Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Новое административно-управленческое здание класса «А», откроется в ближайшее время в деловом районе столицы неподалеку от зданий «Газпрома» и «Газпромбанка».
Здание расположено в Юго-Западном округе, на улице Наметкина, владение 14.
Первый этаж здания совмещает в себе вестибюль с приемной и залом ожидания с кафе-баром.
На втором этаже находятся деловой ресторан, конференц-зал и презентационный зал. С 3 по 12 этажи и с 14 по 22 этажи располагаются офисные помещения. Планировочная структура офисного этажа предусматривает организацию четырех отдельных блоков, которые связаны между собой коридором.
На каждом типовом этаже присутствуют (кроме офисных) другие необходимые помещения: подсобные, технические, санузлы. А также помещения для приготовления чая и кофе.
На 23 и 24 этажах расположен двухуровневый пентхаус. А на кровле находится видовая площадка с зимним садом.
Площадь участка 0,20 гектара. В здании имеется трехуровневая подземная парковка на 135 мест и гостевая автостоянка на 38 мест.
Сдача объекта запланирована на второй квартал этого года.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Новое административно-управленческое здание класса «А», откроется в ближайшее время в деловом районе столицы неподалеку от зданий «Газпрома» и «Газпромбанка». Здание расположено в Юго-Западном округе, на улице Наметкина, владение 14. Первый этаж здания совмещает в себе вестибюль с приемной и залом ожидания с кафе-баром. На втором этаже находятся... Читать дальше