Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Селить гостей столицы в небоскребах, в недалеком будущем окольцующих Москву, намерены городские власти. Первые этажи ряда высоток, запланированных к возведению на окраинах мегаполиса, решено отдать под гостиницы.
Как сообщили “МК” в мэрии Москвы, согласно планам градоначальников, к 2010 году в Первопрестольной должно прибавиться не менее 10 тысяч гостиничных мест. Но радужные планы рискуют быть сорваны из-за вялости инвесторов. Например, 11 земельных участков, выставляемых на инвестиционные конкурсы в качестве площадок для строительства отелей, так и не нашли своих владельцев.
Чтобы не снижать темпов роста московского гостеприимства, чиновники решили изыскать дополнительные площади для размещения гостиниц. В первую очередь планируется задействовать вновь строящиеся высотные дома. В шести из них помещения, ранее предназначавшиеся под офисы, решено перепрофилировать в гостиничные. Кроме того, префектурам поручено подыскать земли, где можно в короткие сроки организовать отели. Предлагается также переработать проекты возводимых в столичных округах торговых, спортивных и развлекательных объектов, с тем чтобы наделить их еще и гостиничными функциями.
Адреса высоток, в которых откроются отели:
пр-т Буденного, вл. 51, Щелковское шоссе, вл. 75, пересечение дублера Люблинской ул. и ул. Нижние Поля, Варшавское шоссе, вл. 147, Балаклавский пр-т, вл. 28, ул. Молодогвардейская, вл. 67.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Селить гостей столицы в небоскребах, в недалеком будущем окольцующих Москву, намерены городские власти. Первые этажи ряда высоток, запланированных к возведению на окраинах мегаполиса, решено отдать под гостиницы. Как сообщили “МК” в мэрии Москвы, согласно планам градоначальников, к 2010 году в Первопрестольной должно прибавиться не менее 10 тысяч... Читать дальше