Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
За 10 лет своей работы Департамент инвестиционных программ строительства (ДИПС) Москвы проинвестировал строительство 7,7 млн. кв. м социального и коммерческого жилья. Об этом в четверг на торжественном собрании по случаю 10-летнего юбилея департамента заявил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, который также исполняет обязанности руководителя ДИПСа.
«Плоды труда департамента за прошедшие 10 лет доказали, что принятое в свое время решение о создании ДИПСа на базе отдельных подразделений оказалось мудрым», - подчеркнул В.Ресин. По его словам, на сегодня ДИПС среди застройщиков занимает лидирующее место наряду с Группой компаний «СУ-155».
В. Ресин отметил, что «гордостью ДИПСа является Куркино». «Район Куркино был брошен – строиться должен был этот район на кредит Международного банка, который не дал этого кредита. И в бюджете города тоже денег не было. Встал вопрос: как же быть? Тогда и решили, что инвестором-застройщиком выступит департамент инвестиционной политики. В результате сегодня мы имеем один из самых лучших индивидуальных новых районов города Москвы»», - сказал он.
Глава стройкомплекса подчеркнул, что и в дальнейшем департамент также будет загружен работой, и его потенциал и накопленный опыт будут востребованы.
В свою очередь первый заместитель руководителя ДИПСа Сергей Волков заявил, что суммарный объем ввода в 2006-2008 гг. объектов, проинвестированных ДИПСом, превысит 1,1 млн. кв. м.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
За 10 лет своей работы Департамент инвестиционных программ строительства (ДИПС) Москвы проинвестировал строительство 7,7 млн. кв. м социального и коммерческого жилья. Об этом в четверг на торжественном собрании по случаю 10-летнего юбилея департамента заявил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, который также исполняет обязанности... Читать дальше