Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Два жилых дома планируется построить в российской столице для нужд Военной академии Генерального штаба министерства обороны РФ. Как сообщил в среду "Интерфаксу" источник в городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
По словам собеседника агентства, проектирование и строительство домов планируется осуществить в 2006-2007 годах. Они будут построены на территории Военной академии в микрорайоне Никулино-2.
"Общая площадь квартир в проектируемых зданиях составит 25700 кв. метров", - сообщил собеседник "Интерфакса".
Он пояснил, что служебное жилье будет предоставляться для профессорско-преподавательского состава и слушателей академии.
Предполагается, что первый этаж зданий будет нежилым. Кроме того, под строениями планируется разместить двухэтажный подземный гараж на 363 машины, а также возвести около зданий отдельно расположенный двухуровневый подземный гарах на 387 машин.
"Проектирование и строительство объектов будет осуществлено за счет федерального бюджета силами министерства обороны", - сообщил собеседник "Интерфакса".
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Два жилых дома планируется построить в российской столице для нужд Военной академии Генерального штаба министерства обороны РФ. Как сообщил в среду "Интерфаксу" источник в городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков. По словам собеседника агентства, проектирование и строительство домов планируется... Читать дальше