Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
ООО "Кондитерская фабрика "Красная Заря" планирует инвестировать 2,340 млрд рублей в проект переноса производства из центральной части в промзону Иванова, сообщили в пресс-центре горадминистрации.
Проект будет осуществляться при финансовом партнерстве Россельхозбанка с четвертого квартала 2007 года по третий квартал 2008 года.
Согласно постановлению главы города Александра Фомина, предприятию предоставлен в аренду участок площадью 96 тыс. кв. метров в одной из промзон для строительства кондитерской фабрики и логистического центра. Производственные, офисные и складские помещения будут занимать 18 тыс. кв. метров, там будут работать 400 человек.
Решение о передаче участка в аренду принято в связи с тем, что инвестор предоставил проработанный проект, кроме того, городские власти заинтересованы в увеличении количества рабочих мест на предприятии, в развитии и модернизации его производства, а также в увеличении налоговых поступлений, сказал представитель горадминистрации со ссылкой на А.Фомина.
По словам собеседника, это будет первое производство, вынесенное из центра Иванова в специальные промышленные зоны. По генеральному плану, промышленные предприятия областного центра будут размещены в шести промзонах. В генплане также обозначены производственные территории, предназначенные для промышленных предприятий, их научных учреждений с испытательными площадками, складских объектов и помещений для грузового транспорта.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
ООО "Кондитерская фабрика "Красная Заря" планирует инвестировать 2,340 млрд рублей в проект переноса производства из центральной части в промзону Иванова, сообщили в пресс-центре горадминистрации. Проект будет осуществляться при финансовом партнерстве Россельхозбанка с четвертого квартала 2007 года по третий квартал 2008 года. Согласно... Читать дальше