Новости строительства и недвижимости, строительных и отделочных материалов. Лента строительных новостей.
В данном разделе представлены самые свежие последние новости рынка недвижимости (новостройки, загородное и коттеджное строительство, рынок земли), новости строительства (снос, строительство, новые технологии, новые строительные и отделочные материалы и их применение), новости ипотеки, ипотечного кредитования жилья. Представлена строительная информация, пресс релизы и строительные новости по: планируемым и строящимся объектам недвижимости ( новостройки ) Москвы, других регионов России. Новостная лента рассказывает о новых интересных проектах в строительстве домов, инвестиционных проектах и инвестициях в жилую, коммерческую недвижимость. Дает представление о участвующих в этих проектах заказчиках, застройщиках, ген. подрядчиках, инвесторах. Мониторинг цен на квартиры, дома, офисы, торговые центры другую коммерческую недвижимость, также является одной из задач новостей строительства и недвижимости. Анонсируется информация по новым маркетинговым исследованиям, бизнес планам, обзорам и другой аналитике в области строительства, строительных и отделочных материалов, недвижимости, ипотеки. Купить данные информационные массивы можно по т. +7 (926) 535-50-61 , Написать письмо
Около 230 участков дорог, ведущих к святыням, культовым зданиям и сооружениям, проведут к нормативу по нацпроекту "Инфраструктура для жизни", сообщается на сайте правительства России.
"Обновление и модернизация маршрутов к святым местам любой конфессии – это уважение к культуре и традициям каждого народа России. В прошлом году по нацпроекту было обновлено 275 участков региональных и местных дорог, ведущих к местам духовного поклонения. В этом сезоне планируем продолжить эту работу и привести в нормативное состояние 230 таковых дорожных объектов", – приводятся в сообщении слова вице-премьера РФ Марата Хуснуллин.
Министр транспорта Андрей Никитин в свою очередь уточнил, что в прошлом сезоне по нацпроекту обновили 1,3 тыс. км региональных и местных дорог, ведущих к святым местам.
"В этом году планируем привести к нормативу еще свыше 1 тыс. км", – добавил Никитин.
В кабмине отметили, что посещение святых мест часто входит в программы экскурсионных поездок по регионам.
"В 2026 году по нацпроекту приведем в нормативное состояние 340 участков региональных и местных дорог, ведущих к местам туристического осмотра. Всего – 1,6 тыс. км. Это маршруты к уникальной архитектуре, памятникам зодчества, природным комплексам, к историческим достопримечательностям и, конечно, к святыням", – сказал замруководителя Федерального дорожного агентства Кайрат Турсунбеков.
Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге, на форуме или сайте. Достаточно скопировать код или нажать на кнопку
«скопировать в буфер». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой проект в нужное место.
Около 230 участков дорог, ведущих к святыням, культовым зданиям и сооружениям, проведут к нормативу по нацпроекту "Инфраструктура для жизни", сообщается на сайте правительства России. "Обновление и модернизация маршрутов к святым местам любой конфессии – это уважение к культуре и традициям каждого народа России. В прошлом году по нацпроекту было... Читать дальше