будет наполняться при помощи водяного насоса. Установив водосток с крыши, по которому будет стекать дождевая вода прямо в бак, наполняя его.
Не желаете устанавливать бочку, тогда можно своими руками создать искусственный бассейн, который поможет с поливом на даче. Для этого выкопайте котлован, глубиной около полуметра и диаметром два метра. Стены у такого котлована должны быть покатыми, а на дно лучше уложить мятую глину. После того, как глина высохнет, выложите сверху неё ещё один слой, то есть толщина общего слоя глины должна быть около 30 см. Сверху высыпаем и утрамбовываем гальку.
Бассейн – готов. Вода, из-за небольшой глубины бассейна, будет нагреваться в нем довольно быстро. Можете брать ведро и начинать полив растений.
Как максимально облегчить полив на даче своими руками?
Вместо бака или бассейна, вы всегда можете попытаться организовать своими руками систему «капельного полива на даче».
Для создания такого полива вам необходимо сварить вместе несколько металлических труб, таким образом, создав собственную стационарную систему. Данную систему проложите на приусадебном участке и сделайте канавки возле отвода каждой трубы. По канавкам вода сможет дотекать до растений. С помощью шланга, соедините кран с одной из труб. Стационарная система «капельного полива» готова и может быть испробована в любой момент.
Как видите, существует множество способов организации полива на приусадебном участке. Воспользовавшись одним из вышеперечисленных советов, вы сможете навсегда распрощаться с проблемой отсутствия воды и будете вознаграждены отличным урожаем за все ваши старания.
Источник информации: | | |  |  |
|
|
 |
Информация по близким тематикам - Недвижимость (здания, сооружения, квартиры, земля) |
Маркетинговые исследования |  | Новости рынков |  | Инвестиции |
|  |
|  |
|
|  | |  | |
Форум |  | Новости Фирм |  | Статьи и обзоры |
|  |
|  |
|
|  | |  | |
| Спецпредложения |
|  | |
|

Реклама |
|  |
|
|
 Популярные исследования |
|  | |
|
  Популярные новости |
|  | |
|
  |
|
|